Военрук помню обучал в школе действиям при ядерном взрыве, начинал словами: "Когда вы увидите атомный гриб...". Радовало помню нас это "Когда...", а не "Если..."
Фото с разрядом молнии - просто шедевр. Что касается "ядерного гриба" - ненужные ассоциации у Фонтанки, хочется надеяться что в США и Британии не полные идиоты.
Да они и настоящий ядерный гриб также фотографировать будут... Подписчики оценят
Гость
3 августа 2023, 16:14
Не боятся татары рептилоидов .
Гость
3 августа 2023, 16:40
Ну да да, специально обученные люди уверяют нас, что это просто кучевые облака. Облако светиться изнутри, это нормально? Это не отблеск солнца на нем, это свечение внутри облака, на видео из Казани это очень четко заметно. На фото с молнией, облачко больше смахивает на корабль НЛО, если что. А если посмотреть недавние фото подобных облаков из других стран и континентов, то вообще определенная последовательность полета этого "облака" прослеживается.
Гость
3 августа 2023, 16:39
стиральный порошок подорожал?
Гость
3 августа 2023, 17:53
К тому и идём, что показано, ибо
пророчествами не только Ванга занимается...
Гость
3 августа 2023, 18:09
Ищущей,да обрящет.
Гость
3 августа 2023, 15:12
Вот теперь мы знаем, что - возможно - успеет написать Фонтанка, когда спб получит то, чего упорно добивается один его уроженец.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Облако-наковальню наблюдали в Казани и Липецкой области