Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

У цифрового рубля появился свой логотип и тарифы за операции

13614
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Kot Piter03 Авг 2023 в 15:55

Минус миллиард за логотип? 🤔

Гость03 Авг 2023 в 15:55

Спасибо за заботу, обойдемся без вас наликом.

pgrad03 Авг 2023 в 15:57

Браво центробанку! расчеты черным налом в картонных коробках газелями и микроавтобусами и ныне и присно остаются безо всяких комиссий, что еще более выгодно, чем цифровой рубль!

277281884403 Авг 2023 в 15:58

Артемушка рисовал?

Гость03 Авг 2023 в 16:04

Как в смирительной рубашке...

Гость03 Авг 2023 в 16:05

Я за старый грязный нал

Гость03 Авг 2023 в 16:07

Лучше из дерева .

Гость03 Авг 2023 в 16:08

У КОГО ЕСТЬ МНОГО НАЛА- ТОТ ЗА НАЛ, у кого нет лишней копейки за ком платежи, тот будет рад цифровому рублю

Гость03 Авг 2023 в 16:20

И назовут сию новую валюту "деревяк".

Гость03 Авг 2023 в 16:22

Ну т.е. наличные всё ещё выгоднее. У меня в соседней столовой уже давно бессрочная акция проходит - "оплати наличными, получи пирожок в подарок!".

Гость03 Авг 2023 в 16:24

По решению коллегиальну, Вам Пупкин Вася отказано дать в займы Петровичу. Тк цель его опохмелиться не является оправданной и считается рискованной операцией. С заботой о вас, ваш любимый ЦБ.

Толя Новосельцев03 Авг 2023 в 16:26

Был деревянный простой, а теперь - цифровой!

(С)

Гость03 Авг 2023 в 16:27

присмотритесь внимательней к логотипу

26640018003 Авг 2023 в 16:46

Вроде бы максимальная сумма на кошельке цифрового рубля может быть не более 300 тысяч, а стоимость операции перевода 0.3%, что физически не позволит получить более 900 руб, каким образом они хотят получить 1500 ?

Гость03 Авг 2023 в 16:47

Люди бегите от этого цифрового рубля…

Гость03 Авг 2023 в 17:13

Цифровую валюту свою пусть ЦБ засунет в зад... Искусственному интеллекту

Гость03 Авг 2023 в 17:15

То есть после всех уплаченных налогов граждане будут должны ещё что-то за единственный источник денег? При том что авторы якобы думают,вероятно наивно, что тарифы с получателей переводов от физлиц не будут включены в стоимость?

Гость03 Авг 2023 в 17:21

Деревянный-то уже все , так что теперь будем наблюдать обесценивание цифрового!Будущее наступило!(но ничего не поменялось)

Гость03 Авг 2023 в 17:41

Гладко было на бумаге ...
Нет у них уже времени ни на что. Физически. И это хорошо. Слишком неуютно становится честному человеку в душных объятиях подобной "заботы".

Гость03 Авг 2023 в 17:59

Логотип есть,а рубля в мире нет. Из таких логотипов состоит Россия.

Гость03 Авг 2023 в 18:18

Только важно свои магазины приложений развивать

Алик-103 Авг 2023 в 19:04

Самым хитрым стоит готовиться, что в скором времени придется объяснять происхождение у них наличных. Особо касается крупных сумм. А также отчитываться заплачены ли с них налоги

Гость03 Авг 2023 в 19:24

Засуньте этот цифровой рубль себе куда вы знаете

Гость03 Авг 2023 в 22:06

Прикол в том что президент подписал не пикнув даже и не имеет власти перед ЦБ и этим недорублем...Думайте...

Гость03 Авг 2023 в 23:02

А как платить откаты?
Вот победил в конкурсе/тендере, дальше что?
Ведь этот рупь цифровой в кэш не перевести

Гость04 Авг 2023 в 00:54

Пришел рублец

Гость04 Авг 2023 в 03:59

На логотипе рубль в 0, обнулённый что ли?

Вернуться к публикации
close