Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

И не сдал, и заплатил. Немолодой петербуржец неудачно сходил на ЕГЭ

3 августа 2023, 14:30
3 августа 2023, 14:39
иногда скачиваю задания егэ... решаю, проверяю, мечтаю... где-то на 4 с плюсом... но в реале не пойду... там девчонки из моей молодости... отвлекаться буду...
Гость
3 августа 2023, 15:02
"Зачем мужчине понадобилось сдавать ЕГЭ тоже не ясно".А кому должно быть "ясно"?Захотел и пошел сдавать.
3 августа 2023, 16:05
Корреспонденту на заметку. Поступление в ВУЗ осуществляется по результатам сдачи ЕГЭ.
Гость
3 августа 2023, 16:14
3 августа 2023, 16:05
Корреспонденту на заметку. Поступление в ВУЗ осуществляется по результатам сдачи ЕГЭ.
Такое корреспонденту даже в голову не пришло.Ключевое слово -"немолодой".По мнению корреспондента-пора не ЕГЭ сдавать,а местечко приглядывать ...
3 августа 2023, 14:38
Может к какому-то солидному плутовству готовился и потренироваться решил...
Гость
3 августа 2023, 23:23
Странно, идëшь в поликлинику, а там полно незнающих врачей, так им за это ни то что штраф не выписывают, а ещë и зарплату дают. А здесь мужчина решил пойти на то, от чего, казалось бы, сама судьба уберегла, так его промашку в новостях на всю страну пустили. Пусть напишет иск о том, что это стало достоянием общественности без его ведома: и штраф окупит, и поделом любителям выкладывать всë в сеть будет.
Гость
3 августа 2023, 16:07
В нашем государстве уже не знают на чем ещё нажиться😡❗Вор на воре и вором подгоняет - это про тех, кто придумывает вот такого вида штрафы - за шпаргалки на ЕГЭ. ("Е" , "Г", "Э" сидели на трубе. "Е" - упало, "Э" - пропало, что осталось на трубе?😊😊😊. Ответ очевиден - вот это то, во что нынешний экзамен превратили те, кто его задумал, а потом придумал ещё и нажиться на несчастных детях)😡 - в этом все наше государство, а потом говорят "подайте"!😡
Гость
3 августа 2023, 16:09
"подайте" - "рожайте" - Т9:-(
3 августа 2023, 16:12
В 2023 году, прямо было указано - все ИП могут (!) драть любые суммы на ценнике, чтобы покрыть свои расходы. Это - помощь предпринимателям в своеобразной такой упаковке. Бей красного - пока не побелеет, и т.д. Махновщина!
Гость
3 августа 2023, 15:13
Пришёл просто на школьниц поглядеть.
Гость
3 августа 2023, 15:41
Что за бредятина? Шёл как-то по городу мужик после ночной смены, 56 лет отроду. Видит школа 🏫 Как интересно, подумал он! Там де экзамены сдают, все кому не лень! Дай-ка зайду, сдам ЕГЭ. Его пропустила охрана по такому-то поведу беспрепятственно! Зашёл в первый попавшийся класс, и не сдал! Так ещё и штраф получил, так как совсем случайно у него еще и шпаргалка оказалась! Училка, увидев такое безобразие, составила тут же исковое требование в трёх экземплярах и помчалась в канцелярию районного суда подавать документы, не забыв по пути оплатить пошлину за подачу иска, уведомив заверенной на телеграммой ответчика-двоечника мужика. Идиотизм, продолжать не буду!
Гость
3 августа 2023, 15:46
Вот и не пишите идиотизм.На эгэ нужен паспорт и записываться нужно заранее.
3 августа 2023, 15:57
Болонская система запрещена в РФ. Откуда ЕГЭ ? Это - неотъемлемая часть Болонской системы. Нонсенс! Лобби (коррупция)!
3 августа 2023, 17:23
Это вы нонсенс пишете. ЕГЭ никакого отношения к болонской системе не имеет.
Гость
3 августа 2023, 15:34
Зачем вообще мужчинам сдавать ЕГЭ в Этой Стране, если всем дорога - на СВО???
3 августа 2023, 15:49
В одной соседней стране уж точно учиться не потребуется. Дорога там одна и весьма простая. На кладбище, под сине-желтую тряпку закопают и всего делов.
Гость
3 августа 2023, 16:12
3 августа 2023, 15:49
В одной соседней стране уж точно учиться не потребуется. Дорога там одна и весьма простая. На кладбище, под сине-желтую тряпку закопают и всего делов.
Вы другие цвета предпочитаете при "закапывании"?