Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Кто-нибудь, остановите этот заказ Кремля. Под названием "депутат Картаполов". Неужели не понятно, во что эта вся затея выльется?
Не так уж много за возможность остаться приличным человеком (если брать мобилизацию при текущих условиях)
Сами себя закапывают.
Пошёл он
Пусть попробуют сначала найти всех, кто не придет в военкомат. Потом еще посадить. А потом, через некоторое время, оправдаться за то, что посадили.
Мобилизацию то кто собирался объявлять? Трусливый геостратег?
Интересные Законы нонча "народные избранники" пишут. Неоднозначные. Которые объяснять приходится.
что может такого этакого разъяснить 602-ой демон ада Валак?
Пусть дети депутатов воюют. С нас хватит !
чтобы повестка была вручена - её наверное надо вручить... разместить её в реестре - не равно вручить... нет закона, обязывающего иметь госуслуги, проживать по адресу прописки или работать =)
Интересно, а если все массово не станут являться по повесткам, что тогда будет?
А курс доллара уже 96!
Аппетит приходит во время еды. Пиявцы вошли во вкус
Каждый раз он по разному говорит. Не пора ли профессионала туда избрать
Все мужчины-россияне в возрасте т 18 до 30 (пока) пакуйте вещмешок. Скоро отправка либо на фронт либо в тюрьму.
русский народ ничего другого не заслуживает. Это только начало. будет все хуже и хуже
Дела плохи..
Пусть начнёт с себя
Он всех уже достал
Неужели будет такая возможность наконец то объедениться, наплевав на этот указ, когда наступит вторая волна мобилизации. Не верю. До этого всё терпели.
Рано или поздно конечно будет. Будет Картаполову за всё то доброе, что он сделал для народа.
Лучше 5 лет,чем умирать за этих воров.
«...попытка неявки в военный комиссариат с получения повестки в установленное время...» - седрй чучак пропустил первые два слова:
- ДОПУЩЕНИЕ МЫСЛИ о "попытке..."
Картопалову дорога прямая в АД!
58 летний генерал-полковник, в нынешнее время вместо руководства войсками в зоне СВО просиживающий штаны на заседаниях - банальный дезертир и уклонист.
Не зря в свое время Русский царь думу упразднил. Одни враги и инагенты в Госдуме. Что ни их самих, ни их детей на передовой нет.
официально заявляю - обалденный Йяаазь плевал на вас и ваши антиконституционные законы...
Дойдут до парижу в этот раз ? или снова в Лаптях будут маршировать 100 лет
все по-прежнему считают, что это Картаполов, а непричемыш не при чем? умеет опытный концы в воду прятать
пошли они все в пень, за олигархов я воевать отказываюсь
Во всем этом бредовом ,,законе,,есть один плюс,Мы знаем конкретно фамилию существа которое это придумало.
Есть ощущение, что количество сводящих счёты с жизнью в ближайшее время резко увеличится. Загнали в угол.
Бла бла бла, сыночку Шойгу отправь повестку
Что можно будет считать уклонением от мобилизации, если факт отправления письма о необходимости явиться в военкомат уже считается оповещением и закрывает границы?
Сон разума рождает чудовищ. А вседозволенность генералов, жаждущих расширения воблы, рождает произвол уровня военной диктатуры и репрессии без берегов. Всем мужчинам РФ, не готовым немедленно отправляться на фронт или в тюрьму, предлагается бежать?
Та интересно есть, хоть один сынок, кто принимает эти законы?
Закон не запрещает внести запись в тетрадку про этого Картаполова, всё что касается его без опубликования где-либо данных , о его друзьях, родственниках, детях, сослуживцах и подчиненных, унизительных случаях в его биографии и прочее.
Время изменчиво, и люди тоже, а вдруг его условным завтра с поличным "примут", а он попытается надавить на следствие и пуститься в бега ради уголовного розыска? Это же стало обыденным делом и не такие фигурки уже успешно свалили.
Его Место рождения
Веймар, округ Эрфурт, ГДР ни о чем вам не говорит???
Знакомый пришел с сво, был там 2 мес, за 1 мес заплатили, а за 2 й месяц нет. Даже с выплатами у нас кидалово, а что там творится, горы трупов наших мальчишек, которых никто не хоронит
Если будем молчать они все сделают как им надо
Государство -красный террорист на этом не остановится, снова будут сначала глугами строить дамбы и мосты, а потом грабить... Потомки красных палачей
Людей в рамки загоняют картаполов детей своих бы отправил
Закон сделали,а мобилизации не будет