Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«На карте — судьба русских». Лавров призвал раскрыть еще одну «формулу Зеленского»

4975
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Гость04 Авг 2023 в 12:31

Америку бомбить не будут.Там его дочка.

Дядя Бо04 Авг 2023 в 12:34

Что они всё на Украину кивают? В РФ русские уже давно стали нацменьшинством ограниченным в правах.

Ложь ведь, лавров.

Гость04 Авг 2023 в 12:38

В принципе Лавров прав!

Гость04 Авг 2023 в 12:45

еще один "первый ученик", как только язык поворачивается, в киеве всегда можно было разговаривать на русском, после начала сво стало, конечно, опасно

Гость04 Авг 2023 в 12:45

Какое счастье, что наших бывших соотечественников на Брайтоне, американцы не заставляют учить английский. Лавров явно вступился бы за них.

olkor9004 Авг 2023 в 12:49

Какое же русские нацменьшинство мы же один народ?

X-кот04 Авг 2023 в 12:56

сегодня много в сети б/у поварешек.. с чего бы?

Гость04 Авг 2023 в 12:58

Хорошо, что мы еще пока не сексменьшинство ... Хотя всё к этому шло, гетеросексуалов всё меньше и меньше.

never mind04 Авг 2023 в 13:00

Сами вляпались, а теперь ноют...

Гость04 Авг 2023 в 13:18

Хотел бы только заметить, что уже довольно давно в РФ разрешено преподавание в школе только на русском языке. А за разговор на украинском и в тюрьму могут посадить

Гость04 Авг 2023 в 13:31

Фразы являются акростихом[24], где начальная буква каждого слова соответствует начальной букве названия определённого цвета.

Каждый — красный
Охотник — оранжевый
Желает — жёлтый
Знать — зелёный
Где — голубой
Сидит — синий
Фазан — фиолетовый
В английском языке используется акроним Roy G. Biv, состоящий из начальных букв цветов.

Гость04 Авг 2023 в 13:32

ВЛАСТЬ
«На карте — судьба усских». Лавров призвал раскрыть еще одну «формулу Зеленского»
4 августа 2023, 12:27

Гость04 Авг 2023 в 13:33

Однажды, в студёную зимнюю пору
Я из лесу вышел; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Лошадка, везущая хворосту воз.

Митя Антонов04 Авг 2023 в 13:34

Припекает. В Саудовской Аравии серьёзное мероприятие, на которое, кстати, наш друг Китай свою делегацию направил.

Васисуалий Лошков04 Авг 2023 в 13:34

на самом деле,уже никто в этот бред кремлевский-не верит,комары небензи,лаборатории-Нюрнберг светит нам,при том всем

Гость04 Авг 2023 в 13:39

Что это за паника!
Все идет по плану, не так ли заявлял нам главнокомандующий?
Мы верим.

Гость04 Авг 2023 в 13:51

кхе - кхе

Memory1704 Авг 2023 в 13:52

А зачем начали сво?

Гость04 Авг 2023 в 13:56

Киев «обещает уничтожить» миллионы русских и других нацменьшинств - хотелось бы увидеть ссылку на первоисточник, обосновывающий это утверждение уважаемого министра

HappySkull04 Авг 2023 в 14:09

Какая дипломатия, такие и высказывания.

Parallax04 Авг 2023 в 14:24

Какая интересная риторика. Лавров уже реально рассуждает о судьбе русских после "перемоги"?

Torres04 Авг 2023 в 14:33

можно забрать всех желающих русских в Россию. и не только из Украины, но и из Казахстана, Узбекистана, Литвы, Латвии, Эстонии, Киргызстана, Беларуси, Грузии, Армении, Таджикистана, Молдовы и т.д.
Но, почему-то российские бюрократы чинят такие препятствия русским, желающим репатриироваться, что все уже плюнули. Политиканы же даже на этих несчастных людях пытаются разыграть свои имперские амбиции - типа, "...там живут наши люди и земля там тоже наша..."

Гость04 Авг 2023 в 14:43

Этот господин знатно насмешил всю публику, когда в марте 2023 заявил в Индии, что на Россию напали.

Смеялся весь зал.

Гость04 Авг 2023 в 14:47

Боится повторить судьбу Рибентропа.

Гость04 Авг 2023 в 15:11

Африканские племена поняли, надели юбчонки из пальмовых листьев, бусы из зуба жирафа и дружно сплясали пляску понимания под захватывающие звуки там-тамов. Ура! Прорыв!

Гость04 Авг 2023 в 15:16

Русские сами выбрали свою судьбу, винить некого!

Гость04 Авг 2023 в 17:09

какой бред пишут, издание скатывается с каждым месяцем

27503938204 Авг 2023 в 17:10

дайте ему овса !

Гость04 Авг 2023 в 23:10

Вообще-то очень много русских и не только русских бежали в Россию после развала СССР - особенно в 1990-е, при торжестве демократии. Другое дело, что никто им не помогал и даже не считал. Столпы новой России публично заявляли, что защищать русских не будут и вообще если 30 миллионов не впишется в рынок и умрет, это будет даже полезно для светлого будущего.

Вернуться к публикации
close