Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
А вот в рукопожатном обществе либералов ой как пахнет, я бы даже сказал — воняет.
Зато все действия власти указывают на скорую мобилизацию, и возможно уже этой осенью.
Так старая еще не закончилась. Просто пойдут повестки безо всякого обьявления.
Мясокомбинат озаботился осенней заготовкой.
Чего сидельцев на фронт не отправляют.
Неделю назад он говорил что "пахнет большой воблой", но при этом мобилизацией не "пахнет"? Как это сочетается в его голове.
Если не пахнет, пусть успокоится со своими законами. Есть возможность принять полезные законы - например, разрешить пожарным таранить припаркованные автомобили. Пора подумать о цене жизней людей
ДАДАДАДА!
Пенсионный возраст тоже повышен не будет - заявление ВВП!
ВЕРЮВЕРЮВЕРЮЗВЕРЮ!
Что он постоянно нюхает?
Насквозь лживое лицо нынешней власти.
Пахнет милитаризмом и диктатурой.
Похоже у Картаполова тоже есть двойник и они свои заявления друг с другом не согласуют.
Мобилизацией не пахнет,37 годом не пахнет.Все стабильно.
Зато после таких законов уже отчетливо попахивает большим шухером - и не факт что картаполов и ему подобные успеют заскочить на экстренно взетающий джет .
Год выдался тяжёлый,но наш военком проявил смекалку. Он собрал на районе всех калек,уголовников и тунеядцев и даже глухонемых определил в особый отряд ночные тетерева,,их кстати до сих пор найти не могут
если прочесть фамилию наоборот то выйдет Волопатрак, при том что Валак - один из демонов Ада, а именно 602-й демон зовется Валаком (Valac) или Волак (Volac) или же Валу (Valu). Он, якобы — Великий и Могучий Губернатор и появляется в облике ребенка с крыльями ангела, верхом на двуглавом драконе». Совпадение?
Фонтанка, не многовато Картаполова в лентах? Надоел...то у него попахивает, то уже не пахнет, пусть сначала определится.
Смердит
Картаполов сам не хочет стать героем посмертно? Это же "такая честь". Что же они не хотят долг отдать?
Вонища на вся страну, а ему не пахнет. Срочно к врачу!
Хорошо, что есть Израиль - есть с чем сравнить.
Армия израильская и армия российская.
Генералы израильские и, прости господи, генералы российские...
русский народ ждет по заслугам. так что я не понимаю, на что вы жалуетесь.
А зачем тогда на ГосУслугах сделали функцию : в личном кабинете гражданина в разделе "Документы- Q кды документов) все билеты на поезд , купленные любым способом( в кассе , на сайте) по внутреннему паспорту?
Что то законы в последнее время в связи с С-О принимают не соизмеримые с аналогичными по поводу корупции у чиновников. не хотят ужесточить с полной конфискацией у родни как в СССР было
Мож картополов модную некоторое время назад болячку подцепил?
Очередной путинский финт: пока я президент... прошу отнестись с пониманием.
Мобилизации – быть! Ее надо было проводить "ещё вчера".
Куда армию дели ?
О, какой роскошный доширак для скрепоносцев.
Уверен, что все наши депутаты такие же честные, умные и мудрые, как Терешкова, Гурулев, Валуев, Картаполов, Володин, Миронов, Матвиенко, Милонов.
На выборы ходили, голосовали? - Да!
Терешковой аплодировали? - Да!
Все европейское и англосаксов не любите? – Да!
Зомбоящик смотрите? Всё идет по плану? - Да!
- Так каких же депутатов вы хотите видеть?
Там все в этих маленьких подлых глазках старпера написано
Нужно картаполова на пенсию на дачу, чудить стал
картаполов это же говорящая голова озвучивающая чужие мысли. Самостоятельности во внутренней политике у нас нет
они понимают что люди из второй волны мобизации применят оружие против кремля
Гость 04 Авг 2023 в 16:18 Кто там говорит о билетах на поезд. Скоро будут отслеживать все поездки на трамваях, самокатах, детских санках и на зимних "ватрушках".
Размахивая очками...А я вот за то ,что бы дали Нобелевскую премию экономике всему правительству страны ! Вот ! Ибо придумать стимуляцию граждан стран зарплатами и выплатами за их полное или частичное отсутствие и так поднимать благосостояние людей могут только Нобелевские лауряты ! Людей меньше работает, а денег им или семьям больше ! Всех "переиграли"!
Что значит "мобилизацией не «пахнет»? Неужели уже весь резерв выбрали? Пора ставить "под ружье" ОДКБ.
Ах, куда ж ты, паренёк,
Ах, куда ты?
Не ходил бы ты, Ванёк,
Во солдаты!
В Красной армии штыки
Чай найдутся,
Без тебя большевики
Обойдутся!
до выборов вряд ли что то будет,гаранту нужно побыть добреньким и любящим свой народ ,а вот потом да
а поставки газа в Европу до сих пор продолжаются,это видимо чтобы у них заводы активно работали для производства военной техники?
Почему до сих пор нет добровольной мобилизации женщин?? Многие собрались бы.
Сами пусть мобилизуются. С нас хватит.
Во-первых, его мнения никто не будет спрашивать, когда начнут, а начать могут уже осенью. Во-вторых, говорить можно что-угодно, если за это не наступает никакой ответственности. В-третьих, содеянное зло всегда бьет бумерангом обратно.
Уберите его , куда нибудь вместе с Госдумой , это беспредел .Все их законы которые они напринимали , они незаконны.
А если к зиме - "запахнет". Никакая охрана ФСО не поможет, понял?
Ветераны Великой Отечественной Воблы обслуживаются без очереди.
כרטפולוב - פידרס
В думе точно мобилизацией не пахнет, а в нашем колхозе сильно воняет.
Хоть бы между собой договорились, этот альтернативный гений говорит, что мобилизации не будет, другие - что она и не кончалась.
режим путина - в высшей степени балаган, смешнее (и страшнее) трудно придумать
Судя по законам, они учли прошлогодние ошибки и подготовились к новой мобилизации тщательнее.
Ну значит точно будет!!! Если ОНИ говорят, что НЕТ, значит точно - ДА!!! Врут же как дышат
По моему в конце всё чётко и ясно написано - частичной мобилизации больше уже не будет)
Так что сумочки на этот раз всем кто попадает по закону уже надо бы собрать)
И вопрос только в дате)