Удивительный вопрос,
Почему он ещё не водовоз?
Ведь известно, без воды
И не туды и не сюды!
Гость
4 августа 2023, 18:03
Разве ж Байдену по плечу такие заботы о народе?
Гость
4 августа 2023, 14:49
Юрьев день.
Гость
4 августа 2023, 16:07
как он далёк от реальности......
Гость
4 августа 2023, 16:54
Да ещё как близок, в отличие от вас.
Гость
4 августа 2023, 21:56
Почему не начать сажать владельцев ук за подложные списки как за мошенничество?
Гость
5 августа 2023, 00:15
Представляете, до кого дойдём ?
Гость
5 августа 2023, 10:14
Гость
5 августа 2023, 00:15
Представляете, до кого дойдём ?
Точно.
Гость
5 августа 2023, 10:27
Так уже 20 лет творится беспредел, в жкх ! В Центральном районе - начинался он, с установок мансард, на Исторические здания, при этом жители города, эксперты объясняли к чему это приведёт ( ресурсы мн/кв домов не предназначены для такой тотальной эксплуатации, несущие конструкции не вынесут перепланировок), в тоже время активно использовались городские площади, якобы под "гор.программы Администрации", в итоге - целые здания просто отдавались в частные руки, в дальнейшем превращаясь в аппартаменты, отели, пр...
Наб.реки Фонтанки ( угол с Кленовой аллеей), угол Моховой и ул. Белинского. Посмотрите, что творится вокруг, территория превращена в бомжатник ( а изначально, якобы под Федерацию Хоккея отдавали ? Жилые помещения росчерком пера ( должностных лиц) переводились в нежилые и наоборот.....дальше больше - Дворцы, Особняки СПб сдавались ( ются) в аренду и субаренду ? 🙈
Запросто сносили целые кварталы ( по Басков пер-к, ул.Красной связи ( которая в дальнейшем вообще исчезла с карт)..
Гость
4 августа 2023, 15:16
А закон, сколько воздуха в сутки бесплатно может потреблять подданный яго величества, выпускник юрфака ЛГУ когда подпишет ?
Гость
4 августа 2023, 15:14
Стабильность она такая... Год пройдет - полный запрет оформит, чтобы стабильнЕЕ былО.
Гость
4 августа 2023, 17:10
А про отключение воды в Питере не хотите написать? Все время какие-то общие новости без вникания в тему: почему так а как дальше и т.д.
Гость
4 августа 2023, 18:02
Насчёт отключения горячей воды, тоже его рук дело?
Гость
4 августа 2023, 18:03
Пишите, Шура, пишите. Кроме вас, кто может изменить реальность ?
Гость
4 августа 2023, 19:13
Гость
4 августа 2023, 18:02
Насчёт отключения горячей воды, тоже его рук дело?
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
сев.
748мм 85%Путин запретил жильцам менять управляющую компанию чаще одного раза в год. Но есть исключения