Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Единственного оппозиционера Ленобласти приговорили к колонии. Он стоял на коленях и просил прощения

13718
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
Глеб 23303 Авг 2023 в 12:42

Депутат новой России.

NSE03 Авг 2023 в 12:43

Высказываться за мир - это теперь дискредитировать армию? Раньше нас в школе другому учили.

Гость03 Авг 2023 в 12:43

Стояние на коленях у либерды в крови.
Недаром Федор Михайлович говорил что "русский либерал это прежде всего лакей"

Гость03 Авг 2023 в 12:45

Работать не хотел , а надо было работать . Притом, день и ночь в магазине. Вот он - итог безделья.

MGF03 Авг 2023 в 12:46

Уважение и почёт таким смелым людям.

Гость03 Авг 2023 в 12:50

А что про Сашу Сколиченко забыли? И про чела со сжиганием чучела в масленницу?

Гость03 Авг 2023 в 12:56

Показуха какая-то. И оппозиционер, похоже, искусственный, хотя темы толкает верные.

Kostiks03 Авг 2023 в 12:56

Инакомыслие и его публичное выражение теперь страшнейшие преступления. То ли дело коррупция и воровство, это скрепа, сроки условные или быстрое УДО.

Гость03 Авг 2023 в 12:58

Такими выходками власть дискредитирует себя.

Гость03 Авг 2023 в 12:58

Извращение мира

ssr03 Авг 2023 в 12:59

ну судя по фонтанирующим диванам-он не один)

Гость03 Авг 2023 в 13:04

Куда стремился, туда и попал. Мечты сбываются.

Гость03 Авг 2023 в 13:13

А где отец девочки, пострадавшей из-за рисунка?

Гость03 Авг 2023 в 13:16

Один из немногих кто достоин стать президентом России.

Гость03 Авг 2023 в 13:18

чушь какая-то: прощения он просил у братского народа, как известно, кроме того,"примерно также" не бывает: если есть "примерно", то должно быть "так же", если есть "также", то "примерно" ни к селу, ни к городу:

26615735003 Авг 2023 в 13:20

Это весьма интересная история ! Полагаю , Фонтанке будет не лишним сделать большое интервью с этим гражданином …

Гость03 Авг 2023 в 13:20

Если написать плохое - россияне верят, а если человек на своем же магазине напишет хорошее, то россияне не поверят.
Два раза писал на своем магазине. А приняли во внимание только то, что против человека.

Гость03 Авг 2023 в 13:36

ЛО и СПб это 7 миллионов человек расстроились

Инкогнито202103 Авг 2023 в 13:40

Браво!!! Шикарная гражданская позиция

Гость03 Авг 2023 в 13:45

Фонтанка, нет никакой дискредитации армии.
Есть "дискредитация использования вооруженных сил...".
Вы разницу понимаете?
Речь идет о дискредитации "пользователей", то есть о власти РФ. Это их нельзя дискредитировать. А армия....

28030352903 Авг 2023 в 14:02

Надежды, конечно, немного, что поумнееет, но хоть какой-то шанс.

_ixform03 Авг 2023 в 14:14

пора уезжать из этой дискотеки

Алик-103 Авг 2023 в 14:18

Типичный протестун-либерал. Пока никто не видит - смел. Пойманный начинает просить прощение и изображать патриота

Гость03 Авг 2023 в 14:36

некорректный заголовок.

Гость03 Авг 2023 в 14:39

чтож ты фраер сдал назад? (С)

Runtime03 Авг 2023 в 14:55

Страна победившего фашизма.

Гость03 Авг 2023 в 15:06

Всех не пересажаете.

Правильно, так с ними и надо. Позорники, трусы и просто лицемеры.

Гость03 Авг 2023 в 16:09

Вырождение страны идёт по плану...

Alex2803 Авг 2023 в 16:15

Ну, и какой он оппозиционер? Оппозиция у нас не запрещена и критиковать тоже, в т. ч. армию и СВО. Это всё-таки заслуга, и не надо провоцировать мракобесие. Но если парень клеветал, тиражировал заведомую ложь, тем более, во вражью пользу, он закономерно получил по заслугам. За оппозицию, т. е. иную позицию, прощения не просят, иначе это позиция шкурника, независимо от наполнения. А вот за злодейство, раскаявшись, запросто.Но тут не отсидка нужна, а возможность исправить. Например, на передовой, как в "Вагнере".

Гость03 Авг 2023 в 16:29

Все дружно читает Статью 29 Конституции РФ, а потом все так же дружно смеёмся.

26378377103 Авг 2023 в 19:21

Герой современности

X-кот03 Авг 2023 в 22:52

Приблизительно раз в месяц, иногда чаще, везде появляется подобная новость. Чтоб боялись и ни-ни.. Скрепостные должны бояться..

Гость03 Авг 2023 в 22:55

Держитесь, Дмитрий и его родственники.

X-кот03 Авг 2023 в 22:57

Приблизительно раз в месяц, иногда чаще, появляется везде такая "новость". С крепо стные в пахан ате должны бояться!

Гость04 Авг 2023 в 23:28

с заголовком вы креативно придумали, но перегнули, дураки и среди высокоинтеллигентных читателей Фонтанки имеются

Гость05 Авг 2023 в 08:57

Стойте за Россию и у нас все будет хорошо, поверте.

Гость18 Окт 2023 в 13:58

Может рискнуть стать единственным оппозиционеров в колонии. Или там каждый день на коленях стоять. В любом случае море новых впечатлений, а то, видимо, этому гражданину скучно жилось.

Вернуться к публикации
close