Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Высказываться за мир - это теперь дискредитировать армию? Раньше нас в школе другому учили.
Стояние на коленях у либерды в крови.
Недаром Федор Михайлович говорил что "русский либерал это прежде всего лакей"
Работать не хотел , а надо было работать . Притом, день и ночь в магазине. Вот он - итог безделья.
А что про Сашу Сколиченко забыли? И про чела со сжиганием чучела в масленницу?
Показуха какая-то. И оппозиционер, похоже, искусственный, хотя темы толкает верные.
Инакомыслие и его публичное выражение теперь страшнейшие преступления. То ли дело коррупция и воровство, это скрепа, сроки условные или быстрое УДО.
Такими выходками власть дискредитирует себя.
Извращение мира
Куда стремился, туда и попал. Мечты сбываются.
А где отец девочки, пострадавшей из-за рисунка?
Один из немногих кто достоин стать президентом России.
чушь какая-то: прощения он просил у братского народа, как известно, кроме того,"примерно также" не бывает: если есть "примерно", то должно быть "так же", если есть "также", то "примерно" ни к селу, ни к городу:
Это весьма интересная история ! Полагаю , Фонтанке будет не лишним сделать большое интервью с этим гражданином …
Если написать плохое - россияне верят, а если человек на своем же магазине напишет хорошее, то россияне не поверят.
Два раза писал на своем магазине. А приняли во внимание только то, что против человека.
ЛО и СПб это 7 миллионов человек расстроились
Фонтанка, нет никакой дискредитации армии.
Есть "дискредитация использования вооруженных сил...".
Вы разницу понимаете?
Речь идет о дискредитации "пользователей", то есть о власти РФ. Это их нельзя дискредитировать. А армия....
Типичный протестун-либерал. Пока никто не видит - смел. Пойманный начинает просить прощение и изображать патриота
некорректный заголовок.
чтож ты фраер сдал назад? (С)
Всех не пересажаете.
Правильно, так с ними и надо. Позорники, трусы и просто лицемеры.
Вырождение страны идёт по плану...
Ну, и какой он оппозиционер? Оппозиция у нас не запрещена и критиковать тоже, в т. ч. армию и СВО. Это всё-таки заслуга, и не надо провоцировать мракобесие. Но если парень клеветал, тиражировал заведомую ложь, тем более, во вражью пользу, он закономерно получил по заслугам. За оппозицию, т. е. иную позицию, прощения не просят, иначе это позиция шкурника, независимо от наполнения. А вот за злодейство, раскаявшись, запросто.Но тут не отсидка нужна, а возможность исправить. Например, на передовой, как в "Вагнере".
Все дружно читает Статью 29 Конституции РФ, а потом все так же дружно смеёмся.
Приблизительно раз в месяц, иногда чаще, везде появляется подобная новость. Чтоб боялись и ни-ни.. Скрепостные должны бояться..
Держитесь, Дмитрий и его родственники.
Приблизительно раз в месяц, иногда чаще, появляется везде такая "новость". С крепо стные в пахан ате должны бояться!
с заголовком вы креативно придумали, но перегнули, дураки и среди высокоинтеллигентных читателей Фонтанки имеются
Стойте за Россию и у нас все будет хорошо, поверте.
Может рискнуть стать единственным оппозиционеров в колонии. Или там каждый день на коленях стоять. В любом случае море новых впечатлений, а то, видимо, этому гражданину скучно жилось.