Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
384 комментария к публикации

На Витебском вокзале в Петербурге проводили контрактников на СВО

3 августа 2023, 14:04
3 августа 2023, 15:55
Раз бессильно, пусть тогда сам поедет.
3 августа 2023, 17:49
Что ж Беглова-то с собой не взяли, отца нашего светоносного?
3 августа 2023, 18:10
Кстати да, легко мог бы и поехать, от него Петербургу один вред.
3 августа 2023, 15:38
Сказал....и остался...
Гость
4 августа 2023, 01:27
Красава, держи +
3 августа 2023, 14:54
50 человек на 5-ти млн. город.... и лица такие, воодушевленные... видно, что за правое дело идут....
Гость
3 августа 2023, 15:01
правое дело это 700000 руб единовременно
3 августа 2023, 15:07
Torres, Ну так то вот читаю сегодняшние новости. : Подразделение 25 дсш ВСУ,в количестве 10! человек под прикрытием одной БМП пошли в атаку на наши позиции в районе Клещеевки.....Ну тогда то 50 человек могут и Киев взять. Судя по тому что рассказывают приехавшие оттуда благополучно,нет там никаких крупномасштабных баталий,все так и происходит на уровне взводов ,максимум рот,короче постанова походу какая то
3 августа 2023, 15:13
Гость
3 августа 2023, 15:01
правое дело это 700000 руб единовременно
на словах это таки, да! А вот как на счёт получения этих самых лакомых 700000, ась?
3 августа 2023, 15:49
Дайте же ему хоть кто нибудь лекарство! Что не ляпнет, всё не впопад!!! Хочется спросить: а почему "самый лучший" дома сидеть остался? p.s.: хотя... наверное он действительно больной, у него уже и справка есть!
3 августа 2023, 15:01
А на следующей встрече с кем то из этих же персонажей тот же господин скажет «Я вас туда не посылал»
3 августа 2023, 15:08
100% скажет что СВО придумали президент и министр обороны а он был не в курсе и просто исполнял поручения.
Гость
3 августа 2023, 15:10
африка будет свободной и точка .
3 августа 2023, 15:10
Совершенно верно!
3 августа 2023, 15:35
Пусть Беглов предоставит список своих родстннников, кто участвует непосредственно на СВО. Или у лапоточника все немощные или с другим гражданством?
Гость
3 августа 2023, 16:05
его родственники все кристально честные люди! служат обществу и государству! не надо их марать с чернью , могут обидеться
Гость
6 августа 2023, 18:42
Гость
3 августа 2023, 16:05
его родственники все кристально честные люди! служат обществу и государству! не надо их марать с чернью , могут обидеться
У них просто другие задачи! На другом уровне, если вы понимаете о чем я.
3 августа 2023, 15:48
Пусть посылает собственных детей против бессильного оружия.
3 августа 2023, 19:10
Отец, с плачущим сыном на плече, что ты делаешь?
Гость
3 августа 2023, 19:35
Едет защищать Родину, чтобы выиграть дальше спокойно спали в своих уютных кроватках!
3 августа 2023, 21:32
Гость
3 августа 2023, 19:35
Едет защищать Родину, чтобы выиграть дальше спокойно спали в своих уютных кроватках!
а где его родина?которую он защищает?
4 августа 2023, 01:02
Гость
3 августа 2023, 19:35
Едет защищать Родину, чтобы выиграть дальше спокойно спали в своих уютных кроватках!
прошелести еще что-нибудь скабеевокиселевское
3 августа 2023, 21:21
Каждый делает свой выбор.
3 августа 2023, 23:10
Это - точно. Одни боятся нарушить свой комфорт, ничего не желая видеть дальше своего Я, а другие идут воевать, осознавая всю реальность опасности.
Гость
3 августа 2023, 23:24
3 августа 2023, 23:10
Это - точно. Одни боятся нарушить свой комфорт, ничего не желая видеть дальше своего Я, а другие идут воевать, осознавая всю реальность опасности.
Надеюсь, ты среди вторых?
3 августа 2023, 23:29
Гость
3 августа 2023, 23:24
Надеюсь, ты среди вторых?
Я бы с удовольствием, да возраст уже не позволяет. А ты?
3 августа 2023, 16:58
У мальчика такое горе в глазах. Что ж вы делаете со своими детьми? Вы чужих, незнакомых детей жалеете, своих почему не жалко?(
Гость
3 августа 2023, 17:21
Сами контракт подписали себе
Гость
5 августа 2023, 13:50
Дураки потому что.
3 августа 2023, 15:19
Натовское оружие бессильно против произвола русских чиновников , казнокрадов и мздоимцев , это точно . Сколько проводили из Смольного ?
3 августа 2023, 19:58
в октябре 22-го отправили брйцов батальона Аврора. а не сказал сколько отправили и сколько вернулись. великодушно умолчал ?
3 августа 2023, 15:08
Кроме детей, никого не жалко.
Гость
3 августа 2023, 15:53
а возможно, когда они вырастут, они даже и найдут эту статью в Интернете ((
Гость
3 августа 2023, 16:37
Дети - зеркало своих родителей
Гость
3 августа 2023, 20:45
Гость
3 августа 2023, 16:37
Дети - зеркало своих родителей
Совершенно согласен. "Яблоко от яблони..." - мое твердое убеждение. Поэтому и совок в России никак не подохнет.
3 августа 2023, 16:33
А если там осталось не только натовское?
Гость
3 августа 2023, 16:48
Об этом Беглов не подумал.
3 августа 2023, 19:42
У людей умерли близкие под хамейсами и натовским дронами. А им говорят, что натовские оружие бессильно.
3 августа 2023, 21:22
У людей умирает мозг от этих властных болтунов,а они продолжают им верить.
3 августа 2023, 15:36
Судя по лицам на фотах - они уверены что это дорога к сожалению в один конец .
Гость
3 августа 2023, 15:48
их под дулом туда что-ли отправили или они на спор? не понимаю
Гость
3 августа 2023, 16:13
Гость
3 августа 2023, 15:48
их под дулом туда что-ли отправили или они на спор? не понимаю
"Не служил - не мужик!" На некоторых действует.
Гость
3 августа 2023, 21:20
Гость
3 августа 2023, 15:48
их под дулом туда что-ли отправили или они на спор? не понимаю
Страх что жена и дети окажутся на улице когда станет нечем платить ипотеку.
3 августа 2023, 23:15
Смешно. Удалили мой пост на Латыни, несколько слов. Ну ладно. Кому интересно, погуглите сами. Начинается со слов Ave, Caesar!
4 августа 2023, 08:39
так говорили гладиаторы - рабы. все очень символично и, блин, чертовски неприятно осознавать, что история повторяется в таких деталях.
Гость
3 августа 2023, 15:10
вот же лицемер бакинский...
3 августа 2023, 15:05
неужели так нужны деньги??? даже гоп стоп и то более безобидный вариант
3 августа 2023, 16:18
ну, если для вас гоп-стоп норма, значит вам этого не понять
Гость
3 августа 2023, 16:25
3 августа 2023, 16:18
ну, если для вас гоп-стоп норма, значит вам этого не понять
Как там, в окопчике - мылись за полгода хоть раз?
Гость
3 августа 2023, 16:33
Для кого гопстоп безобидный, для жертвы ?
3 августа 2023, 15:08
Сергей Снегов, "Диктатор", 1985 г.: "— Бессмысленная в…на, — повторил он. — Много было в…н в истории, в некоторых имелся свой смысл. А в той, что разразится, смысла нет. Она бесцельна и потому преступна."
Гость
3 августа 2023, 15:10
Если тебя хвалят - остерегайся, от тебя чего то хотят (как правило для тебя неприемлемого).
5 августа 2023, 22:40
Врать это кредо сегодняшней власти!
3 августа 2023, 15:25
Про в Натовское оружием пусть на поминках рассказывает
3 августа 2023, 16:29
Пока нам рассказывали что "холодильник победит телевизор" – телевизор победил материнский инстинкт ...
Гость
3 августа 2023, 17:15
А также совесть и чувство самосохранения...
Гость
6 августа 2023, 18:47
Непостижимо…
Гость
3 августа 2023, 15:00
Беглов детей и внуков то на СВО уже отправил, раз так пафосно вещает?
Гость
3 августа 2023, 15:16
Нет, он их отправил прямо в пасть НАТО. В Испании они уклоняются от повесток.
Гость
3 августа 2023, 15:44
Дети и внуки уже давно под липовыми именами и внешностью где-нибуль в латинских странах в особняках живут.
Гость
3 августа 2023, 18:50
он с метро воюет, и, вроде, побеждает
Гость
3 августа 2023, 15:12
Хорош говорить. Поехал бы сам на передок.
Гость
3 августа 2023, 15:09
За страну жить надо а не погибать.
Гость
3 августа 2023, 22:16
Расскажите как. Пустобрёх.
Гость
3 августа 2023, 15:47
(нецензурно)
Гость
3 августа 2023, 15:55
странно ... а как это пропустили ваш нецензурный комментарий ?
Гость
4 августа 2023, 13:21
Зачем такого хорошего человека таким плохим словом назвал? Его нельзя называть таким словом, его жители города на честных справедливых демократических выборах честно справидливо демократично выбрали чтобы он правил на славу им.
Гость
3 августа 2023, 15:37
трудно быть губернатором, а может и легко, когда совести нет...
Гость
3 августа 2023, 15:05
А сколько среди уезжающих членов партии "Единая Россия" и кто среди них секретарь партийной организации? Взяли ли они с собой партийные билеты?
3 августа 2023, 16:17
вот это было пять баллов
Гость
3 августа 2023, 19:47
В октябре 2022 года здесь провожали бойцов танкового батальона «Аврора». Вопрос: где эти бойцы?
Гость
3 августа 2023, 21:30
странно что Беглову никто ничего не крикнул в ответ . Раз не крикнули значит согласны . НУ раз согласны , в автобус и в вперёд !
4 августа 2023, 07:54
Если натовское оружие бессильно, почему же не воюют детки и внучки чиновников, Матвиенко, Медведева, Шойгу, Соловьёва, Михалкова и моногих многих других? Или они боятся оказаться на дугой церемонии - проводах в последний путь?
Гость
3 августа 2023, 16:41
грусть печаль тоска на лицах...
Гость
3 августа 2023, 15:50
В жизни всегда есть место подвигу. Главное - быть подальше от этого места...
Гость
3 августа 2023, 20:25
Вот это фотографии, браво Фонтанка!
Гость
3 августа 2023, 15:11
Несчастная та страна которая нуждается в героях.
Гость
3 августа 2023, 15:11
А если бессильно, зачем мы НАТО от границ отодвигали? Неужели зря?
Гость
6 августа 2023, 18:33
Чтоб не забрызгать, когда лопнут.
Гость
3 августа 2023, 15:20
Покажите по Первому каналу,как уезжают на СВО дети чиновников и депутатов с сенаторами
Гость
3 августа 2023, 14:52
Какая удача ,что все кто нами правят были на руководящей и направляющей деятельности в совке . Иначе им пришлось бы самим сочинять новые лозунги .А так просто слова меняй и готово.
3 августа 2023, 15:12
Вот только при этих ,которые нам правят с 1991 года ,все антисовки бахвалятся ,как всем вам "а сейчас лучше ,чем в СССР "
Гость
3 августа 2023, 15:14
совок у тебя в башке... это предатели идеи справедливого общества! Продавшиеся за 30 серебряников и продадутся снова (будьте уверены) только помани или припугни... сразу запляшут под дудку хозяина...
3 августа 2023, 15:32
В совок они и ведут население страны.
Гость
3 августа 2023, 15:22
Как же повезло тому парню который подполковнику в рыло дал Живым остался. А за шесть лет и сво закончится. Вернется домой невредимым. Хоть иссудимостью, но живой.
Гость
3 августа 2023, 16:38
Возможно еще и реабилитируют и будет вообще чист
Гость
4 августа 2023, 13:36
Кто его с судимостью возьмет на работу?
4 августа 2023, 16:20
Гость
4 августа 2023, 13:36
Кто его с судимостью возьмет на работу?
все возьмут, никто не будет смотреть что он дал по морде военному
Гость
3 августа 2023, 14:51
Оружие бессильно - а пополнение солдат требуют регулярно… Отчего же сам господин Б-в не идет, если там так безопасно?
3 августа 2023, 15:14
Боиццца. натовского оружия.))
Гость
3 августа 2023, 15:53
Лапша на уши
Гость
3 августа 2023, 16:06
Так он же азербайджанец, а не русский.
Гость
3 августа 2023, 15:02
А почему бы Беглову не сказать эти слова лично тем, кто сейчас находится на передке?
Гость
3 августа 2023, 15:45
им же запретили, а так бы сразу лично!
4 августа 2023, 07:26
Отправили 50 ,а цирк с конями на полк.
Гость
3 августа 2023, 16:00
Ему эти слова припомнят , слово не воробей ...
Гость
3 августа 2023, 22:18
Хто же?
Гость
3 августа 2023, 18:27
Провожать на смерть,большого ума не надо.Лица, пока живых людей, говорят сами за себя.А,эти всё про деньги.
4 августа 2023, 09:30
очень символичное фото с девочкой, завязавшей себе глаза лентой в цвета флага (перевёрнутой)!
Гость
3 августа 2023, 18:20
Та девочка на фото - олицетворение молодой России. Ничего вокруг не вижу и не хочу, триколор всё затмил)
Гость
3 августа 2023, 18:31
Да!
Гость
4 августа 2023, 22:04
Вы, видать, с молодой Россией не больно знакомы.
Гость
6 августа 2023, 18:54
Современной России. И молодой и старой. Части её.
Гость
3 августа 2023, 15:03
Мрак...