Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Уголовное дело в отношении Игоря Стрелкова стало секретным

8104
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость02 Авг 2023 в 20:40

Исус Христос защитит ветерана фсб!

Гость02 Авг 2023 в 20:42

Ещё ангелы поналетят.

Sobaka02 Авг 2023 в 20:42

неужели захотел что-то рассказать про 2014 год и Боинг?

Гость02 Авг 2023 в 20:44

Да 100%. Наверняка пообещал всех сдать, если не отпустят. Хана ему.

ProstoZloy02 Авг 2023 в 20:47

"Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй… втихаря."

Гость02 Авг 2023 в 20:59

Нельзя чтобы народ узнал, кто на самом деле 8 лет бомбил Донбасс...

Гость02 Авг 2023 в 21:15

Смишшно. Пауки в банке

Гость02 Авг 2023 в 21:16

Патриот он ,а зря таких в правительстве не любят,он предсказывал что будет, был предан,а сейчас ещё и арестован,и всё из за того что патриот.

Simha02 Авг 2023 в 21:20

Занял своё законное место :) Будет теперь сидеть при любой власти аж до самого конца :)

Гость02 Авг 2023 в 21:22

Наверное, что-то о путине рассказал...

Гость02 Авг 2023 в 21:30

Призывы все читали. Но дело секретное.И отчество теперь секретное - Васильевич.

почти бросил..)02 Авг 2023 в 21:30

Хотел сначала спросить: кто это? Но, вдруг, вспомнил.., наверняка это тот, который сказал, что "она не справилась!") А.., она таки справилась..)

AlBerkut02 Авг 2023 в 21:31

Ой зря...
По ходу кое-кто очень за свой трон боится... Всех даже теоретически возможных претендентов на власть устраняет...

Исаак Егорович02 Авг 2023 в 21:34

Наверно лично василич засекретил

27564035602 Авг 2023 в 21:40

Кто бы сомневался. У нас теперь все политические дела секретные. Это про Берию можно было врать, что он английский шпион. Сейчас такое не прокатит.

cron02 Авг 2023 в 21:45

Что может быть секретного в посыле главковерха в пешее эротическое путешествие?

Гость02 Авг 2023 в 21:47

Было бы ржачно, если бы его еще и иностранцам выдали. За самолет поговорить

Митя Антонов02 Авг 2023 в 21:49

Да ладно. Весь секрет в том, чтобы никто не узнал в чём его обвиняют и что ему будет. А будет ему мягкое предупреждение, чтобы поля видел и не наглел, получит условно и выйдет на свободу. Как когда-то писатель Мухин.

Столь любимый и насаждаемый Игорем Ивановичем "русский мир" настиг и его самого.

Гость02 Авг 2023 в 21:56

Он слишком много знал .

Гость02 Авг 2023 в 22:03

Зло и ложь пока побеждают.

Guddd-Head02 Авг 2023 в 22:04

Значит, проводку говорит (говорил).

Гость02 Авг 2023 в 22:07

Стрелков пока болтал не был никому интересен. Ну, поливал Шойгу и Пригожина. Яро топил против всяких переворотов и заговоров.
Но, как только он решил создать КРП, то вот тут и пришла его очередь пройти через судебный процесс. Власти не нравятся всякие объединения граждан настроенных к ней критично.
Говорят что там Квачков мелькал... Ну вы понимаете.

Гость02 Авг 2023 в 22:09

" Аз воздам каждому , по делам его и заслугам"...

Гость02 Авг 2023 в 22:33

Все засекретить и говорит в запретить.

Толя Новосельцев02 Авг 2023 в 22:47

Гээбуха в своём репертуаре.... сначала воблУ трусливо назвали СВО.... теперь вот друг дружку едят в секретном порядке....

26605452502 Авг 2023 в 23:28

Правильно сделали.........а то народ может много нового узнать, как и с чьей подачи началась вобла в Донбассе в 2014 году..........

Ref02 Авг 2023 в 23:39

Нелегко быть настоящим патриотом России.

Гость03 Авг 2023 в 00:53

Понятненько .... Похоже, что т.н. "СВО", начатая верхушкой, что бы дальше беспечно сидеть наверху, теперь им же наверху сидеть сильно начало мешать.

Гость03 Авг 2023 в 01:12

Суд будет закрытый, приговор секретный, а если потом будет рот открывать, добавят статью за разглашение.

Гость03 Авг 2023 в 05:54

Неужели кто-то вышел, сам на себя??? Не верю. )))

Гость03 Авг 2023 в 06:19

плохо знает народ историю

Гость03 Авг 2023 в 06:51

Даже не попытался убежать, опять повторилось про лягушку и ужа.

Tule03 Авг 2023 в 10:50

" Там такие злые бесы — чуть друг друга не едят..." )

Гость04 Авг 2023 в 00:00

Родина тебя предаст! Она всегда так делает.

Вернуться к публикации
close