Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Песков заявил, что Россия вышла из кризиса, и назвал объединяющие смыслы

3933
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Гость03 Авг 2023 в 11:25

"Вышли из кризиса". То есть кризис всё-таки был? Почему же он говорил, что никакого кризиса нет?

just.dont03 Авг 2023 в 11:25

Из какого кризиса, всё же идет по плану?

Гость03 Авг 2023 в 11:28

"Песков сказал", а кто он такой?

azatoth03 Авг 2023 в 11:29

Жителей страны объеденяют деньги которые они сосут из 10 регионов-донов и стремление туда переехать.

Гость03 Авг 2023 в 11:29

Песков забыл добавить, что российские миллиардеры не только вышли из кризиса, а и увеличили свои доходы в десять раз. Так что есть повод для гордости.

Гость03 Авг 2023 в 11:30

слухи о поголовном посинении администрации президента не беспочвенны

Гость03 Авг 2023 в 11:31

вышли - зашли. зашли опять вышли снова

Гость03 Авг 2023 в 11:33

"Мы" - это кто?
"Мы" - это те самые мерзавцы, захватившие власть тридцать три года назад, создавшие из великого государства колонию для себя любимых?

Гость03 Авг 2023 в 11:34

Он радостно счастлив в своем щебетанье... Ведь дочь Лизавету выдал удачно замуж за Руслана Голбазова, владеющего несколькими ресторациями в Москве.

chip103 Авг 2023 в 11:35

Ух-ты, мы вышли из бухты,
Впереди наш друг океан.
Наши девочки запрятали
Рученьки в муфты
И ждут нас, нас на берегу (с)

Гость03 Авг 2023 в 11:35

Вон, Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?(с) Путин В.В.

Гость03 Авг 2023 в 11:37

Все эти спикеры, Песков, Захарова и т.д. находятся в другой реальности. Когда смотришь на то, что они говорят, хочется то-ли плакать, то-ли смеяться. Выход из кризиса; это Лада за 2 миллиона и бензин по 70₽. Убыль населения как во время ВОВ. Врать человеку с усами не привыкать.

28027473803 Авг 2023 в 11:38

Ну, он-то точно не в кризисе - поправился, хороший костюмчик. Весь лоснится. Хорошо питается видимо. А тут не знаешь - то ли коммуналку оплатить, то ли поесть купить

lexandr_5e4ce78957e8403 Авг 2023 в 11:39

он не обманывает - давече новость была, что олигархи не один десяток млрдов $ заработали...

Resident_Ev1l03 Авг 2023 в 11:40

«Если заговорили о патриотизме, значит, или украли, или собираются украсть» (с)

Гость03 Авг 2023 в 11:40

"Песков заявил, что Россия вышла из кризиса."

О чем это он?))) чет по нынешнему курсу рубля и девальвации деревянного на 50% мы не только выходим, а наоборот...нащупываем дно.

Гость03 Авг 2023 в 11:44

единственное что объеденяет народы россии, это ненависть к так называемому путинскому режиму олигархической оккупации россии

menspb03 Авг 2023 в 11:50

Особенно это заметно по курсу доллара..

Гость03 Авг 2023 в 11:50

Новая доктрина - "плавное ухудшение жизни россиян". С 1 января 2024 за обслуживание лифтов в домах будут платить все жильцы включая квартиры на 1ом этаже.

Гость03 Авг 2023 в 11:52

Как тут не выйти из кризиса, если за счёт экономической блокады приходится заставлять крутиться выручку в стране, а не сплавлять её на Запад?!

Гость03 Авг 2023 в 11:52

В прошлом году "сиротки" только на строительство яхт потратили в 2,3 раз больше, нежели было выделено из бюджета на строительство кораблей для ВМФ РФ.
С кем объединяться-то? На Донбассе ребята, вообще-то, понимают за чтО они воюют?

Гость03 Авг 2023 в 11:53

Мне хочется видеть цель, объединяющую народ - это реформа избирательной системы. Я уверен гражданам важно что бы в органах власти, находились люди избранные ими. Если даже в одной Москве соберется выйти 1млн человек, то можно даже не выходить. Это значит граждан устраивает действующая реальность.

Гость03 Авг 2023 в 11:53

Завтра все обменные пункты продают доллары по 26.40, и ни копейкой дороже!

Гость03 Авг 2023 в 11:59

хочется ответить цитатой комиссара жибера, мы в дерьме!

Гость03 Авг 2023 в 12:00

он бредит...померьте у него температуру.

Эд Хэммет03 Авг 2023 в 12:00

А вот доктора экономических наук говорят, что РФ лишь входит в кризис и разгар его придется на 1-й квартал будущего года. Посмотрим, кто окажется прав.

Гость03 Авг 2023 в 12:03

с утра думаю что покушать вечером

never mind03 Авг 2023 в 12:04

Бла-бла-бла... Говорит во что верит. От реальности далек.

Гость03 Авг 2023 в 12:04

значит уже точно введут военное положение и перейдут на рельсы военной экономики

Гость03 Авг 2023 в 12:06

"При этом он отметил, что еще предстоит изучить, «как и откуда взялись такие силы у нашей страны, у нашего народа»..."
Это в переводе с чиновничьего - мы сами не знаем, но будем говорить, что у вас так же хорошо, как и у нас

Дядя Бо03 Авг 2023 в 12:07

Правительство на другой планете живёт, родной. (с).

Гость03 Авг 2023 в 12:12

И чего? Теперь можно приступать выполнению майских указов?

Гость03 Авг 2023 в 12:18

Фантазёр ты меня назвала....

Гость03 Авг 2023 в 12:26

главное . чтобы африка свободной была !!!!!!

Гость03 Авг 2023 в 12:32

ну,да, вышли и даже стали еще богаче:"Мировой список Forbes в этом году не может похвастаться оптимистичной статистикой — число миллиардеров снижается второй год подряд, как и их суммарное состояние. В глобальный рейтинг 2023 года вошло 2640 человек, на 28 меньше, чем в 2022 году, а их совокупное состояние сократилось на $500 млрд, до $12,2 трлн. При этом ситуация с российскими миллиардерами иная: их теперь 110 человек, на 22 больше, чем в прошлом году".

28029143303 Авг 2023 в 12:33

ДАДА!
Слов нет цензурных!
Россия станет самой гвоздатой и лаптеватой страной в мире скоро!

Гость03 Авг 2023 в 12:37

Куда?

Гость03 Авг 2023 в 12:41

Что ж тебе снится Крейсер Аврора! Давай просыпайся! Пора начинать!!!

Гость03 Авг 2023 в 13:01

Он же понимает что не верим ему, но все равно продолжает врать зачем то

Гость03 Авг 2023 в 13:18

Цель развития - какая?
План развития - какой?
Опять слова в воздух, без конкретики

Гость03 Авг 2023 в 13:41

Пока Путин у власти, Россия будет пребывать в одном постоянном кризисе.

Гость03 Авг 2023 в 14:02

Он сам понимает, какую чушь несет?

Гость03 Авг 2023 в 14:05

Какой смысл объединяет меня с ... боюсь фамилию назвать, местная цензура это не любит.
Поэтому ничто меня ни с кем и ни с чем не объединяет, а объединители пусть идут...

Гость03 Авг 2023 в 14:06

Простите, а в чем смысл и где логика?

Гость03 Авг 2023 в 19:21

Еще один правдивый экономист, воспитанный великим учителем