Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Минфин начнет закупать валюту по бюджетному правилу впервые с января 2022 года

22003
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Mimic03 Авг 2023 в 13:09

Ахаха, юани они покупают. Рупиями ещё не наелись?

своих не бросаем03 Авг 2023 в 13:14

как насчёт направить деньги на восстановление страны ушатанной в ноль за 23 года рывков и прорывов?

28025842403 Авг 2023 в 13:22

Ура!!! Так они доллар до 200 р догонят!
Мудрецы на всю голову, покупать валюту при резком падении курса рубля...

Гость03 Авг 2023 в 13:25

А говорили -:" Доллары и Евро теперь не нужны , переходим на российский рубль". И я , дурак , поверил ,и сдал последний ( один) доллар в кассу обмена... как всегда
кинули меня , как последнего лоха. Хотя и не в первый раз . Никому верить нельзя.

Гость03 Авг 2023 в 13:25

Процесс дедолларизации мировой экономике неумолимо идет, многие страны тяготеют к траектории на использование национальных валют при взаимных расчетах»
Д.С.Песков 03.08.2023

Россия конкретно " легла " под Китай. Очень дорого обходится так называемая дружба с Африкой и Китаем. Такое впечатление, что после руководителей хоть потоп.

Гость03 Авг 2023 в 14:07

Нам нужны целевые инвестиции и дешевые кредиты для импортозамещающих производств, а не кормление чужих экономик вложением в их валюты. А золото вообще дело ЦБ. Уберите уже банду Силуяна с пляжу, пока сами не убрали!

Гость03 Авг 2023 в 14:42

Экономисты-государственники на протяжении 30 лет призывали отказаться от расчетов в долларах в пользу рубля и валюты торгового партнера.
Сегодня только 30% международной торговли РФ осуществляется в долларах, а рублю все хуже и хуже.
Что-то идет не так или так все и должно быть?

Гость03 Авг 2023 в 14:42

начнёт с 2022? хватит пьянствовать там

Гость03 Авг 2023 в 15:00

Стало быть таллер по 140 не такое уж и далекое будущее.

Гость03 Авг 2023 в 15:20

Статья явно вредительская. Отечественному рублю, к переходу на который мы призывали весь мир (ну, хотя бы его самую прогрессивную часть), всё лучше и лучше. А доллар скоро рухнет, это его последние судорожные трепыхания. А рубль вот-вот взлетит. Потерпеть надо. Немного.

Гость03 Авг 2023 в 16:25

Китай в восторге!)))

Гость03 Авг 2023 в 16:37

Дед Бидон рекомендовал доллар по 200. Гражданам и 100 много, потому что товары в серой доставке подорожали. Опять нас обманули.

Гость03 Авг 2023 в 18:21

Дождались высокого курса.

Гость03 Авг 2023 в 18:26

Давайте реально посмотрим , РФ двигает юань вперёд, а при этом Китай признает все расчеты в долларах. Раз доллар международная валюта , её никуда не денешь никакой силой ни со стороны России и Китая. А заявы вот мы сделаем с долларом то то,- это пустые слова. Россия и Китай создайте на уровне всей мировой экономики своими валютами положительный баланс в торговле и производстве. США сумели это сделать , а Россия и КНР ещё ходят с протянутой рукой для производства. Одни не хотят совершенствовать производство, другие - отстают от этого .

Гость03 Авг 2023 в 18:33

52 копейки за бакс,очень скоро.

муматор03 Авг 2023 в 19:00

Давай-давай, обесценивай рубль ещё больше! У кого-то ещё остались сомнения в том, кому это выгодно? Кстати, всё про дефицит бюджета трепались, а тут вдруг доходы появились, которые деть некуда, загадка природы!

Гость03 Авг 2023 в 19:02

Ну все, хана зеленому

Гость03 Авг 2023 в 21:39

Сказки про ФНБ все еще будоражат хлебушек в голове у некоторых. Очнитесь. Россия банкрот

Эльдарио04 Авг 2023 в 02:18

Если вкратце. У России нет суверенитета. Путин объявил СВО сразу после приезда из Китая с игр.
У Запада Европа и Украина, у Китая Россия. Все на этом рубят бабло в виде $€

Вернуться к публикации
close