Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Трое петербуржцев пожаловались на цвета Украины. Им не понравились гирлянда, стаканчик и флаг

17022
Вернуться к публикации
Комментарии145
Все дискуссии
Гость04 Авг 2023 в 10:23

А меня прям пугает психическое состояние этих пожаловавшихся, если так дальше пойдет, тут одни психи вокруг гулять будут.

DanCitizen04 Авг 2023 в 10:24

А кто в "Ленту" ходит, ещё не жаловались? Так же, как и болельщики клуба "Ростов"

Гость04 Авг 2023 в 10:33

в метро их отправьте, жалобщиков этих, пусть на уборщиков посмотрят, сплошные агенты

Гость04 Авг 2023 в 10:34

А утренний расцвет не раздражает? На небе цвета украинского флага. А морской песок и небо? А пшеничное поле и небо? Вся природа за Украину и вам каждый день об этом напоминает.

Эд Хэммет04 Авг 2023 в 10:35

Это результат воздействия на некоторых людей цветоненавистнической идеологии.

Гость04 Авг 2023 в 10:36

Партия ЛДПР тоже непатриотична. У партии ЛДПР жёлто-блокитный раскрас флага. Достаточно посмотреть на википедии. И во всех новостях про них это видно

А1357904 Авг 2023 в 10:38

Это уже паранойя. Такая же, как с формой наших спортсменов на соревнованиях. Не надо брать пример с сумасшедших.

2799-39004 Авг 2023 в 10:40

Как-то рано в этом году осенние обострения пошли.

Гость04 Авг 2023 в 10:41

Сколько же зомбированных у нас в стране...просто ужас.

Гость04 Авг 2023 в 10:41

Никогда в СССР не боролись с вышиванками, не утверждали, что украинцев нет, а наоборот способствовали развитию национальных культур причем не только украинской и и всех 15 республик. Так что рф никакая не приемница СССР и не жалкое подобие, потому чем гордилась та страна, все в рф извращено. Ни народной собственности на землю и недра, ни власть пролетариата, ни бесплатного образования и медицины, а только пустопрожнее величие закредитованных пенсионеров, готовых делать все по голосу из телевизора и телефону.

Гость04 Авг 2023 в 10:42

Интересно, а на желтые листья осенью тоже такая реакция будет?)

Гость04 Авг 2023 в 10:42

На Руси лечебницы для душевнобольных обычно красили в жёлтый цвет

Гость04 Авг 2023 в 10:42

мужчина из Фрунзенского района сообщил в полицию на соседей, которые вывесили на окно гирлянду в цветах украинского флага. Заявитель в разговоре с диспетчером отметил, что его это пугает.

Гость04 Авг 2023 в 10:44

у человека в руках был стаканчик желто-голубого цвета. ну и ча. пить надо меньше. тогда цвета будут желтый и блакитный!

Гость04 Авг 2023 в 10:45

плинн, у меня футболка желтого цвета с синей полоской, теперь думаю...одевать или нет.

azatoth04 Авг 2023 в 10:48

Всё правильно делают.

Гость04 Авг 2023 в 10:48

А шведский флаг тоже жовто-блакитный. И что теперь ,запретить его?

Гость04 Авг 2023 в 10:49

ПРОИСШЕСТВИЯ
«Показывают гениталии, кричат и дерутся». Читинцы пожаловались на бомжей, которые поселились под окнами дома
С ними поговорил участковый

4 августа 2023, 15:51

Гость04 Авг 2023 в 10:49

че там с бдк «Оленегорский горняк». есть инфа?

SERGEY11104 Авг 2023 в 10:52

Больные люди конечно , но - немедленно запретить жигулевское пиво .

Йёхан04 Авг 2023 в 10:57

Я нашел выход в такой ситуации. Было сине-желтое туалетное помещение, в котором по нынешним временам даже находится противно было, не то что малые и большие дела делать.
Я на каждой желтой плитке наклеил некий всем известный знак, свидетельствующий о большой любви к Родине. И все стало хорошо!
Вот кстати Ленту тоже надо промаркировать, видоизменить восприятие...

PapaKarlo04 Авг 2023 в 11:08

5-я колонна по командам из Киева иногда активничает путем вывешивания цветовых символов укропии. СМЕРШ займется сигналами...

Гость04 Авг 2023 в 11:14

диагноз

Гость04 Авг 2023 в 11:14

психуют - это хорошо, то ли еще будет

Гость04 Авг 2023 в 11:15

Ещё 3 больных добавилось... Шиза прогрессирует похоже.

28088700204 Авг 2023 в 11:17

Есть, чем заняться в свободное время..

Гость04 Авг 2023 в 11:34

Нервная обстановка. Лучше не провоцировать сами себя.
НО,- есть исторические вещи.Например ,- герб Гатчины. ???

SovietPofigist04 Авг 2023 в 11:38

Да, сочетание жёлтого и синего цветов вызывает чувство мерзости не только в России.

Ru Serg04 Авг 2023 в 11:39

Запретить жёлтый и голубой цвета! А если вспомнить про ЛГБТ и их радугу, то запретить все цвета! Всё должно быть Ч/Б!

Гость04 Авг 2023 в 11:43

Ну, началось.

Всех в дурку. Включая того, кто все это затеял 24-го февраля прошлого года.

houspi04 Авг 2023 в 12:02

А я считаю правильно, надо жаловаться на все что имеет желто-голубой цвет. Раз есть у нас специально обученные люди, вот пусть они и разбираются имеет право желтое солнце по голубому небу передвигаться или нет.

Фокусник Данилин04 Авг 2023 в 12:27

Этим троим надо по традиции собраться вместе...

Хата С Краю04 Авг 2023 в 12:35

Новость уровня фонтанки

Scodnik04 Авг 2023 в 12:35

Такое впечатление,что "комментаторы"нигде не работают,а только в нэте сидят😡

Гость04 Авг 2023 в 12:36

А как вам такая новость? В 2023 году в России было осуждено рекордное число человек по статье "госизмена."

Гость04 Авг 2023 в 12:38

Слава богу, урны для мусора давно перекрасили!

Гость04 Авг 2023 в 12:39

Эти заявители нуждаются в помощи психиатра.

Dead Моро.Z04 Авг 2023 в 12:40

🇺🇦🔜🚽

Гость04 Авг 2023 в 12:54

А вы обратите внимания ни один фильм снятый в Украине с нашими актерами , везде демонстрируют свой флаг, а если и нам быть с глюками, то у нас на каждом шагу эти цвета, то забор красят, то детскую площадку, просто эти цвета гармонируют и все,и мне как назло они постоянно в глазах, наверное тоже к психиатору

Kirill7704 Авг 2023 в 13:03

вроде не осень ещё, а у людей обострения начинаются.

28084647804 Авг 2023 в 13:04

они ещё не видели флаг Еврейской автономной области...))))))

э комментаторы, наши флаги тоже вывешивали с 2014 то на балконе, то еще где. А потом ваши земляки начали делать ЧТООО??? Так что не надо тут голову морочить. Правильно и делают. Стаканчик в рекламе не знаю, но на балконе вешать это перебор. Любишь украину вали туда.

Гость04 Авг 2023 в 14:00

Вся страна стучит друг на друга. Во путин научил. Жесть

Гость04 Авг 2023 в 14:34

Пусть идут эти товарищи маркет "Ленту" перекрашивают....))

Гость04 Авг 2023 в 14:45

Вы почитайте новости украинских СМИ. Там дуркуют ещё больше. И с памятниками, и с русским языком, и со многим, связанным с Россией.

Гость04 Авг 2023 в 15:38

Дурдом, однако!

Гость04 Авг 2023 в 16:13

Клуб Ростов цвета поменял. Теперь не синий, а типа фиолетового.

Гость04 Авг 2023 в 16:30

Многие ждут команды фас, начнут с соседей, друзей, родственников. Ежов давал план по врагам народа и сам им стал и вся его родня-расстрел, Ягода, Берия и.т.д. Были верными псами хозяина а стали врагами народа, шпионами.

Гость04 Авг 2023 в 16:41

У страха глаза велики, особенно у скрепнохромосомных

28075232604 Авг 2023 в 17:16

Виды и осознавая уровень оболванивания украинцев, их неадекватные высказывания и поведение, легко понять отношение людей к тем, кто выпячивает свою приверженность к неадекватам.

Гость04 Авг 2023 в 18:36

Хлебом не корми-дай стукануть, менталитет однако.

Гость04 Авг 2023 в 19:39

Для того чтобы друг другу не говорить пошлости не надо компрометировать в данное время цвета флага Украины для России неприемлемы и правильно было сказано Кому нравится Пусть едет в Украину или же по праву будет под презрением

Гость04 Авг 2023 в 22:59

А меня пугают такие "пугливые" стукачи... Хлебом не корми, дай на кого - нибудь стукануть. Давайте отменим голубой цвет моря, жёлтый цвет солнца_ибо нефиг напоминать то, что не нужно)))

Гость05 Авг 2023 в 09:25

Может, это цвета шведского флага )

я думаю их надо добровольцами отправить туды

Гость05 Авг 2023 в 20:25

Ржу нимагу😂