Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Мосгорсуд оставил в силе 16-летний приговор «золотому» экс-полковнику Захарченко

5652
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
Гость03 Авг 2023 в 21:55

Кому деньги - жизнь, а кому и зло.

Гость03 Авг 2023 в 21:59

"Красные зоны" уберите!

Гость03 Авг 2023 в 22:01

Девять миллиардов плюс туча недвижимости найдена у полковника. А сколько не найдено? А сколько у генералов? У губернаторов и мэров? У министров и членов правительства? По некоторым оценкам десятилетиями разворовывается до половины бюджета. Если была бы нормальная власть, жили бы как в цивилизованном мире.

Akabos03 Авг 2023 в 22:01

Это какие там суммы мимо кассы шли?

Гость03 Авг 2023 в 22:15

Не жаль его почему-то... И о каких суммах "мимо кассы" вы говорите? Там не должно быть никаких касс. Всё только прозрачно - из бюджета в фонд оплаты труда. Кинайцы за другое расстреливают. И поэтому обогнали нас.

ProstoZloy03 Авг 2023 в 22:31

"27 объектов недвижимости" был явно изготовлены по технологии "стелс", раз их так долго никто не замечал и не задавался вопросом, откуда они у простого полковника...
С другой стороны, это же не дворец в Геленджике...

Гость04 Авг 2023 в 00:08

Захарченко сидит, а друг Чубайса-Сагала, Борис Моисеич Минц (вице-президент Международного еврейского конгресса) обокрал ПФ Всея Руси, похитив в 4 раза больше неудачного полковника.

Гость04 Авг 2023 в 00:12

Захар это Москва, ты лучше фонтан про русского Илона Мака расскажи и его подельников по 3Д. )

Гость04 Авг 2023 в 00:15

А куда эти полторы тонны денег по итогу делись?

Гость04 Авг 2023 в 01:13

А почему бывшего генерала Сугробова так быстро выпустили из тюрьмы? Каким образом по УДО ? Взяточника-генерала, да ещё и дела !шил! людям...ИнтересЬненько. За сколько тугриков так рано выпустил его ФСИН ?

Трассер04 Авг 2023 в 07:11

Ага. За 10 000 рублей взятки - исквалификация и 3 года посадки, т.е. учителю принесли букет на 1 сентября, или врачу - шоколадку: 3 года и нет врачей и учителей. А за миллиарды - типа, посадки на 1 месяц, как Женечке Васильевой. А "брат по жене" Сердюков - вааще в Арабских Эмиратах уже.

Вернуться к публикации
close