Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Картаполов уверен, что мобилизацией не «пахнет», несмотря на новый законопроект о тюремных сроках за уклонение

42055
Вернуться к публикации
Комментарии124
Все дискуссии
Гость04 Авг 2023 в 15:29

А вот в рукопожатном обществе либералов ой как пахнет, я бы даже сказал — воняет.

McGillavry04 Авг 2023 в 15:29

В прошлый раз он говорил ровно тоже самое.

26613878004 Авг 2023 в 15:29

Мы тебе конечно верим! Разве могут быть сомнения?

Slava_Rossii204 Авг 2023 в 15:30

Зато все действия власти указывают на скорую мобилизацию, и возможно уже этой осенью.

Гость04 Авг 2023 в 15:31

Так старая еще не закончилась. Просто пойдут повестки безо всякого обьявления.

Гость04 Авг 2023 в 15:32

Мясокомбинат озаботился осенней заготовкой.

Гость04 Авг 2023 в 15:32

Чего сидельцев на фронт не отправляют.

Cashmare04 Авг 2023 в 15:33

а нюхал?

polunochnik04 Авг 2023 в 15:34

Неделю назад он говорил что "пахнет большой воблой", но при этом мобилизацией не "пахнет"? Как это сочетается в его голове.

Гость04 Авг 2023 в 15:37

Если не пахнет, пусть успокоится со своими законами. Есть возможность принять полезные законы - например, разрешить пожарным таранить припаркованные автомобили. Пора подумать о цене жизней людей

ДЕД04 Авг 2023 в 15:37

Ну да... То - то вы так стараетесь.

Danik04 Авг 2023 в 15:38

Значит, будет!
Всё как обычно!
Врёт, как дышит!

Resident_Ev1l04 Авг 2023 в 15:40

Конечно не пахнет, ей просто воняет жутко на всю страну.

28029143304 Авг 2023 в 15:40

ДАДАДАДА!
Пенсионный возраст тоже повышен не будет - заявление ВВП!
ВЕРЮВЕРЮВЕРЮЗВЕРЮ!

Гость04 Авг 2023 в 15:41

Что он постоянно нюхает?

Гость04 Авг 2023 в 15:42

Насквозь лживое лицо нынешней власти.

Гость04 Авг 2023 в 15:43

Пахнет милитаризмом и диктатурой.

AndrewBarsik04 Авг 2023 в 15:45

Похоже у Картаполова тоже есть двойник и они свои заявления друг с другом не согласуют.

Гость04 Авг 2023 в 15:49

Мобилизацией не пахнет,37 годом не пахнет.Все стабильно.

SERGEY11104 Авг 2023 в 15:50

Зато после таких законов уже отчетливо попахивает большим шухером - и не факт что картаполов и ему подобные успеют заскочить на экстренно взетающий джет .

кац04 Авг 2023 в 15:51

Год выдался тяжёлый,но наш военком проявил смекалку. Он собрал на районе всех калек,уголовников и тунеядцев и даже глухонемых определил в особый отряд ночные тетерева,,их кстати до сих пор найти не могут

карпатыч04 Авг 2023 в 15:51

нет никакого угару...теплый дух и только

Гость04 Авг 2023 в 15:54

если прочесть фамилию наоборот то выйдет Волопатрак, при том что Валак - один из демонов Ада, а именно 602-й демон зовется Валаком (Valac) или Волак (Volac) или же Валу (Valu). Он, якобы — Великий и Могучий Губернатор и появляется в облике ребенка с крыльями ангела, верхом на двуглавом драконе». Совпадение?

своих не бросаем04 Авг 2023 в 15:59

от картаполова и иже с ним не пахнет, а воняет мертвечиной

28091815104 Авг 2023 в 16:01

Пока не пахнет, но потом будет пахнуть трупным запахом

Гость04 Авг 2023 в 16:01

Фонтанка, не многовато Картаполова в лентах? Надоел...то у него попахивает, то уже не пахнет, пусть сначала определится.

инкогнитто04 Авг 2023 в 16:01

Не авторитет!

Гость04 Авг 2023 в 16:04

Смердит

Pupin04 Авг 2023 в 16:04

Картаполов сам не хочет стать героем посмертно? Это же "такая честь". Что же они не хотят долг отдать?

Гость04 Авг 2023 в 16:10

Вонища на вся страну, а ему не пахнет. Срочно к врачу!

Гость04 Авг 2023 в 16:13

Хорошо, что есть Израиль - есть с чем сравнить.
Армия израильская и армия российская.
Генералы израильские и, прости господи, генералы российские...

Гость04 Авг 2023 в 16:16

русский народ ждет по заслугам. так что я не понимаю, на что вы жалуетесь.

Гость04 Авг 2023 в 16:18

А зачем тогда на ГосУслугах сделали функцию : в личном кабинете гражданина в разделе "Документы- Q кды документов) все билеты на поезд , купленные любым способом( в кассе , на сайте) по внутреннему паспорту?

Гость04 Авг 2023 в 16:25

Что то законы в последнее время в связи с С-О принимают не соизмеримые с аналогичными по поводу корупции у чиновников. не хотят ужесточить с полной конфискацией у родни как в СССР было

Мож картополов модную некоторое время назад болячку подцепил?

26675284804 Авг 2023 в 16:27

Пахнет Кортапоповым!

26064201104 Авг 2023 в 16:29

Очередной путинский финт: пока я президент... прошу отнестись с пониманием.

Mathias R.04 Авг 2023 в 16:33

ну это-то не обманет, румяный и глаза добрые-добрые.
военный, опять же

Гость04 Авг 2023 в 16:38

Мобилизации – быть! Ее надо было проводить "ещё вчера".

Гость04 Авг 2023 в 16:42

Куда армию дели ?

Simha04 Авг 2023 в 16:47

Калитка пока не закрыта, шансы не стать котлетой имеются !

26618983504 Авг 2023 в 16:56

Бегите, глупцы!

Гость04 Авг 2023 в 17:02

О, какой роскошный доширак для скрепоносцев.

Гость04 Авг 2023 в 17:05

Уверен, что все наши депутаты такие же честные, умные и мудрые, как Терешкова, Гурулев, Валуев, Картаполов, Володин, Миронов, Матвиенко, Милонов.

Гость04 Авг 2023 в 17:07

На выборы ходили, голосовали? - Да!
Терешковой аплодировали? - Да!
Все европейское и англосаксов не любите? – Да!
Зомбоящик смотрите? Всё идет по плану? - Да!
- Так каких же депутатов вы хотите видеть?

Гость04 Авг 2023 в 17:08

Там все в этих маленьких подлых глазках старпера написано

Гость04 Авг 2023 в 17:09

Нужно картаполова на пенсию на дачу, чудить стал

Гость04 Авг 2023 в 17:10

картаполов это же говорящая голова озвучивающая чужие мысли. Самостоятельности во внутренней политике у нас нет

Гость04 Авг 2023 в 17:10

они понимают что люди из второй волны мобизации применят оружие против кремля

Гость04 Авг 2023 в 17:20

Гость 04 Авг 2023 в 16:18 Кто там говорит о билетах на поезд. Скоро будут отслеживать все поездки на трамваях, самокатах, детских санках и на зимних "ватрушках".

KillBeach04 Авг 2023 в 17:36

Размахивая очками...А я вот за то ,что бы дали Нобелевскую премию экономике всему правительству страны ! Вот ! Ибо придумать стимуляцию граждан стран зарплатами и выплатами за их полное или частичное отсутствие и так поднимать благосостояние людей могут только Нобелевские лауряты ! Людей меньше работает, а денег им или семьям больше ! Всех "переиграли"!

Гость04 Авг 2023 в 17:41

Что значит "мобилизацией не «пахнет»? Неужели уже весь резерв выбрали? Пора ставить "под ружье" ОДКБ.

Гость04 Авг 2023 в 17:42

Ах, куда ж ты, паренёк,
Ах, куда ты?
Не ходил бы ты, Ванёк,
Во солдаты!
В Красной армии штыки
Чай найдутся,
Без тебя большевики
Обойдутся!

Comrads04 Авг 2023 в 17:52

Мобилизации не будет. Твердо и четко.

Гость04 Авг 2023 в 18:10

до выборов вряд ли что то будет,гаранту нужно побыть добреньким и любящим свой народ ,а вот потом да

Гость04 Авг 2023 в 18:13

а поставки газа в Европу до сих пор продолжаются,это видимо чтобы у них заводы активно работали для производства военной техники?

Гость04 Авг 2023 в 18:41

Почему до сих пор нет добровольной мобилизации женщин?? Многие собрались бы.

Гость04 Авг 2023 в 19:12

Сами пусть мобилизуются. С нас хватит.

Гость04 Авг 2023 в 19:28

Во-первых, его мнения никто не будет спрашивать, когда начнут, а начать могут уже осенью. Во-вторых, говорить можно что-угодно, если за это не наступает никакой ответственности. В-третьих, содеянное зло всегда бьет бумерангом обратно.

Гость04 Авг 2023 в 19:42

Уберите его , куда нибудь вместе с Госдумой , это беспредел .Все их законы которые они напринимали , они незаконны.

Гость04 Авг 2023 в 20:25

А если к зиме - "запахнет". Никакая охрана ФСО не поможет, понял?

Гость04 Авг 2023 в 22:25

Ветераны Великой Отечественной Воблы обслуживаются без очереди.

Гость04 Авг 2023 в 22:27

כרטפולוב - פידרס

Гость04 Авг 2023 в 22:37

В думе точно мобилизацией не пахнет, а в нашем колхозе сильно воняет.

Гость04 Авг 2023 в 22:46

Хоть бы между собой договорились, этот альтернативный гений говорит, что мобилизации не будет, другие - что она и не кончалась.

26609791505 Авг 2023 в 00:29

У него проблемы с обонянием. Каждый день пахнет по разному

Гость05 Авг 2023 в 10:10

режим путина - в высшей степени балаган, смешнее (и страшнее) трудно придумать

Гость05 Авг 2023 в 10:21

Судя по законам, они учли прошлогодние ошибки и подготовились к новой мобилизации тщательнее.

Гость05 Авг 2023 в 14:04

Ну значит точно будет!!! Если ОНИ говорят, что НЕТ, значит точно - ДА!!! Врут же как дышат

Гость10 Авг 2023 в 09:44

По моему в конце всё чётко и ясно написано - частичной мобилизации больше уже не будет)
Так что сумочки на этот раз всем кто попадает по закону уже надо бы собрать)
И вопрос только в дате)

Вернуться к публикации
close