Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
он за последниее 10 лет подписал хоть что-то улучшающее уровень жизни?
Ручку бросил потом?
Интересно, с нашим опытом отмазок найдутся такие дураки, которые аж до 30 лет будут сидеть и ждать призыва?
У вас сегодня конторских к модерации подключили? 8 из 10 комментов, все в рамках правил - прихлопнули.
Всех поздравляю
а у меня нет сыновей, бе-бе-бе, ухо от осла от меня получите, а не сына на фронт
Прибыль военкомов и медкомиссии увеличится на 30%.
Молох никак не нажрётся.
А фонтанка трет все мои комменты, где я пытаюсь мыслить в отличие от линии партии....
146% за!
кто-то сомневался кто автор нововведений? за которые дрожащей лапкой нажимают дрессированные кнопкодавы?
Надо брать пример с вождя и быть верным присяге как он.
Сколько там лет внучку Василича?
Ах, да, он же не в России живет…
Кстати. Срок службы по призыву является фактором снижающим сумму будущей пенсии
как же я его не навижу
Не одобряю! Надо до 100 лет!
Он еще и писать умеет .
Всех 3-2-1сов, принимающих или подписывающих законы о службе в армии, проверять на факт их собственной службы в армии.
Подписал закон или внёс его на рассмотрение - а сам не служил - выдать портянки и на два года отправить в армию.
А то очень легко повелевать чужими судьбами...
нее народ,пока вы молчите,над вами так и будут издеваться
Это ужасно, - ужасно так общаться и обращаться с народом. Впрочем, народ безмолвствует. В ГОСДУМЕ ТОЛЬКО ОДИН ДЕПУТАТ, тот, кто проголосовал ПРОТИВ такого изменения. Было сказано и было обещано министром обороны - изменить призыв и вместо с 18 до 27, призывать с 21 до 30...потому что армии нужны взрослые и понимающие солдаты. Министра обороны России победили без боя. И главнокомандующего тоже. В ГОСДУМЕ за него выступил только один депутат. Кого ж мы туда навыбирали? Чьи страну они защищают жизнями наших сыновей?
Народ молчит, будем думать, что думает. СКОРО ВЫБОРЫ.
Он читает перед тем как подписать. Говорит одно, делает другое. Аламтб обманывает народ. Чем мы лучше недружественных стран.
Я бы проголосовал за кандидата, который пересадит всяких Картаполовых, если таковой пробъется на политическую арену.