Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
светлая память и соболезнование родным!
Была хорошим человеком.
Жаль...красивая Женщина и интересная актриса...🙏
ЖАЛКО АКТРИСУ
Вам и не снилось,Тайны мадам Вонг и ещё много кинокартин.Жаль.Красивая актриса была.Народная...
Великолепная актриса, красивая женщина!!! Светлая память, пусть земля ей будет пухом.
Как жаль! Необыкновенная красавица, талантливейший человек, добрый, приятный во всех своих интервью. Всегда стильная, эффектная, уважительно относящаяся ко всем визави. Штучная была актриса - узнаваемая безошибочно. Не знаю вела ли она свой курс в театральном, но хорошо бы чтобы остались ее ученики) Потому как она могла научить не только профессии, но и стойкости в жизни. "Дядя Ваня", "Вам и не снилось", "Я шагаю по Москве". Перечислять можно бесконечно. Актеры хорошие есть, и среди молодых, но все меньше остается хороших людей((
Что тут скажешь - красивая, талантливая…
Земля пухом.Талантливейшая и умнейшая женщина!Родным и близким -глубокие соболезнования.
"Это сладкое слово - "свобода" !
Неужели так сложно сделать фотоподборку ролей актрисы?
Как написал про неё кто-то из советских журналистов: Боттичеллиевская Весна
Талантливая актриса была. Но... возраст, нервы, экология....
Жаль,очень жаль..Царство небесное..
Светлая память актрисе.
Ролей много,а помнят её лишь по «Вам и не снилось».
А остальное это так,просто роли.
Детей у неё не было.
Мужем был Михаил Шатров.
Ну и возраст почтенный.
Хорошая была актриса...земля пухом🙏🙏🙏
Как жаль,что бессмертных людей не бывает!
Царствие ей небесное!
Соболезную,скорблю!
Великая актриса!
Вот какой то беспамятный помнит Ирину Мирошниченко только по одной роли .Что тут скажешь-серый вы человек и глупый безмерно.Хоть бы свое поганое нутро не демонстрировали в интернете
Замечательная актриса, красивая женщина. Всегда создавала утонченные благородные женские образы, которые невозможно забыть... Вечная память...
К сожалению мы все уйдем,,, как жаль что уходят такие талантище... Но мы будем помнить Ирину в поколениях
Одним цветком земля беднее стала...Одной звездой-богаче небеса...
Очень жалко,,любимая актриса и красивая женщина ушла от нас. Светлая ей память !!! Просто неожиданно как-то все произошло.....Слезы,просто слезы .....Уходит эпоха хороших ,достойных артистов от нас....
Достойный человек, красивая женщина, талантливая актриса… Вечная память .
Что за мода пошла в кому вводить.
Сколько людей не вышло, из-за их искусственной комы. 😬
Царствие небесное актрисе!
Очень жаль, великая актриса.
Замечательная актриса, достойный человек. Царствия небесного!
Печальная весть...Уходят именитые актеры...Всегда любили.любим...будем помнить...
Талантливая,глубокая актриса. Огромная потеря и для театра,и для кинематографа. Царствие небесное. Скорблю.
Очень жаль!
Вечная память, прекрасная актриса, красавица, родные примите соболезнования от семьи Довгалецких
Вечная память
Замечательная любимая актриса!Очень нравилась всегда!
Соболезнуем
Актриса высокой культуры, воспитания, поведения. Никогда гадостей на шоу не говорила. Её роли в театре и кино навсегда останутся национальным достоянием.
Любимой актрисе, Ирине Царствие Небесное, Светлая память, Вечный покой🙏🙏🙏
👏🌹👏🌹👏🌹👏🌹👏🌹👏🌹👏🌹👏🌹👏🌹👏🌹👏🌹👏🌹🇷🇺
Хорошая артистка, царство небесное!!!
Буквально на днях показывали фильм с ее участием-«Их знали только в лицо». Молодая, красивая. Плачу…
Вот читаю комментарии от Россиян,и не перестаю удивляться,как однако переменчивы....мнение,и нравы,людей.При жизни....гнобят,после смерти...соболезную.Очень часто ,читала в комментариях,самые грязные ругательства О Ней....и Старуха,ходит по всякого рода Шоу,везде свой нос вставляет ,уже пора угомонится в её возрасте,и о боге думать.....и далее,всякого рода неприятные вещи.(клянусь) Ирина последнее время пропала с экранов, всякого рода Ток-Шоу,думаю....что- эти оскорбления, её очень ранили. Как же предательски несправедливо,и фальшиво ,устроены МЫ....люди. Теперь когда её не стало,читаю только хорошее,.....и больше уверена,что это есть ,справедливые комментарии.Очень сожалею,и сочувствую кончине,действительно....эффектной,ухоженной,всегда со вкусом одетой,и думаю ,что хорошем человеке.( это моё мнение,исходя из моих ощущений, к человеку). Пусть господь Бог ,примет в свои сады Райские,новопреставленную,рабу Божию Ирину.М. ,и дарует душе вечный покой,и царствие небесное👼
Глубочайшее уважение Ирине!!! В подростковом возрасте считала идеалом женской красоты!!! Тонкая, интеллигентная, не Земная!!!
Красота да и только!!! Светлая ей память!!! Талантище и в кино и в театре!!!
Низкий поклон за прекрасно исполненные роли, за радость, за красоту! Будем помнить!
Вечная память....красивая женщина, талантливая актриса...
Жаль, что уходят такие талантливые, красивые люди. Всегда смотрела фильмы, где снималась эта актриса с удовольствием. Пусть земля ей будет пухом.
Вечная память Ирочке
Конечно, это жизнь, возраст, но, все равно, жаль, не смотря ни на что. Прекрасная актриса, красивая женщина, вся какая- то великолепная. Аплодирую
Очень жаль
Очень жаль,что уходят люди-актёры,того поколения. Уже больше таких не будет. Современные не тянут тот уровень. Пусть земля будет ей пухом.
Как жалко ! Прости Господи ей все прегрешения и даруй ей царствие небесное .
Жаль,жаль!!! Такая красивая, такая талантливая акриса!!! Скорбим!!!
Мне жалко молодых и сильный парней, погибающих на СВО. Ирина прожила ПРЕКРАСНУЮ жизнь , которая нам и не снилась . Так что царствия ей небесного !
Царствие небесное… Спасибо за Ваш талант
Жаль… талантливая красивая женщина ! Царство небесное
В дуэте с Белявским хорошо выглядела, но итальянка запомнилась как то больше.
Очень жаль, уходят Советские актеры!
Царствие ей небесное!
Соболезную!
Великая актриса!
Царство небесное 🙏
Жалко, очень красивая Актриса. Царство ей небесное.
Царство не бесное. Очень жаль что уходят осень красивые и талантливые.
Очень жаль, когда уходят такие люди. Умная и красивая Ирина Мирошниченко.
Царствия Небесного. Шикарная актриса, очень жаль