Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

В Швеции снова сожгли Коран под охраной полиции

5390
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость04 Авг 2023 в 08:10

Может и нам стоит начать!?А как ещё показать иностранцам,кто в доме хозяин?

Гость04 Авг 2023 в 08:16

Сына Одина, в своей собственной стране, делают что хотят.

Гость04 Авг 2023 в 08:20

Вся страна "в деле". Не о чем волноваться .

Гость04 Авг 2023 в 08:20

Надо во всех их религиозных местах пустить свиней, стены раскрасить менструальной кровью. А то достали, на халяву живут, ещё выпендриваются

Guddd-Head04 Авг 2023 в 08:35

Молодцы

Гость04 Авг 2023 в 08:36

Свободное общество показывает своё отношение к пришлым халявщикам.

Гость04 Авг 2023 в 08:51

Ирану и другим религиозным хунтам приготовится:))

26705425504 Авг 2023 в 09:05

Зачем они это делают? Согласна, они надоели, но разве сожжение свящённой книги это метод? Точно такая же дикость. Меня тоже подбешивают их бабы в хиджабах и я принципиально вызываю такси до тех пор, пока там не появится какой-нибудь Вячеслав. Прекращайте (шведам) кормить их, выбирая власть, ориентированную на местное население, сами уедут. А вот осквернять реликвии - это очень низко.

houspi04 Авг 2023 в 09:12

Глупые шведы. Не знают, что можно принять закон об оскорблении чувств верующих.

Arthur6104 Авг 2023 в 09:23

Модно это нынче...в тренде. Но глупо до безобразия...Ислам - мировая религия, вполне себе стройная и понятная.

Лето И Арбалеты04 Авг 2023 в 09:25

Трусы и убогие делают это в Швеции. А на восток с этим демаршем - очечко жим-жим.

mrA04 Авг 2023 в 09:30

очень показательно прозрение уроженки Ирана Марьян Байрами - надо полагать, надоело паранджу носить и у мужиков-соплеменников разрешения спрашивать чтобы чихнуть
Молодец, что нашла в себе волю переехать в цивилизованную страну, где все равны и можно подтираться бумагой))

Алик-104 Авг 2023 в 09:58

Желание быть противником религий не подразумевает экстремизм. Следует ходить молча, а не хватать священные для других символы веры

Гость04 Авг 2023 в 10:01

играл на пианино
без ручек президент,
и спикером назначен
трансгендер-молодец.

Гость04 Авг 2023 в 10:04

Привет пламенному Эрдоше...

04 Авг 2023 в 10:33

А зачем сжигать Коран? Самоутверждение?

Гость04 Авг 2023 в 10:40

Турецкий Эрдоган всё ещё согласен принимать Швецию в НАТО?

26620320604 Авг 2023 в 11:31

По- настоящему верующий и глубокомыслящий, психически- здоровый человек не оскорбится на такую ерунду. Ну сожгли и сожгли… Провокация для очень глупых людей

Гость04 Авг 2023 в 12:05

Я придумал мажору , никто не знает как она выглядит и не узнает )))

Гость04 Авг 2023 в 12:26

Если религию насаждать силой такая реакция вполне ожидаема.

Гость28 Ноя 2023 в 15:59

Очень показательно и говорит лишь о том, что ислам в нынешнем виде не имеет ничего общего с верой в бога(как бы это странно не звучало бы). Это лишь секты, прикрывающиеся верой в бога, для управления людьми. Мусульмане от этого так бесятся, что если бог действительно есть, то он исчезнет от того, что сожгли коран(тем более жалкую копию и возможно с переводом).
Я атеист. И если кто-то сожгёт книгу по теории эволюции, то я просто на это не обращу внимания(в этом и отличие атеистов от религиозных фундаменталистов).

Вернуться к публикации
close