Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Воронеже женщине перерезали горло в подъезде. Полиция и СК просят посмотреть на подозреваемого

11438
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость04 Авг 2023 в 13:07

Фонтань, больше, еще больше чернухи! А то как то не складывается впечатление что в России все жутко и плохо)

Гость04 Авг 2023 в 13:10

А чего вдруг молчат любители делать ставки? 🤔 Испытывают какие-то затруднения при выборе цвета? 🤨

Гость04 Авг 2023 в 13:13

ХОЧУ В ТЮРЬМУ (1998)шедевр бенефис Ильина фраза "Москва Воронеж хрен догонишь "

AndrewBarsik04 Авг 2023 в 13:17

Я повторю своё утреннее утверждение: Русь одержима тёмными силами (бесами). Или оккупирована - кому как больше нравиться. РПЦ не поможет. И даже не пытается.

Гость04 Авг 2023 в 13:18

Он сел в Бомбардье и вылетел в Санкт-Петербург?

Гость04 Авг 2023 в 13:27

Нет такой силы у РПЦ. Она - сила в простых людях. Были недавно в церкви. Вдруг на полу огонек появился. Я батюшке рукой показала, он увидел и попятился. Позвала женщину, та ногой топнула по огоньку , и все. Потом как другой попик выскочил и давай ладаном махать. Так что сила в оставшихся, небесноватых, а другим как помочь - непонятно.

Гость04 Авг 2023 в 13:48

Поэтому надо вести всегда себя достойно и на расстоянии. Никаких лишних разговоров и флирта.

lexandr_5e4ce78957e8404 Авг 2023 в 13:48

вряд ли он за отказ горло перерезал, скорее она не только фитнесом промышляла...

Гость04 Авг 2023 в 13:52

Интересно, это тоже вернувшийся с сво ?

Гость04 Авг 2023 в 14:03

Под этой легендой искать могут совсем за другое, тем более что доказательных подробностей не привели.

Гость04 Авг 2023 в 14:07

Красивый мальчик ,очень жаль. И он ли???

Гость04 Авг 2023 в 14:15

Москва -Воронеж, хрен догонишь

Гость04 Авг 2023 в 14:49

А в питере он бы ее еще и расчленил. В питере- пить!

Гость04 Авг 2023 в 14:52

Так.Эта женщина сняла жилье в доме вместе с сыном, а ориентировка дана на ее бывшего сожителя. Послушайте люди, ведь может убийцей быть и не этот пацанчик, а муж заказал . Или так сильно заревновал даму.? Может он у нее не один. Вот какие дела.

Гость04 Авг 2023 в 14:56

Надо мужа мадамы спрашивать .И сыночка быстро забрал, а не родители девушки. Может бывший муж подставил паренька???

Гость04 Авг 2023 в 17:42

Следаки воронежские найдут злодея.Дело чести!!!!

Вернуться к публикации
close