Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

«Вызывала авторитетов из иного мира». Горевшая в Рыбацком москвичка мечтала стать певицей и увлекалась магией

17828
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость03 Авг 2023 в 16:19

Пишите по-русски. Мороженое (продукт) надо писать с одной буквой Н. Брат может быть старшим или младшим, но не средним.

Гость03 Авг 2023 в 16:24

закономерный итог

Толя Новосельцев03 Авг 2023 в 16:25

Фамилия девушки - Россия....

Гость03 Авг 2023 в 16:39

Так что, авторитеты не спасли, или наоборот, это их рук (копыт, щупалец, клешней, манипуляторов...) дело?

ДЮрьевич03 Авг 2023 в 16:43

Гете в 9 лет. Вот и закономерный итог.

VKuser111594003 Авг 2023 в 16:56

Больше показывайте всякие мракобесные "битвы экстрасенсов". Еще не такое будет.

Гость03 Авг 2023 в 16:56

Надо с детства говорить, что наркотики это плохо. А тем более девушке, она не в состоянии с них слезть - вот и итог. Царство ей Небесное. Горе родным.

Гость03 Авг 2023 в 17:02

Мертвые сраму не имут. Пальчики на бутылке и на канистра её?

Гость03 Авг 2023 в 17:07

7 месяцев исправительных работ за корзину косметики, а не штраф, вы уверены, что это было благо? может она быстрее бы заработала продавая мороженое на штраф? Получают ли за исправительные работы хоть какую-то плату? Или даже на еду не будет?

Гость03 Авг 2023 в 17:07

Ну так если читать обычный набор сумки любой более менее адекватной девушки..ничего такого в описанном нет..но зачем прыгать то?!..если совсем плохо плачь кричи..говори что то..а не это вот все...тчк

Гость03 Авг 2023 в 17:12

Если в обществе нет места 24-летней девушке, то о чем можно говорить?

Гость03 Авг 2023 в 17:18

Сначала говорят рожайте, а потом оказывается некуда девать лишних. Матери не нужна, жилья нет, образования нет, средств нет, рядом людей нет. А человек он не может жить на улице, особенно зимой, девушке нужны элементарные средства гигиены и еда. Выброшена на улицу она была обществом раньше.

BorisDoris03 Авг 2023 в 17:30

All you need is love... Печально, на самом деле. Одиночество - страшная штука. Человек не создан для этого.

Гость03 Авг 2023 в 17:32

Вот настоящее и будущее нашей России.

Гость03 Авг 2023 в 17:53

Просто это шизофрения. Жуткая болезнь. В данном случае видимо врожденная.

AlBerkut03 Авг 2023 в 18:00

И кто же эти 'авторитеты из иного мира'? 🤔 Дед Хасан, Япончик, Сильвестр?
Дык тогда это прям Бастрыкин в юбке какой-то...... Магической лупы рядом не нашлось? 🤔
А этот рисователь пентаграмм муринский из недавних новостей не есть ли её средний брат?

Гость03 Авг 2023 в 18:01

На мой взгляд, все это не имеет отношения к причинам трагедии.
Почему девушка горела? Там что-то писали о керосине на балконе. Чистить что-то керосином, зажечь спичку, не подумав о последствиях, загореться, а потом от паники выпасть с балкона - это и с обычным, вполне даже здравомыслящим человеком, могло бы случится и не только от наркоты и вызывания духов, а от банального недосыпа, например.

кац03 Авг 2023 в 18:16

А в это время авторитет из другого мира проводил селекторное совещание

Гость03 Авг 2023 в 18:29

А сдалась бы вовремя санитарам сейчас бы кашу манную ела

Гость03 Авг 2023 в 18:32

Подумаешь... Обычное дело! Ко мне авторитеты из других миров приспособились приходить даже через зеркало заднего вида в машине.

MaxMara03 Авг 2023 в 18:36

Действия наркоманов сложно понять

Guddd-Head03 Авг 2023 в 19:14

Да блин, где это произошло?

Гость03 Авг 2023 в 19:25

Вот как так модно писать? Ни грамма не осветить событие, помусолить кучу сплетен и всё .. Двоечников что- ли набирают

Гость03 Авг 2023 в 21:25

Система виновата )

Гость03 Авг 2023 в 22:07

Где суть события? Она посылала, или скинулись с балкона, или подожгли себя в полете? Зачем нам её далеая история жизни, если мы не понимаем о чем речь ? Что собственно произошло?

Гость04 Авг 2023 в 22:05

Наркотики зло, конец один

Вернуться к публикации
close