Фонтанка, пишите внятные новости! Читать это невозможно! Новости люди знают конечно и без вас. Есть и видео и фото поврежденного корабля. И только у вас 40 сообщений о том, что снят режим, введён и разные бредни. Чётко можно меньше новостей но без воды. Люди тедеграм читают и другие СМИ. И все совершенно по-другому. Разбивать новости на кусочки это гениально, можно и комментарии тереть и в подвал убирать с негативном и все довольны. Кроме того, что это невозможно читать. И с телефона эти карточки нечитаемы. И про то, что ночью произошло нужно нормально писать. Ничего это не изменит. Объективность и правда все равно победят.
Гость
4 августа 2023, 12:51
Если они будут это писать, то их быстро прикроют. А если ты видео итак видел, то в чем претензия.
Гость
4 августа 2023, 17:16
А откуда запускают эти катера ? Сообщали что всё разбомблено и уничтожено
Гость
4 августа 2023, 12:27
Посеешь ветер - пожнешь бурю.
Гость
4 августа 2023, 12:22
А можно хоть пару пунктов плана наперед узнать? Ну, чтобы население заранее подготовилось, а не бегало в панике снова…
Ну хоть до конца лета расскажите, что там в плане???
Гость
4 августа 2023, 15:18
1 довести население до состояния 1910-х годов 2 наблюдать из за границы с попкорном.
Гость
4 августа 2023, 19:12
А какой тогда смысл в плане, если его узнают простые граждане? Тогда его узнает и противник. Тогда весь смысл плана пропадёт. Нам и так очень много рассказывают, я считаю
Гость
4 августа 2023, 09:58
БДК пр.775 на отрицательно своём ходу зашёл в порт с плановым креном на правый борт
Гость
4 августа 2023, 20:30
И с инсталлированным захваченным устройством в боку, точнее, с хэшем устройства.
Гость
4 августа 2023, 07:17
Что, гидромотоцикл без водителя приехал? Привез что то?
Чем хуже дела недонаступа, тем сильнее визги ципсо.
не визжи тут
Гость
4 августа 2023, 21:58
"Я отдал приказ о начале сво".
Гость
5 августа 2023, 11:52
Можно подумать, без этого "начала" ничего не было бы. Было бы ещё хуже, и так долго тянули, терпели. Находящаяся под полным управлением США Украина и до этого вела военные действия, провоцировала, заявляла о России как прямом враге и его уничтожении любыми методами.
Гость
4 августа 2023, 09:29
Красавчики.
Гость
4 августа 2023, 10:42
Ну ну
Гость
4 августа 2023, 10:47
Ещё не то будет будет только хуже ещё пожалеете сами знаете о чем штык в землю
Гость
4 августа 2023, 07:19
Трансгендер теперь спикер вооруженных сил Украины.
Гость
4 августа 2023, 07:20
ципсоте есть на кого равняться, правда на пианино играть не сможет
Да-да,в сети полно видео как БДК «Оленегорский горняк» мужественно отразил собой атаку.Молодцы,чо…
Гость
4 августа 2023, 08:36
Сиди дома накройся подушкой. И не переживай, что нéгде отдыхать. Самый лучший вариант для тебя-под одеялом.
Гость
4 августа 2023, 09:27
Ну что делать.Им не вложили преданность к месту проживания и не объяснили о защите своего окружения (родители,братья и сестры,жены и дети) даже с наличием не совершенства в том сообществе в котором проживает. Даже цыгане которые по всему миру разбросаны и то возьмутся за кинжалы и будут защищать то место где они живут и вряд ли подумают отъехать отдохнуть пока другие его сограждане сражаются.
Ну что делать.Им не вложили преданность к месту проживания и не объяснили о защите своего окружения (родители,братья и сестры,жены и дети) даже с наличием не совершенства в том сообществе в котором проживает. Даже цыгане которые по всему миру разбросаны и то возьмутся за кинжалы и будут защищать то место где они живут и вряд ли подумают отъехать отдохнуть пока другие его сограждане сражаются.
так ко клы и защищают свой дом. от бешеных озверевших соседей. что не так?
Гость
4 августа 2023, 10:37
Всем уже все известно, кроме Фонтанки!)
Уничтожены очередные натовские морские дроны со взрывчаткой.
да ему всеравно как, он за денежку небольшую, очень кушать хоцца
Гость
4 августа 2023, 13:31
Урррааа!!!!!
Гость
4 августа 2023, 07:18
Зачем там эта "Пересильдина" .
Гость
4 августа 2023, 13:20
где этот, который "Пёс режима" ? Догавкался?
Гость
4 августа 2023, 08:37
Вот уж наш народ... мужики там отбираются, от всу, их дома дети,жены ждут, а тут ноют.... где им теперь отдыхать, ? Такое место было спокойное.... Господи, а вы о них подумайте, кто то и домой не попал , из них. Там до сих пор! Совести нет... отдыхать им негде...
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
760мм 82%РИА: В акватории Новороссийска прогремели взрывы