Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, зап

774мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

На российско-финской границе рухнул трафик

32581
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
Гость03 Авг 2023 в 18:46

я не понял, а что, до этого дня все туда нормально ездили? )

Гость03 Авг 2023 в 18:48

В сравнении с цифрами 2021 года большой рост

SERGEY11103 Авг 2023 в 18:52

Ещё ездят ? Перекрыть наглухо границу с Финляндией и забыть про них .

Толя Новосельцев03 Авг 2023 в 18:53

Да какой уж там трафик! Последняя (практически) тропинка в Европу для обладателей ВНЖ и гражданства недружественных государств....

Гость03 Авг 2023 в 18:55

больше не будем повторять ошибку 44-го года...пора вернуть хельсинки в родную гавань !

Гость03 Авг 2023 в 19:10

Ещё лет 5 назад - бюджет приграничных городков Suomi складывался в большей мере на туристах С-З региона, Выборга, СПб, Карелии. Многие являлись транзитными пассажирами по Шенген.

Что они имеют сейчас ?
Проблемы .....
Это их выбор...

Вася Петров03 Авг 2023 в 19:32

Финляндия открылась для российских туристов 15 июля? Это что-то новое!
И что у них там рухнуло, они целых трех нелегалов из России за месяц задержали? Сами же вчера писали! А три - это уже целая очередь!

Гость03 Авг 2023 в 19:35

трафик на российско-финской границе - это не самое важное.
Тут добровольцев на СВО не хватает, об этом нужно говорить.
Сколько не посылали на СВО добровольцев и мобилизованных, а все не хватает. Куда деваются?

Гость03 Авг 2023 в 19:50

Культурная страна очистится от мусора

Гость03 Авг 2023 в 20:28

Вот так приют убого чухонца и возвращается в своё исторически оправданное состояние замызганной провинции с коровами, пасеками, фермами и прочими прелестями пейзанского уездного быта...

Гость03 Авг 2023 в 21:11

финка так быстро легла под заокеанского хозяина... а вроде всегда была такая гордая ((

Гость03 Авг 2023 в 21:28

Рухнул… прочитала и вздрогнула..

Гость03 Авг 2023 в 22:11

Модератор : просьба этих Васей Лошковых сразу удаляйте!!! Зачем вам неприятности , а то скажут , что вы поддерживаете не тех…

Гость03 Авг 2023 в 23:20

Это их политика, пускай вкушают сами плоды своих действий, не вижу смысла жалеть финнов...

Гость04 Авг 2023 в 10:17

Финов жалеть ненужно. Себя пожалей..

28036742004 Авг 2023 в 10:57

Что значит траффик рухнул? Как можно сравнивать слона с крокодилом? В прошлом году с середины июля и в августе граница была открыта для туристов, а в этом году закрыта. Траффик не рухнул сам по себе, его просто перекрыли.

Гость04 Авг 2023 в 11:15

Финны гордый народ, настоящие патриоты своей Родины.

Bassbit04 Авг 2023 в 13:02

если есть Шенген, в Финку можно просочиться через норвежский Киркенес, там ещё открыто

13.13.13.1304 Авг 2023 в 13:37

Можно сокращать пограничные переходы погранцев сокращать как неуместных более работников

Гость04 Авг 2023 в 14:23

А с Питера в Финляндию можно в,ехать с шенгенской визой?

28052554704 Авг 2023 в 15:48

😂😂😂👍

Гость04 Авг 2023 в 15:51

Поразительно, что в эту помойку ещё ездят. Зачем? Чего вы там хотите увидеть? Страшных баб, покрытых автозагаром от шеи и выше? Тупых алкашей с козлиной бородкой? Памятники истории или культуры? Дешёвый ширпотреб? Зачем вы туда едете, неумные?

Гость04 Авг 2023 в 16:40

👍👍👍🙏🙏🙏

Гость04 Авг 2023 в 22:06

А что с такой злобой-то? В Финляндии комфорт, велосипедные дорожки, есть , экология на высоте. Здорово ведь, когда мир открыт, и людей таких злых, может, меньше будет

Гость05 Авг 2023 в 09:31

Зачем туда вообще ездить? Унылая жопа унылой Европу. Бомжи, африканские мигранты, и дикие цены.

Гость05 Авг 2023 в 15:21

Здравствуйте !!!
У меня там милый
Мы не можем встретиться.
Визу не дают.
Как это ужасно.
Мир должен быть открыт.
С уважением Светлана.

Гость05 Авг 2023 в 17:25

Бывая в Финляндии всегда в Домой в Санкт-Петербург возвращаюсь как в цивилизацию

Вернуться к публикации
close