Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Итоги недели» с Андреем Константиновым: поджигатели военкоматов, пахнет ли мобилизацией, США зовут в Нигер

10663
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
triton197705 Авг 2023 в 00:41

На счет Конецкого хорошо поделился "автобиографическими воспоминаниями" о знакомстве с ним Константинов, у меня одно из любимых его произведений - "Третий лишний".

Гость06 Авг 2023 в 00:16

Прослушал про Конецкого. На остальное сил не хватило. Автор вязнет и занимается самолюбованием. Все у него позади...

Гость06 Авг 2023 в 01:23

че погоны не напялил опять

kolpankolpan06 Авг 2023 в 14:33

Почему Венере не дали слово? Или она только для контроля мыслей?

Гость06 Авг 2023 в 15:01

Продолжаем читать Андрея! Который один раз в жизни и очень давно что то написал и до сих пор пытается писать ( ударение на первый слог)

Гость06 Авг 2023 в 16:29

Стыдно слушать, сквернословие и неумение выражать остатки мыслей.

Гость06 Авг 2023 в 16:53

Скоро новый учебный год, и хочу предложить тему. Про введение единого стандарта учебников, которые по идее должны быть приближены к качественным советским, а на самом деле по английскому, судя по тому, что активно пишут в Интернете, взят американский учебник для мексиканцев, без обучения алфавиту и с грубыми ошибками при адаптации (Спотлайт); букварь, в котором предлагается сначала читать, потом учить буквы; учебники истории, в которых мало про ВОв, про ту же Сталинградскую битву, но много про помощь союзников... Поговорить о современных детях, которые думают, что в космос первым полетел американец...
Учебники по физике написаны Перышкиным, но это не тот Перышкин. Да и старые учебники в нулевых годах были перелопачены и стали бессвязными.
Может быть, это не тема Итогов. Может быть, стоит вместо этого написать статью на "Фонтанке", перед этим познакомившись с этими самыми учебниками. Когда дети АД учились в школе, он видел некоторые из этих учебников, но тогда не было единого стандарта.

Гость06 Авг 2023 в 21:31

На Украине, советской, существовала сильнейшая психологическая школа (кстати, следы того есть у Стругацких).

Гость07 Авг 2023 в 08:41

отупел окончательно