Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Доллар подобрался к 95 рублям, евро — всё еще 103. Чем закончились торги для российской валюты

7289
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость03 Авг 2023 в 19:45

Хорошо идет, стабильно

своих не бросаем03 Авг 2023 в 19:45

всё будет хорошо

СалуСлава03 Авг 2023 в 19:45

Это не бакс берет высоты, это Центробанк продолжает дело чубайса.

Гость03 Авг 2023 в 19:48

Переход внешней торговли на тугрики идёт успешно.

Толя Новосельцев03 Авг 2023 в 19:55

Так вот в чём был ЕГО план! Гениальная многоходовочка!

Гость03 Авг 2023 в 19:56

Вражеский доллар необходимо запретить упоминать.
Это сеет неверие в цели СВО, зачем нам эти вражеские бумажки?.

Гость03 Авг 2023 в 20:03

Новости сверхдержавы.😀

муматор03 Авг 2023 в 20:07

обесценить за год национальную валюту в полтора раза. Как это называется?

Гость03 Авг 2023 в 20:48

Я конечно предполагал, что осенью доллар будет по 100, но не думал, что это может быть уже 1ого сентября…

Гость03 Авг 2023 в 21:25

Неспешите здавать рублики скоро один долар будет равнн одному рубчику представляєте здал 100 рублей получил сто доларов

paniker03 Авг 2023 в 21:27

Станок смазывать надо, иначе сломается, постоянно вижу сейчас новенькие фантики, а бензин уже по 3.5 $ за литр покупаем,вот это инфляция !

Гость03 Авг 2023 в 21:29

Черный вторник помню, была черная пятница, можем повторить как они говорят а может уже настали черные дни.

Гость03 Авг 2023 в 21:36

а что русские задумали? что им это сойдет с рук. Россияне дорого заплатят за все

Ганс-Дитрих Геншер03 Авг 2023 в 22:02

страна медленно, но уверенно катится в ж

Гость03 Авг 2023 в 22:19

Доллар не жилец. Завтра все банки примутся продавать его по 26.40: раз мы в блокаде, то и спрос на зарубежные бумажки обрушился - мы перестали загорать в Майами, тусить в Сан-Франциско и отовариваться в Чикаго.

Гость03 Авг 2023 в 22:25

Говорят, что российские рубли весьма красочно смотрятся в качестве обоев на стены. Отличная идея.

Гость03 Авг 2023 в 22:29

Есть верное решение, взять и запретить и как при стране советов установить курс 67 коп. за 1 вечно зеленый. Я в 85 году покупал джинсы в Новом Орлеане за 10 дол. в питере фарцовщики брали за 200-250 ре. вот и был реальный курс.

27946163903 Авг 2023 в 22:44

А как же наши африканские братья? Разъехались и забыли, что должны вместе с нами доллЯр обвалить.

Гость03 Авг 2023 в 22:55

Продолжают пристально следить за курсом какого то доллара, и при этом громогласно заверяют про какой то суверенитет. Цирк, одно слово.

chip103 Авг 2023 в 23:57

Олигархи богатеют в долларах при значительном снижении объемов экспорта, как такое возможно? Валяющийся в пыли рубль и вместе с ним рабочие, значительную прибыль олигархам не обеспечат, хотя экономия конечно есть, остается только 1 вариант, олигархи, в сговоре с правительством, продают ресурсы России в темную, без налогов и акцизов, в обход бюджета, деньги оседают где то там, не у нас! Попахивает предательством и возможно подготовкой элит к эвакуации из РФ!

Евгений СПб04 Авг 2023 в 00:20

Я не представляю ни одного события в мире, при котором рубль бы не падал))))

Вернуться к публикации
close