Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Америку бомбить не будут.Там его дочка.
Что они всё на Украину кивают? В РФ русские уже давно стали нацменьшинством ограниченным в правах.
В принципе Лавров прав!
еще один "первый ученик", как только язык поворачивается, в киеве всегда можно было разговаривать на русском, после начала сво стало, конечно, опасно
Какое счастье, что наших бывших соотечественников на Брайтоне, американцы не заставляют учить английский. Лавров явно вступился бы за них.
Хорошо, что мы еще пока не сексменьшинство ... Хотя всё к этому шло, гетеросексуалов всё меньше и меньше.
Хотел бы только заметить, что уже довольно давно в РФ разрешено преподавание в школе только на русском языке. А за разговор на украинском и в тюрьму могут посадить
Фразы являются акростихом[24], где начальная буква каждого слова соответствует начальной букве названия определённого цвета.
Каждый — красный
Охотник — оранжевый
Желает — жёлтый
Знать — зелёный
Где — голубой
Сидит — синий
Фазан — фиолетовый
В английском языке используется акроним Roy G. Biv, состоящий из начальных букв цветов.
ВЛАСТЬ
«На карте — судьба усских». Лавров призвал раскрыть еще одну «формулу Зеленского»
4 августа 2023, 12:27
Однажды, в студёную зимнюю пору
Я из лесу вышел; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Лошадка, везущая хворосту воз.
Припекает. В Саудовской Аравии серьёзное мероприятие, на которое, кстати, наш друг Китай свою делегацию направил.
на самом деле,уже никто в этот бред кремлевский-не верит,комары небензи,лаборатории-Нюрнберг светит нам,при том всем
Что это за паника!
Все идет по плану, не так ли заявлял нам главнокомандующий?
Мы верим.
кхе - кхе
Киев «обещает уничтожить» миллионы русских и других нацменьшинств - хотелось бы увидеть ссылку на первоисточник, обосновывающий это утверждение уважаемого министра
Какая интересная риторика. Лавров уже реально рассуждает о судьбе русских после "перемоги"?
можно забрать всех желающих русских в Россию. и не только из Украины, но и из Казахстана, Узбекистана, Литвы, Латвии, Эстонии, Киргызстана, Беларуси, Грузии, Армении, Таджикистана, Молдовы и т.д.
Но, почему-то российские бюрократы чинят такие препятствия русским, желающим репатриироваться, что все уже плюнули. Политиканы же даже на этих несчастных людях пытаются разыграть свои имперские амбиции - типа, "...там живут наши люди и земля там тоже наша..."
Этот господин знатно насмешил всю публику, когда в марте 2023 заявил в Индии, что на Россию напали.
Смеялся весь зал.
Боится повторить судьбу Рибентропа.
Африканские племена поняли, надели юбчонки из пальмовых листьев, бусы из зуба жирафа и дружно сплясали пляску понимания под захватывающие звуки там-тамов. Ура! Прорыв!
Русские сами выбрали свою судьбу, винить некого!
какой бред пишут, издание скатывается с каждым месяцем
Вообще-то очень много русских и не только русских бежали в Россию после развала СССР - особенно в 1990-е, при торжестве демократии. Другое дело, что никто им не помогал и даже не считал. Столпы новой России публично заявляли, что защищать русских не будут и вообще если 30 миллионов не впишется в рынок и умрет, это будет даже полезно для светлого будущего.