Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

8/10

Впервые с марта 2022 года доллар стоит 95 рублей, евро — 104

4232
Вернуться к публикации
Комментарии138
Все дискуссии

За всё придётся платить.

Гость04 Авг 2023 в 12:44

К осени откатится до привычных нам 75-76 рублей за доллар. Успокойтесь уже!

McGillavry04 Авг 2023 в 12:44

Основной принцип идеологии т.н. «Русского мира» заключается в том, чтобы народ жил в полнейшей нищете, а любой, желающий обратного, немедленно объявлялся врагом. Ровно этой цели и служит т.н. валютная биржа — основной орган массового грабежа народа его друзьями и благодетелями.

Sobaka04 Авг 2023 в 12:46

великий экономист всё давно объяснил

Гость04 Авг 2023 в 12:47

Стабильно катится в пропасть .

Гость04 Авг 2023 в 12:48

Судьба у рубля такая...
- Дорогой,я в машине,а за мной гонится трамвай.
Я не знаю куда ехать!
-- -- Съезжай с рельсов и включи навигатор....
- Не включу. Я с ним поругалась..

СалуСлава04 Авг 2023 в 12:48

Да все просто.
нужно наконец провести деноминацию и бакс станет 95 копеек, как и был раньше :-))))

Danik04 Авг 2023 в 12:53

Надо терпеть!
Еще немного и доллар рухнет!!!)

Гость04 Авг 2023 в 12:54

А кто знает в развитых странах заплата и оплата в магазинах в евро проводится? Просто я не совсем понимаю зачем нам нужен этот рубль который нигде в мире не котируется и постоянно тонет? Почему нельзя в евро или долларах вести расчёты?

Николaй04 Авг 2023 в 12:55

А чего все радуются? Или тут у всех зарплата в валюте? Или думают, что это не про их стремительное обнищание?

Гость04 Авг 2023 в 12:57

Это нам только на пользу...

Гость04 Авг 2023 в 12:57

Пора отменять хождение доллара и прочих юаней в России!Только справедливый натуральный обмен!

Гость04 Авг 2023 в 12:57

дурдом какой-то, ЦБ молчит, гарант молчит,..даже Песков и тот не булькает.

Гость04 Авг 2023 в 13:08

Гарант гарантирует стабильность рубля и исполнение закона о Центробанке.

Гость04 Авг 2023 в 13:10

Через месяц отскочит. Все, кто купил сейчас, опять будут кряхтеть. Потом опять упадет.. так и живем

GRAY04 Авг 2023 в 13:10

А где комментарии от центробанка - о стабилизации курса национальной валюты? Или набиуллиной рот скотчем заклеили?

Гость04 Авг 2023 в 13:11

в 11:54 по московскому времени

Гость04 Авг 2023 в 13:16

На хаях закупаются , на лоях продают ;)))

Гость04 Авг 2023 в 13:16

«Мы вышли из кризиса, и у нас есть перспективы начать достаточно быстрое по сегодняшним меркам развитие. Это уникально» Песков Д.С. (Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса.) 🤔🤭😵‍💫

Радикюль_Пуаро04 Авг 2023 в 13:21

Хватит ныть всепропальщики!))) Всемирный банк обновил оценку ВВП стран мира на конец 2022 года. По оценкам организации, Россия оказалась в пятерке самых крупных экономик мира. Россия также стала первой в этой списке страной Европы, опередив Германию.

Инкогнито202104 Авг 2023 в 13:22

ГОЙДАААААА

28091748804 Авг 2023 в 13:22

Курс еbatь какой хороший для бюджета и плохой для людей.

Вы, ваще, дефицит бюджета видели?! :)

Гость04 Авг 2023 в 13:34

Интересно, а как там госдолг С?ША

Гость04 Авг 2023 в 13:46

Зарплату мобилизованным как платить то думаете по курсу 70 легко?

27938189004 Авг 2023 в 13:50

Вооот, а 40 ярдов по бюджетному правилу мы потратим на валюту.

Гость04 Авг 2023 в 13:52

Щас ценники на все подпрыгнут, даже к бабке не ходи.

28008845004 Авг 2023 в 13:55

Володину сообщили?

antiLOOP04 Авг 2023 в 14:18

Да, доллар и евро нестабильные валюты.То ли дело - рубль - он и завтра рубль!!

Алик-104 Авг 2023 в 14:23

Купите себе долларов, поезжайте в США и посмотрите как быстро они у вас там улетят. А потом прикиньте сколько времени вы бы их тратили в РФ

Гость04 Авг 2023 в 14:43

фонтань всё никак не угомонится

28029143304 Авг 2023 в 14:43

Вяликоляпная "стабильная" Россия!
Такое даже на Западе невозможно, чтоб курс валюты прыгал за год в ДВА РАЗА!!
А у нас- усе в порядке!

Гость04 Авг 2023 в 14:46

чувствует свой скорый крах и крушение америки. Все уже жгут доллары в печке и горят они "как хваленая техника нато" (С)

Гость04 Авг 2023 в 14:48

Почему не держат курс. Ввести полностью ночные смены на Транссибе и гнать всё на экспорт в Китай. В Китае же сейчас подъем, неужели им ничего не нужно. Пока можно и по дисконту продать, сейчас важно курс остановить

Гость04 Авг 2023 в 14:53

Торговали - веселились, подсчитали - прослезились.)))

Гость04 Авг 2023 в 16:04

В какой стране так зависят от курса евро и доллара, показное величие.

Гость04 Авг 2023 в 16:10

Дискуссии о крахе Америки в Госдуме не актуальны, главное, что делать со служебным авто.

Гость04 Авг 2023 в 16:10

Айфончик когда-то обещал догнать Португалию, уже не догоним.

Leo.S04 Авг 2023 в 19:12

Гойда!!!

Гость04 Авг 2023 в 19:27

путин наше всё!

Вернуться к публикации
close