Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Всё хорошо, прекрасная маркиза, и хороши у нас дела. Ни одного печального сюрприза, за исключением пустяка. Так, ерунда, пустое дело, морская база...
Песков , у вас жена есть ?
- не знаю , это вопрос к ЗАГСу.
😂😂🤣😂😅
Опять он не вкурсе, а ориентироваться на ту информацию, которую дает ведомство, то можно в дурку попасть
На всей территории Украины объявлена воздушная тревога. Об этом свидетельствуют данные онлайн-карты Министерства цифровой трансформации страны.
У крабов спрашивайте, а то Песков как для прес секретаря очень информирован
"сказал, то в этой случае"
Фонтанка, у вас там трезвые еще остались?
Так Минобороны уже наврало, что все в порядке, а куча видео, что не в порядке... Или оно и Пескову с учителем наврало?
говорящая голова..
ага, весь мир видел как она была 'отражена'. Врать-то чего трусливо
Ранее Минобороны России заявило, что в ночь на пятницу, 4 августа, два морских безэкипажных катера попытались атаковать военно-морскую базу в Новороссийске — атака не была отражена.
внимание, фейк !:
Надводный дрон СБУ, насыщенный 450 кг тротила, атаковал корабль в Новороссийске, где находилось около 100 человек экипаж.
В результате атаки «Оленегорский горняк» получил серьезную пробоину и сейчас не может выполнять свои боевые задачи
ГОРОД
«Скоро будет дома». Ивана Краско выписали из больницы
4 августа 2023, 14:22
Обратитесь к гадалке мадам Лоханкиной, она поможет.
Не мог бы господин Песков в каждом сообщении указывать несёт ли он пургу или выражает официальную точку зрения?
В Новороссийске подбит российский большой десантный корабль Оленегорский Горняк
Очередное позорище
Давая ответу пояснят что уничтожили склады и место сборки БПЛА Украины.И что пока они не нанесли атаку мы их не трогали чтоб потом дать ответу и отчетаться перед народом.
Самое главное, что ВСУ говорят, где будет атака...Что жж мы реагируем после а не " до"?
Интересно, а в Одессе что бомбили то? Ведь утверждали место сборки, а оказалось, что сартир разбили. С ветрянными мельницами воюют.
"Буржуазия предаст Родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы". В.И. Ленин
После успешного отражения атаки дронов: "Давай закурим, товарищ, по одной, Давай закурим, товарищ мой!.."
Атака дронов была отражена - один из них был уничтожен методом столкновения с бортом корабля с последующим подрывом.
а чем он отлиается от Псаки? кроме поло ничем,так же смешон, как и она
да норально,корабль пострадал,а так никаких разрушений нет
Минобороны сообщила, что атака была отражена. Но если посмотреть видео этой атаки и последствия, то получается, что Минобороны отразила эту атаку своим кораблём
Нет больше базы, слава ЗСУ
Песков мутная вода
Интересно а в генштабе кто нибудь в курсе что где происходит? Жаль что музыканты буквально минутами разминулись с верхними. Может тогда что и поменялось бы.
Чем быстрее Украина исчезает тем лучше для всего мира
А если не два, а 222 катера, что вы будете делать?
Десантный корабль подбит а у них все хорошо. Песков новости Новороссийска почитай.
Если спросить об этом любого прохожего на улице, ответ может быть более адекватным.
его превосходительство еще не придумал, что самому честному человеку в мире, Пескову, говорить. Завтра придумает
Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка
Так ерунда, пустое дело, флотилья ваша околела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо
Все ещё впереди, в глубинных водах моря Москве очень одиноко.
а что случилось с танкером миг или сиг?тоже отразил атаку?
Посмешище.
Все сопли жует. Надо брать пример с Беглова. "Натовское оружие против русского солдата (танкера) бессильно" - и точка. Беглова в Навкины!
Кто и зачем спрашивает о чем-то Пескова?
Журналисты, ау, вы могли бы написать статью про Пескова, перечислив те случаи, когда от него исходил какой-то 'инсайд'?
Чтоб он был реально ньюсмейкером, сообщив что-то, чего еще не говорили?
Может я заблуждаюсь?