Как жаль! Необыкновенная красавица, талантливейший человек, добрый, приятный во всех своих интервью. Всегда стильная, эффектная, уважительно относящаяся ко всем визави. Штучная была актриса - узнаваемая безошибочно. Не знаю вела ли она свой курс в театральном, но хорошо бы чтобы остались ее ученики) Потому как она могла научить не только профессии, но и стойкости в жизни. "Дядя Ваня", "Вам и не снилось", "Я шагаю по Москве". Перечислять можно бесконечно. Актеры хорошие есть, и среди молодых, но все меньше остается хороших людей((
Светлая память актрисе.
Ролей много,а помнят её лишь по «Вам и не снилось».
А остальное это так,просто роли.
Детей у неё не было.
Мужем был Михаил Шатров.
Ну и возраст почтенный.
Гость
3 августа 2023, 14:51
Почему это, по вашему ее помнят по одному фильму????? Это, наверное, вы о себе!? Мы по ним все её фильмы, во всех ролях она отлично играла героинь, талант налицо!, не пеиеигрывала никогда, уравновешенный и стеменный характер актрисы, позволял ей осваивает любые персонажи, мне нравилась её игра, и красота👍🏼👍🏼👍🏼, но если это фейк, что её нет с нами, то здоровь я ей!!!
Гость
3 августа 2023, 15:16
Прекрасная актриса
Гость
3 августа 2023, 15:59
"Так, просто роли"? это мы тут от кого слышим - от вас, непонятно кто, а вы-то - никто и звать никак. И к чему вы тут пустословите насчет того, что "детей у нее не было"? Ну не было и не было, и что из этого-то?! А возраст - не такой уж преклонный, могла бы еще жить и жить. Но увы...
Гость
3 августа 2023, 12:43
ЖАЛКО АКТРИСУ
Гость
3 августа 2023, 13:30
Как написал про неё кто-то из советских журналистов: Боттичеллиевская Весна
Гость
3 августа 2023, 15:12
Одним цветком земля беднее стала...Одной звездой-богаче небеса...
Гость
3 августа 2023, 14:04
Жаль,очень жаль..Царство небесное..
Гость
3 августа 2023, 14:33
Хорошая была актриса...земля пухом🙏🙏🙏
Гость
3 августа 2023, 14:36
Как жаль,что бессмертных людей не бывает!
Царствие ей небесное!
Соболезную,скорблю!
Великая актриса!
Гость
3 августа 2023, 13:10
"Это сладкое слово - "свобода" !
Гость
3 августа 2023, 14:54
Замечательная актриса, красивая женщина. Всегда создавала утонченные благородные женские образы, которые невозможно забыть... Вечная память...
Гость
3 августа 2023, 15:09
К сожалению мы все уйдем,,, как жаль что уходят такие талантище... Но мы будем помнить Ирину в поколениях
Гость
4 августа 2023, 19:55
Да-с, это ,конечно, нечто.(Это про поколения).
Гость
3 августа 2023, 13:19
Неужели так сложно сделать фотоподборку ролей актрисы?
Вот какой то беспамятный помнит Ирину Мирошниченко только по одной роли .Что тут скажешь-серый вы человек и глупый безмерно.Хоть бы свое поганое нутро не демонстрировали в интернете
Гость
3 августа 2023, 15:15
Чем богаты, тем и рады, то и демонстрирует народ
Гость
3 августа 2023, 13:39
Талантливая актриса была. Но... возраст, нервы, экология....
Гость
3 августа 2023, 15:55
Замечательная актриса, достойный человек. Царствия небесного!
Гость
3 августа 2023, 16:01
Глубокая актриса. Ни в одной роли не потерялась. Как жаль... Царствие небесное.
Гость
3 августа 2023, 17:14
Соболезнуем
Гость
4 августа 2023, 16:22
Царствие небесное 🙏
Гость
3 августа 2023, 21:32
Мне жалко молодых и сильный парней, погибающих на СВО. Ирина прожила ПРЕКРАСНУЮ жизнь , которая нам и не снилась . Так что царствия ей небесного !
Гость
4 августа 2023, 09:54
Полностью с Вами согласен,за человека прожившего большую и яркую жизнь можно только порадоваться,даже когда она закончилась,ибо такое даётся далеко не всем,это привилегия.
Гость
3 августа 2023, 15:26
Очень жалко,,любимая актриса и красивая женщина ушла от нас. Светлая ей память !!! Просто неожиданно как-то все произошло.....Слезы,просто слезы .....Уходит эпоха хороших ,достойных артистов от нас....
Гость
3 августа 2023, 15:34
Очень жаль, великая актриса.
Гость
3 августа 2023, 16:35
Вечная память, прекрасная актриса, красавица, родные примите соболезнования от семьи Довгалецких
Буквально на днях показывали фильм с ее участием-«Их знали только в лицо». Молодая, красивая. Плачу…
Гость
3 августа 2023, 18:30
Вот читаю комментарии от Россиян,и не перестаю удивляться,как однако переменчивы....мнение,и нравы,людей.При жизни....гнобят,после смерти...соболезную.Очень часто ,читала в комментариях,самые грязные ругательства О Ней....и Старуха,ходит по всякого рода Шоу,везде свой нос вставляет ,уже пора угомонится в её возрасте,и о боге думать.....и далее,всякого рода неприятные вещи.(клянусь) Ирина последнее время пропала с экранов, всякого рода Ток-Шоу,думаю....что- эти оскорбления, её очень ранили. Как же предательски несправедливо,и фальшиво ,устроены МЫ....люди. Теперь когда её не стало,читаю только хорошее,.....и больше уверена,что это есть ,справедливые комментарии.Очень сожалею,и сочувствую кончине,действительно....эффектной,ухоженной,всегда со вкусом одетой,и думаю ,что хорошем человеке.( это моё мнение,исходя из моих ощущений, к человеку). Пусть господь Бог ,примет в свои сады Райские,новопреставленную,рабу Божию Ирину.М. ,и дарует душе вечный покой,и царствие небесное👼
Гость
3 августа 2023, 18:38
Глубочайшее уважение Ирине!!! В подростковом возрасте считала идеалом женской красоты!!! Тонкая, интеллигентная, не Земная!!!
Гость
3 августа 2023, 18:57
Низкий поклон за прекрасно исполненные роли, за радость, за красоту! Будем помнить!
Гость
3 августа 2023, 18:56
Красота да и только!!! Светлая ей память!!! Талантище и в кино и в театре!!!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%Умерла актриса Ирина Мирошниченко. Несколько дней назад ей исполнился 81 год