Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
я не понял, а что, до этого дня все туда нормально ездили? )
В сравнении с цифрами 2021 года большой рост
Да какой уж там трафик! Последняя (практически) тропинка в Европу для обладателей ВНЖ и гражданства недружественных государств....
больше не будем повторять ошибку 44-го года...пора вернуть хельсинки в родную гавань !
Ещё лет 5 назад - бюджет приграничных городков Suomi складывался в большей мере на туристах С-З региона, Выборга, СПб, Карелии. Многие являлись транзитными пассажирами по Шенген.
Что они имеют сейчас ?
Проблемы .....
Это их выбор...
Финляндия открылась для российских туристов 15 июля? Это что-то новое!
И что у них там рухнуло, они целых трех нелегалов из России за месяц задержали? Сами же вчера писали! А три - это уже целая очередь!
трафик на российско-финской границе - это не самое важное.
Тут добровольцев на СВО не хватает, об этом нужно говорить.
Сколько не посылали на СВО добровольцев и мобилизованных, а все не хватает. Куда деваются?
Культурная страна очистится от мусора
Вот так приют убого чухонца и возвращается в своё исторически оправданное состояние замызганной провинции с коровами, пасеками, фермами и прочими прелестями пейзанского уездного быта...
финка так быстро легла под заокеанского хозяина... а вроде всегда была такая гордая ((
Рухнул… прочитала и вздрогнула..
Модератор : просьба этих Васей Лошковых сразу удаляйте!!! Зачем вам неприятности , а то скажут , что вы поддерживаете не тех…
Это их политика, пускай вкушают сами плоды своих действий, не вижу смысла жалеть финнов...
Финов жалеть ненужно. Себя пожалей..
Что значит траффик рухнул? Как можно сравнивать слона с крокодилом? В прошлом году с середины июля и в августе граница была открыта для туристов, а в этом году закрыта. Траффик не рухнул сам по себе, его просто перекрыли.
Финны гордый народ, настоящие патриоты своей Родины.
если есть Шенген, в Финку можно просочиться через норвежский Киркенес, там ещё открыто
Можно сокращать пограничные переходы погранцев сокращать как неуместных более работников
А с Питера в Финляндию можно в,ехать с шенгенской визой?
Поразительно, что в эту помойку ещё ездят. Зачем? Чего вы там хотите увидеть? Страшных баб, покрытых автозагаром от шеи и выше? Тупых алкашей с козлиной бородкой? Памятники истории или культуры? Дешёвый ширпотреб? Зачем вы туда едете, неумные?
👍👍👍🙏🙏🙏
А что с такой злобой-то? В Финляндии комфорт, велосипедные дорожки, есть , экология на высоте. Здорово ведь, когда мир открыт, и людей таких злых, может, меньше будет
Зачем туда вообще ездить? Унылая жопа унылой Европу. Бомжи, африканские мигранты, и дикие цены.
Здравствуйте !!!
У меня там милый
Мы не можем встретиться.
Визу не дают.
Как это ужасно.
Мир должен быть открыт.
С уважением Светлана.
Бывая в Финляндии всегда в Домой в Санкт-Петербург возвращаюсь как в цивилизацию