Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Воронеже женщине перерезали горло в подъезде. Полиция и СК просят посмотреть на подозреваемого

4 августа 2023, 13:05
4 августа 2023, 13:17
Я повторю своё утреннее утверждение: Русь одержима тёмными силами (бесами). Или оккупирована - кому как больше нравиться. РПЦ не поможет. И даже не пытается.
Гость
4 августа 2023, 14:33
Да нет.. не нагнетайте… идёт просто переход от одной эпохи (Рыб) в другую эпоху (Водолея), а начался он (переход) в 2020 и продлится, как минимум 5 лет (до 2025) … и, как всегда, уходящий отчаянно борется за своё место (не хочет уходить)..по примеру/аналогии с переходом одного календарного месяца в другой: вы например по знаку зодиака стрелец - так вот за 5-7 дней до декабря (до вступления знака стрельца в силу), с 25.11 самое тяжелое, ну очень травмоопасное время…несчастливое именно для стрельцов … скорпион борется со стрельцом (ненавидит его по простому))…Россия под знаком Водолея…и достаётся нам больше всех конечно.. НО! осталось потерпеть немного… дальше мы расцветём, поверьте… А такое грандиозное действие, как смена эпох отражается не только на России, оглянитесь вокруг… во всем мире потрясения и проблемы… Все поправится, наберемся терпения и внутренних сил… PS: А бесы и тёмные силы они в принципе над человечеством, как вы пишите, нависают.. не зависит от стран и континентов
Гость
4 августа 2023, 14:43
Что, опять прошла мимо и даже не оглянулась?!
Гость
4 августа 2023, 13:07
Фонтань, больше, еще больше чернухи! А то как то не складывается впечатление что в России все жутко и плохо)
4 августа 2023, 13:08
Гость, конечно, лучше поzиция страуса
Гость
4 августа 2023, 13:11
4 августа 2023, 13:08
Гость, конечно, лучше поzиция страуса
Подобные события десятками происходят во всех странах мира. Есть спец издания которые публикуют только такое. Фонтанка же всегда была (когда то) газетой городских новостей. Причем тут Воронеж?
4 августа 2023, 13:15
Гость
4 августа 2023, 13:11
Подобные события десятками происходят во всех странах мира. Есть спец издания которые публикуют только такое. Фонтанка же всегда была (когда то) газетой городских новостей. Причем тут Воронеж?
Ответ в заголовке. Просят посмотреть на подозреваемого, который может находиться где угодно, в том числе и в СПб.
Гость
4 августа 2023, 13:52
Интересно, это тоже вернувшийся с сво ?
Гость
4 августа 2023, 13:18
Он сел в Бомбардье и вылетел в Санкт-Петербург?
Гость
4 августа 2023, 17:08
Вы зачем рекламируете иностранный бренд самолета? Есть же наш Сухой, на нем и улЯтел.
4 августа 2023, 13:48
вряд ли он за отказ горло перерезал, скорее она не только фитнесом промышляла...
Гость
4 августа 2023, 14:45
Это её дело, если че
Гость
4 августа 2023, 13:10
А чего вдруг молчат любители делать ставки? 🤔 Испытывают какие-то затруднения при выборе цвета? 🤨
Гость
4 августа 2023, 13:18
Заячий остров, доширак остывает!
Гость
4 августа 2023, 13:23
исключение подтверждает правило (С)
4 августа 2023, 13:55
Тут ставка другая. На продукт воспитания: "маминого сыночка", "любимого малипусичку", "самого лучшего на свете", "ни в чём нашему солнышке не отказываем" и т.п.
Гость
4 августа 2023, 14:52
Так.Эта женщина сняла жилье в доме вместе с сыном, а ориентировка дана на ее бывшего сожителя. Послушайте люди, ведь может убийцей быть и не этот пацанчик, а муж заказал . Или так сильно заревновал даму.? Может он у нее не один. Вот какие дела.
Гость
4 августа 2023, 14:56
Надо мужа мадамы спрашивать .И сыночка быстро забрал, а не родители девушки. Может бывший муж подставил паренька???
Гость
4 августа 2023, 13:48
Поэтому надо вести всегда себя достойно и на расстоянии. Никаких лишних разговоров и флирта.
Гость
4 августа 2023, 14:36
Вот очень верно!
Гость
4 августа 2023, 14:03
Под этой легендой искать могут совсем за другое, тем более что доказательных подробностей не привели.
Гость
4 августа 2023, 14:04
Пока не разберутся с универами верить опасно.
Гость
4 августа 2023, 13:13
ХОЧУ В ТЮРЬМУ (1998)шедевр бенефис Ильина фраза "Москва Воронеж хрен догонишь "
Гость
4 августа 2023, 14:15
Москва -Воронеж, хрен догонишь
Гость
4 августа 2023, 14:49
А в питере он бы ее еще и расчленил. В питере- пить!
Гость
4 августа 2023, 17:42
Следаки воронежские найдут злодея.Дело чести!!!!
Гость
4 августа 2023, 14:07
Красивый мальчик ,очень жаль. И он ли???
Гость
4 августа 2023, 14:46
В чем красота?! Взгляд злой и затравленный!
Гость
4 августа 2023, 17:08
Дашь?
Гость
4 августа 2023, 13:27
Нет такой силы у РПЦ. Она - сила в простых людях. Были недавно в церкви. Вдруг на полу огонек появился. Я батюшке рукой показала, он увидел и попятился. Позвала женщину, та ногой топнула по огоньку , и все. Потом как другой попик выскочил и давай ладаном махать. Так что сила в оставшихся, небесноватых, а другим как помочь - непонятно.
4 августа 2023, 13:36
"Как стал от игумена выходить, смотрю — один за дверь от меня прячется, да матерой такой, аршина в полтора али больше росту, хвостище же толстый, бурый, длинный, да концом хвоста в щель дверную и попади, а я не будь глуп, дверь-то вдруг и прихлопнул, да хвост-то ему и защемил. Как завизжит, начал биться, а я его крестным знамением, да трижды — и закрестил. Тут и подох, как паук давленый. Теперь надоть быть погнил в углу-то, смердит, а они-то не видят, не чухают. Год не хожу. Тебе лишь, как иностранцу, открываю." (с)