Чиновникам достаточно платят, чтобы они ездили сами, как им вздумается. Хоть на авто, хоть на велосипеде, но за свой счет. И ипотеку должны платить сами, как все, а не жилье себе из податного населения высасывать.
Гость
3 августа 2023, 15:33
Ну, это вы какую-то враждебную (с сегодняшнего дня) Норвегию описываете.
Гость
3 августа 2023, 16:39
Вот интересно конечно сравнить заработную плату чиновника и то, что он себе покупает. Всегда этот вопрос меня мучил)))
Предлагаю ещё только для чиновников: Кушать только отечественные продукты, отдыхать только внутри страны, лечиться только в России и детей обучать тоже только внутри страны и будет Владимиру Васильевичу счастье.
В такси к вам.И разговаривать с вами будет.Да так,что вы сами утомитесь и с благодарностью вспомните меня-Королеву Эконома,которая не мешает водителям болтовней.🥰
В такси к вам.И разговаривать с вами будет.Да так,что вы сами утомитесь и с благодарностью вспомните меня-Королеву Эконома,которая не мешает водителям болтовней.🥰
Здрасте... Не, я его разглагольствования про все по плану и колени не вынесу... придется завершить поездку. Лучше уж Королеву покатаю...
Абсолютная утопия - в нынешнем государстве этого не будет . Чиновникам тогда будет проще на такси пересесть как в некоторых европейских городах , естественно за счет бюджета , зато их содержание обойдется дешевле и иномарки можно хоть каждый день менять .
Гость
3 августа 2023, 14:50
На метро пусть ездят.
Гость
3 августа 2023, 14:50
любит этот шутник публично для народа смешные слова говорить, знает ведь отлично ,что это чушь
Чиновников на бирюзовые автобусы пересадить, в районные поликлиники направить лечиться, если бы жили, как обычное население, в стране менялось бы ускоренными темпами качество жизни.
Гость
3 августа 2023, 22:37
ну правда же
Гость
3 августа 2023, 15:29
Нужно ещё депутатов и сенаторов всех уровней сделать неосвобождёнными от основного места работы как это было в СССР и не платить им не копейки за депутатство! А на сессии пусть на командировочные ездят! И квартиры служебные у них изъять! А то они все сразу становятся в отрыве от соли земли так сказать! 500 тыс. зарплата за депутатсво в Гос думе..... не лишка ли!? Да ещё их обслугу содержат. В онлайне через комп пусть думают о России Матушке!
Гость
3 августа 2023, 15:47
+100500 !!!
Гость
3 августа 2023, 16:21
В Дании, например, чинуши на велеках на работу ездят! И ни чего! А по уровню жизни Дания впереди России и без всяких природных ОГРОМНЫХ богатств и сокровищ как в России!
А ты был на Кубе? Я вот был. Отельный гид просил оставить ненужные лекарства, если не жалко. Ибо тут их просто нет.
Ну в роли таких как вы не сильно охото побывать где угодно - одно "отрицалово" если надо в гостях видят...
Гость
3 августа 2023, 16:22
Каждому чиновнику по чемодану с колесиками .
Гость
3 августа 2023, 16:26
0.5x2
Гость
3 августа 2023, 14:40
Сказал Лидер Государственно-Бюрократического Товарищества.
Гость
3 августа 2023, 15:21
Нехорошо присваивать чужие идеи. Одним из первых идею пересадить российских чиновников на отечественные служебные автомобили высказал Борис Немцов, назначенный в 1997 году вице-премьером правительства. Но всеп-таки дошло, наконец.
Гость
3 августа 2023, 16:12
На каких автомобилях конкретно? На полностью китайском Москвиче? Шик!))))
Гость
3 августа 2023, 14:48
спасибо В В насмешил от души
Гость
3 августа 2023, 15:27
А почему не подать личный пример? Это бы очень впечатлило скрепоносно-патриотичный электорат.
Гость
3 августа 2023, 16:00
У него как раз всё есть. "Аурус", пусть и собранный и импортных детелей, но считается отечественным.
Декабрь 2008.
Путин призвал закупать для чиновников только российские авто.
Апрель 2012.
Путин призвал закупать для чиновников только российские авто.
Август 2023.
Путин призвал закупать для чиновников только российские авто.
где-то я уже это слышала, даже указ вроде был 😁? только "забылся" , Ельцин вроде подписывал?
Гость
3 августа 2023, 14:54
И пользоваться отечественными смартфонами.
Гость
3 августа 2023, 16:56
Угу, а еще переселить чиновников в избы и переобуть в лапти.
Гость
3 августа 2023, 17:01
предвыборные нелепые высказывания, вор в законе требует от своих шестерок поменять тачки, прикольно
Гость
3 августа 2023, 17:08
Очередной популизм, как же они родные без жоповозок-иномарок, умом тронутся ненароком. Блажен кто верует в это...
Гость
3 августа 2023, 16:40
И яхты! Яхты должны быть отечественные! Типа «Ветерок» или что-то похожее
Гость
3 августа 2023, 18:40
"Ветерок" - это мотор)))
Гость
3 августа 2023, 14:50
Зин, а где результат? Ну на какой бы машине Лавров с Захаровой не ездили бы, результат их деятельности отрицательный. Полностью профнепригодны. Завершить короткой и емкой фразой Лаврова не получается, цензура не пропускает.
Гость
3 августа 2023, 15:25
Это ведомство ( в отличии от других) делом занимается😎
Гость
3 августа 2023, 18:12
Гость
3 августа 2023, 15:25
Это ведомство ( в отличии от других) делом занимается😎
себе хоть не врите
Гость
3 августа 2023, 14:45
Матвиенко в свое время распорядилась построить велодорожки и посадить всех чинуш на велосипеды 🤣😂
Одним из первых идею пересадить российских чиновников на отечественные служебные автомобили высказал Борис Немцов, назначенный в 1997 году вице-премьером правительства. Дошло, наконец.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Путин: «Все чиновники должны ездить на отечественных автомобилях»