Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Доллар — по 94, евро — по 103. Где рубль закончил сегодняшние валютные торги

21171
Вернуться к публикации
Комментарии142
Все дискуссии
Гость02 Авг 2023 в 20:12

Прорыв за прорывом, назло всем врагам.

Гость02 Авг 2023 в 20:17

В..

Гость02 Авг 2023 в 20:20

В сортирной яме.

Толя Новосельцев02 Авг 2023 в 20:21

Так вот, в чём был ЕГО план? Гениальная многоходовочка?

Гость02 Авг 2023 в 20:23

Курс рубля на закрытии торгов валютной секции Мосбиржи снизился почти на 2% по отношению к «недружественным» валютам. Паббеда!!!

27496352402 Авг 2023 в 20:25

Сейчас как импорт поднимется в цене, вот заживёммм!

Гость02 Авг 2023 в 20:29

Владимир Путин, президент:
«Но вот смотрите: раньше мы продавали товар, который стоил доллар, и получали за него 32 рубля. А теперь за тот же товар ценой в доллар получим 45 рублей. Доходы бюджета увеличились, а не уменьшились».

honey merchant02 Авг 2023 в 20:30

Набиулина 2 мес. назад давала совет россиянам хранить сбережения в рублях, а из каждого утюга вещали про скорый дефолт США. Эти индикаторы ещё никогда не подводили.

Гость02 Авг 2023 в 20:31

Рубль в качестве валюты сбережения даже не рассматривается, хотя деньги в том числе должны исполнять роль и накопления. Каждый пенсионер, который откладывал с пенсии фактически был обокраден, если хранил деньги в рублях.

Гость02 Авг 2023 в 20:31

это всё на благо России, всё идёт по плану!

Гость02 Авг 2023 в 20:38

То ли еще будет ой-ой-ой. Так все в плане и задумано

Гость02 Авг 2023 в 20:39

Как быстро преодолеем вторую сотню?

почти бросил..)02 Авг 2023 в 20:42

Скоро, благодаря этому "художнику-освободителю", придётся людям на ценниках "у.е." рисовать, чтобы каждый день не перерисовывать..)

муматор02 Авг 2023 в 20:50

Браво, путин! Такого ещё никому не удавалось!

Гость02 Авг 2023 в 20:54

Срочно увеличивать экспорт, просто продавать всё за валюту

Alex00002 Авг 2023 в 20:57

На дне, где ж ещё.

Гость02 Авг 2023 в 20:58

По такому курсу доллара экономика уже не сможет работать в нормальном порядке. Этот выльется или в баснословные новые цены, или ужасающее качество товаров

Вам не кажется, что санкции совсем-совсем чуть-чуть, но таки всё же немножечко работают? Самую малость. Почти незаметно. Ну, примерно на уровне обесценивания нацвалюты всего лишь вдвое за год.

Гость02 Авг 2023 в 21:01

Владимир Путин, президент:
«Но вот смотрите: раньше мы продавали товар, который стоил доллар, и получали за него 32 рубля. А теперь за тот же товар ценой в доллар получим 45 рублей. Доходы бюджета увеличились, а не уменьшились».

Если руль в 22 году был 50 рублей за доллар. Теперь доходы бюджета по путински увеличатся на 50%. Причем ничего не надо даже делать). Роняй валюту и перевыполняй бюджет.

Гость02 Авг 2023 в 21:09

Ребятишки не забывайте , что за все надо платить , да , за всё .
Не надо морщить лбы и искать то,что лежит на поверхности .
Причина - одна : Всё стоит денег .

Гость02 Авг 2023 в 21:14

Нули на курсе доллара, нужно отождествлять с дырками в кармане и обучать этому знанию детей в школах и взрослых.

Гость02 Авг 2023 в 21:16

Ещё не начинали. Кхе-кхе.

Ганс-Дитрих Геншер02 Авг 2023 в 21:17

спасибо деду за очередную победу

Гость02 Авг 2023 в 21:24

А что, кубышка иссякла?..

Гость02 Авг 2023 в 21:24

А Америка как там?

Гость02 Авг 2023 в 21:24

Допустим в прошлом году у человека было 5 млн рублей. И он решил бы купить квартиру за 10 000 000 рублей и думал брать в ипотеку. Так вот, если бы он просто купил евро, то уже в этом году без всякой ипотеки купил бы квартиру за 10 млн рублей.

Гость02 Авг 2023 в 21:29

Нечего было газ за рубли продавать. Рублей стало столько, что некуда девать. Вот рубль и обесценился

Гость02 Авг 2023 в 21:36

Прошу не дискредитировать. Скоро выборы. Памфилова уже отчиталась, что готова.

Гость02 Авг 2023 в 21:39

Реальный курс 160 руб. За 1 евро. Сто раз уже всем сказал.

Гость02 Авг 2023 в 21:48

Только-что в магазине продавец узбечка или типа того, объясняла даме почему так заметно выросли цены в мясном отделе и очень грамотно, но та так и не поняла, думаю она из ольгинских.

26643642002 Авг 2023 в 21:48

Хорошо, они свой план по бюджету перевыполняют, а простому люду куда деваться? Зп не повышается, все дорожает. В Америку "загнивающую" бежать?

Гость02 Авг 2023 в 21:51

У Россиян много техники и ненужных вещей дома. При этом, количество курьеров только увеличивается. Необходимо сделать чтобы курьеры забирали старые вещи, а сервис, которому все доверяют, потом бы эти вещи оценивал и что-то бы возмещал. Не у всех есть время на сервисы объявлений. Этим, количество продукции можно увеличить. И снизить цены

Гость02 Авг 2023 в 22:04

Кто продал недвижимость в прошлом году и купил валюту - выиграл. Если сделать все то же самое в этом году, то в два раза менее выгодно.

Гость02 Авг 2023 в 22:13

Сегодня написали во всех СМИ, что россияне стали больше зарабатывать! Как никогда раньше! Ура! У нас очень много денег!!

Гость02 Авг 2023 в 22:28

все русские этого заслуживают. но это только начало. через два года будет хуже. Вы можете с нетерпением ждать.

Гость02 Авг 2023 в 22:31

все россияне должны столкнуться с последствиями своих действий и поведения. наказание будет справедливым и длительным.

Гость02 Авг 2023 в 23:00

Это значит рублей всё больше и больше! Так Путин объяснял. Ура!

Гость02 Авг 2023 в 23:18

Ничего удивительного: страна, которая взяла курс на разрушение соседей и собственное самоуничтожение, пожинает результаты полного непрофессионализма и отсебятины со стороны руководства. Умные, образованные люди здесь не ценятся. А особенно те, кто действительно желает процветания России.

Панкихой02 Авг 2023 в 23:39

"Где рубль закончил сегодняшние валютные торги?"... В аду.

гoсtь03 Авг 2023 в 00:03

Нигде не пишут.
Пенсионерам социалку урезали. Июнь, июль. Что дальше неизвестно.
Звонил в соц. поддержку , говорят, что это жкх не дали какие-то бумаги, мол перасчеты были.
Сколько помню, ихние перерасчеты никогда для пенсионеров в плюс не были, только в минус. Плюс им, на все зло!

Гость03 Авг 2023 в 00:25

Надо полагать, что очередная "черная пьятница" корячится? А чем путин лучше всех других генсеков?

Гость03 Авг 2023 в 00:37

радуйся сегодня. русская нация получит все, что заслуживает. и кроме того, в 2025 году Путин повысит вам оклады и надбавки на десять процентов. так что вы можете рассчитывать на красивую жизнь сегодня.

Гость03 Авг 2023 в 02:45

Ребятишки , давайте подождем недельку , посмотрим на курс обмена валют , а уж потом будем комментировать и хвататься за сердце. Но к сентябрю будет под сто зелененький такой.

26668901703 Авг 2023 в 05:44

Полезные санкции дают результат,дальше останется полуголодное существование,патриотам на радость!

Гость03 Авг 2023 в 08:22

Когда уже увидим на ценниках У.Е. (условная единица)? Забытую валюту из 90-х

Гость03 Авг 2023 в 09:58

сказываются санкции, дефицит бюджета, падение доходов от продажи энергоносителей, сейчас начнут рисовать новые ценники на все товары...

Гость03 Авг 2023 в 10:00

Выживаем?

Гость03 Авг 2023 в 10:17

девальвация рубля на 50% это круто, опустили еще раз все население...сверлим дырочки в ремешке.

Гость03 Авг 2023 в 14:26

Will you still need me, will you still feed me, when I am 94?

Вернуться к публикации
close