Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Дорогая Турция. Самое популярное у россиян туристическое направление по чеку обогнало Таиланд

7048
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Гость03 Авг 2023 в 01:05

Хочу в Ниццу. Намного ближе, и есть что посмотреть. Зачем мне сдалась какая-то Турция?

Гость03 Авг 2023 в 01:06

Рейтинг самых дорогих курортов от АТОР(по размеру среднего чека на туристический пакет для одного человека) вот на четвертом месте — Турция(183 340 руб.), которая вытеснила на пятое место Таиланд(175 800 руб.)

Гость03 Авг 2023 в 01:07

А в комо сейчас красота.

турция наша поёт наташа.

Гость03 Авг 2023 в 01:10

В Турцию всегда ездили потому что было очень дешево. А сейчас то по какой причине она остаётся самым популярным направлением ?

Гость03 Авг 2023 в 01:15

для русских лучшее место назначения - в окопах

Гость03 Авг 2023 в 01:18

ТУРИСТСКОЕ направление.

Толя Новосельцев03 Авг 2023 в 01:46

Кому - Турция, а кому - военкомат......

Гость03 Авг 2023 в 06:10

Туроператоры предлагают в основном путевки именно для двоих. При этом на одного выходит на 30-40 процентов дороже. Например в июне на двоих было 130 тыс. (65 тыс с человека), одного готовы были отправить не меньше чем за 80-90 тыс. и то предупреждали о том что цена может вырасти - не все отели готовы принимать одиноких туристов. Поэтому найти с кем можно уехать это ещё большая проблема.

Гость03 Авг 2023 в 07:31

10 раз думал поехать туда и 10 раз не складывалось..думаю бог помогал.

NikIvanov03 Авг 2023 в 07:33

Это не Турция дорожает, это россияне все беднее становятся....

Эд Хэммет03 Авг 2023 в 07:34

Спрос рождает предложение. Высокий спрос рождает высокие цены. Количество направлений, куда россияне могут поехать на отдых за рубеж, резко сократилось. Турки в курсе дела, можете не сомневаться. Они своё не упустят. Лишний раз убеждаешься, что конкуренция - отличная вещь.

Отец Родной03 Авг 2023 в 08:25

Вы в Ленобласти чек не проверяли. Доедете до Карелии, похудеете. Турция рядом не стояла.

Гость01303 Авг 2023 в 08:29

Один смелый дед полетит туда не смотря на дороговизну и опасения перед повесткой .

Гость03 Авг 2023 в 09:12

а с Сочи не сравнивали? не?
это другое...

Гость03 Авг 2023 в 09:21

В Турцию одной по пакетному туру невыгодно, а самостоятельно - местные слишком докучливые, они уверены, что если женщина где-то ходит одна, то это с целью познакомиться, а не с целью осмотра достопримечательностей и фотографирования.

Гость03 Авг 2023 в 09:28

У кого нет средств, тот не летает, логично же.
Раз человек летит - у него есть и это далеко не последние.

Гость03 Авг 2023 в 09:32

сидите дома, дешевле обойдётся.

Гость03 Авг 2023 в 11:14

Нужно загодя искать попутчика/цу. Дешевле выйдет и интим без проблем...

Гость03 Авг 2023 в 13:23

В Турции замужем из всей России 78000 женщин...данные 2019 года...почемутак??????????

Гость03 Авг 2023 в 15:15

У нас воспитательницы в нашем детском саду (обычное ГБДОУ), каждое лето стабильно отдыхают в Турции, им не дорого.
Это лето - не исключение.
(Санкт-Петербург)

Вернуться к публикации
close