Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Колесов: циклон принесет в Петербург тропический воздух

4 августа 2023, 10:42
Гость
4 августа 2023, 11:02
суббота, 6 августа....это в каком году?
Гость
4 августа 2023, 12:10
2023
Гость
4 августа 2023, 15:21
Малость ошиблись
4 августа 2023, 11:26
Главный самопровозглашённый...
Гость
4 августа 2023, 10:56
"стремиться к тридцати градусной отметки" Садись, два.
4 августа 2023, 11:01
Позор. Из пяти слов четыре написаны неправильно. Узбек какой-то тексты редактирует что ли?
Гость
4 августа 2023, 10:48
Кто-нибудь, пожалуйста, научите Колесова грамотно излагать свои мысли. Взрослый мужик, а пишет тексты на уровне первоклассника. Мало того, что прогнозы пальцем в небо, так еще и подача безграмотная. Позорище
4 августа 2023, 10:55
Отчего "позорище"? По моему более менее четко "прогнозирует", и причем обычно не скучно, что для метеологов в основной массе не характерно))
4 августа 2023, 10:55
Ну для петербургского августа +15 +20 самое то)
Гость
4 августа 2023, 17:18
Синоптики- главные сказочники.. После политиков.. Вроде, что-то сказал.. А, что сказал.. Красота!
Гость
4 августа 2023, 10:44
В понедельник " яндекс" нарисовал аж до 30 градусов
4 августа 2023, 11:34
некоторые сайты рисуют 32.
Гость
4 августа 2023, 15:21
Он на текущий день погоду спрогнозировать не может, а тут на выходные.
Гость
4 августа 2023, 16:09
Синоптик Колесов рассказал, как пройдут выходные в Ленинградской области : рыбалка , грибы , ягоды лесные ; баня с веником (любым ) , шашлык - машлык . И можно спеть песню - Взвейтесь кострами синие ночи ... 🤭
Гость
4 августа 2023, 20:11
// Смотрю: вот это — тропики. Всю жизнь вдыхаю наново я. А поезд прет торопкий сквозь пальмы, сквозь банановые. Их силуэты-веники встают рисунком тошненьким: не то они — священники, не то они — художники. Аж сам не веришь факту: из всей бузы и вара встает растенье — кактус трубой от самовара. А птички в этой печке красивей всякой меры. По смыслу — воробейчики, а видом — шантеклеры. Но прежде чем осмыслил лес и бред, и жар, и день я — и день, и лес исчез без вечера и без предупрежденья. Где горизонта борозда?! Все линии потеряны. Скажи, которая звезда и где глаза пантерины? Не счел бы лучший казначей звезды тропических ночей, настолько ночи августа звездой набиты нагусто. Смотрю: ни зги, ни тропки. Всю жизнь вдыхаю наново я. А поезд прет сквозь тропики, сквозь запахи банановые./ В.Маяковский
Гость
4 августа 2023, 21:51
Этот же товарищ обещал в воскресенье 30+ совсем недавно. Уже отрëкся Наши синоптики ошибаются один раз, но каждый день
Гость
4 августа 2023, 23:13
Доживём - увидим сами.
Гость
4 августа 2023, 23:38
Чем не довольны.Проснулся, Жив ,здоров. Не хватает Градусов ,добавь !
6 августа 2023, 13:32
Автор день с ночью перепутал, 6 августа будет воскресенье, а не суббота.