Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Драка на костях. Родственники Александра Колкера спорят из-за места на кладбище

19417
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
Гость04 Авг 2023 в 07:07

Предусмотрительный дед... 🤔

Гость04 Авг 2023 в 07:16

Редкий случай, когда опочившего "достали" даже после смерти.

Гость04 Авг 2023 в 07:23

он просто понимал что разворуют все деньги

Гоша Белградский04 Авг 2023 в 07:35

Доча так печётся о сохранении растительности, что судя по фото, за могилой даже не ухаживает...

Гость04 Авг 2023 в 07:36

Документальная история многолетнего домашнего насилия в семье Пархоменко-Колкера экранизирована прямо и в деталях.

Snow*04 Авг 2023 в 08:00

"Разнятся позиции дочери умершего 1 августа композитора Натальи Пахоменко" - таки кто умер-то?

26060803104 Авг 2023 в 08:04

Если Наталья много лет спасала мать от отца, то логично что и после смерти нужно продолжать это делать

Гость04 Авг 2023 в 08:04

Странно, что на кладбище должны хоронить "за особые заслуги", но видишь на нём и абсолютно не заслуженных, но приближённых к власти...

Гость04 Авг 2023 в 08:29

Ну а если 90 летний в деменции оплатит своё подзахоронение к Петру I и оплатит, то подзахоронят?

Гость04 Авг 2023 в 08:33

А почему мадам Терещенко принимала заказ на подзахоронение в могилу, являющуюся собственностью, не получив предварительного разрешения от владельца этого места?

Яковсведром04 Авг 2023 в 08:56

Нет там никакой собственности. Даже будь захоронение дважды оплачено, это не имеет никакого значения. В случае известной личности конечно ритуальщики побоятся второй раз деньги брать.

Исаак Егорович04 Авг 2023 в 08:58

Начинается....

Antuan Rokanten04 Авг 2023 в 09:01

Знаете, отвратительно за всем этим наблюдать.

VKuser48161587204 Авг 2023 в 09:08

на фиг эти кладбища. не плевать ли что после смерти
кормить еще эту мафию

Гость04 Авг 2023 в 09:11

родственные отношения проявляются при дележе наследства

Гость04 Авг 2023 в 09:13

Помню в конце 80х у папы и мамы была идея раскрутить дочь Наталью как певицу . Папа ей даже хит написал - И над городом из пластилина пластилиновые облака....Но потом что-то пошло не так

Гость04 Авг 2023 в 09:30

"письма с запретом родственного подхоронения " - какие убогие у вас журналисты, оторопь берет

Гость04 Авг 2023 в 09:57

А зачем об этом писать на портале? Новостей больше нет?
Это внутренние дела семьи. Не разберутся сами - пойдут в суд. Чужим людям в этой истории делать нечего.

hoboot04 Авг 2023 в 09:59

высокие высокие отношения... (с) х.ф. Покровские ворота.

Гость04 Авг 2023 в 10:22

Директору СПбРК Наталье Терещенко следовало бы, прежде, чем подписывать договор и брать деньги с гн. Колкера, узнать, с кем подписан договор по уже имеющемуся захоронению.

Ана нас04 Авг 2023 в 11:11

Внучка странной выросла - или продажной? Мать не хочет данного действа - почему не согласиться с матерью?

Slava_Rossii204 Авг 2023 в 11:22

СМИ уже писали про странные взаимоотношения Колкера с супругой.
Поэтому дочь и против подхоронения.
А внучка суетится, потому что подхоронение - условие завещания.

Гость04 Авг 2023 в 11:51

Интересно , а авторские отчисления кому ? Дед был с амбициями.

zelf04 Авг 2023 в 11:55

Обязательно такой конфликт выносить на всеобщее обозрение?

Гость04 Авг 2023 в 12:22

По воспоминаниям с 1970-х думаю, что адекватна должна быть позиция внучки.

Гость04 Авг 2023 в 12:28

Мне кажется, не этично и не нужно выносить такие разборки на суд посторонней публики. Это личное дело семьи и никто из-вне не знает - кто на самом деле прав, кто виноват. И Колкер и Пахоменко заслуживают, чтобы их личную жизнь не полоскали

Гость04 Авг 2023 в 13:11

В погоне за сенсационными заголовками эта газета не озаботилась этикой и не проявила уважения к памяти усопшего.

Гость04 Авг 2023 в 13:16

Потрясающе. Покойник преследует покойницу после смерти. Ленинградская творческая интеллигенция воплотила в жизнь посмертный абьюз. Это прорыв, я считаю.
Мне понятна позиция обеих сторон. Обе вызывают сочувствие. Но не думаю, что фиксация столь болезненных отношений в общем захоронении здесь уместна.

Гость04 Авг 2023 в 13:24

наташа маша ради христа решите проблему мирно по семейному пожалейте нас почитателей таланта маши и саши мы их очень любим очень скорбим

Гость04 Авг 2023 в 13:30

А внучка то вся в дедушку.

Гость04 Авг 2023 в 14:58

А кто это? Что это? Пусть полиция разбирается. У нас других новостей нету совсем?

Гость04 Авг 2023 в 16:13

Матч Малахов - газета

Гость04 Авг 2023 в 16:20

Люди уходят,не вечен их век,песни живут,их споёт человек..!Ради талантливых родителей,Наташенька,схорони папу,каким бы он для тебя не был,но сделай,как он просил...

27473990104 Авг 2023 в 16:23

...Хорошая дочь не оставила бы стариков и наняла бы потерявшей ориентацию матери круглосуточную сиделку...чай,не бедная семья...надеюсь,к ней придёт прозрение..и .чем раньше,тем лучше!..Внучка мудрее матери-дочки...и так бывает в жизни

VKuser111594004 Авг 2023 в 19:53

Напоминает начало фильма "Великолепная семерка". Когда не хотели хоронить индейца.

Гость04 Авг 2023 в 19:54

У меня мурашки по коже от всего этого . Вы на полном серьезе обсуждаете, как снести надгробие великой певицы? И вам не стыдно ? Позорище! Слов нет !

Гость04 Авг 2023 в 20:14

Какая дикость на эту тему дискуссировать? Есть прекрасный памятник поставленный великой певице уже много лет назад , с чего вдруг ворошить могилу ? Стыдно даже читать такое . А у людей ни стыда ни совести еще и писать злые комменты сюда ..

Гость04 Авг 2023 в 21:06

Киньте его в мусорку, коли его корни пустили такую гниль.

Гость04 Авг 2023 в 21:58

Не наше это дело комментировать здесь чужую жизнь , даже если это и всем известные люди .! Мать и дочь - это сильнейшая связь , так что только ей , Наталье , позволительно судить и решать! ведь только она была свидетелем того что происходило на самом деле, на ее глазах, у нее в семье .
Такие примитивные комментарии оставляете здесь и такие злобные в большинстве … тоже мне … а судьи кто?

Толя Новосельцев04 Авг 2023 в 23:40

Не стоило Маше выходить за Сашу.... это была её трагическая ошибка....

Гость05 Авг 2023 в 00:24

Наталья все правильно делает. Молодец! Жаль, что внучка не понимает(

Гость05 Авг 2023 в 01:19

Наталья уже много лет живёт в Чехии и, похоже, ей наплевать было не только на отца, но и на дочь. Уж могла бы, в конце концов, простить отца, помириться с ним!

drSysMan05 Авг 2023 в 10:59

Фонтана в лучших традициях ....
Волеизъявление отца первично. Дочка всего лишь продукт их отношений и нечего вмешиваться в отношения старших.

Гость06 Авг 2023 в 05:56

А могила частная собственность? Разделить на две могилы и нет проблемы. На сколько человек тогдашний губернатор земли государственной выделил?

Гость06 Авг 2023 в 10:51

Александр Колкер и Мария Пахоменко замечательные люди. Волю покойного следует исполнить. Внучка - умница.

Гость06 Авг 2023 в 14:46

Господин Колкер даже не удосужился придти на похороны жены.
А теперь так хочет закрепить свое право собственности над ней. Нет слов…

Гость07 Авг 2023 в 00:08

Колкера-садиста - на еврейское кладбище отправить! Или на Комаровском на другом участке!

Гость08 Авг 2023 в 22:37

Ну, если бы было завещание жены о том, что не желаю, чтобы ко мне в могилу был похоронен мой муж,то можно было бы следовать этому пожеланию,а мнение дочери абсолютно не стоит учитывать. Что касается внучки,то она исполняет последнюю волю усопшего и к этому нужно прислушиваться. Муж имеет право, быть похороненным рядом с женой. А дочь и её мнение никого не волнует. Вот памятник на могиле, есть нюансы. Если у дочери есть документы подтверждающие его установку,это одна история,а если нет, то памятник должен быть демонтирован и отправлен на ответственное хранение, причем должен быть составлен акт.

Гость27 Авг 2023 в 00:41

Наталья, непорядочная. Развела склоку.

Вернуться к публикации
close