Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Регионам разрешили создавать коммерческие вооруженные отряды: новости СВО за 4 августа

Главные события последних суток

9514
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Васисуалий Лошков04 Авг 2023 в 20:21

а денег на отряды,дали?))))

Гость04 Авг 2023 в 20:22

С такими новостями у страны осталось максимум 1 год. Так говорил Заратустра.

Гость04 Авг 2023 в 20:23

Привет хаос и развал рэфии!?

своих не бросаем04 Авг 2023 в 20:30

государство с рабовладельческим строем подходит к эпическому завершению своего существования, аминь.

ProstoZloy04 Авг 2023 в 20:39

Привет из 90х. Правда, тогда банды не назвали ни частными военными компаниями, ни унитарными предприятиями.

Rostik3704 Авг 2023 в 20:55

Всё это очень интересно! Но куды подевался дон академик?

Гость04 Авг 2023 в 20:57

Именно коммерческие.Именно потому,что коммерсысу власти.Все до одного миллиардеры

Rostik3704 Авг 2023 в 21:08

Интересно! А что случилось такое, что вооружаться надо?

Гость04 Авг 2023 в 21:13

Ну, вот! Теперь можно и на равных. А то все травмируются от стаканчиков)

28029143304 Авг 2023 в 21:18

Коммерция прежде всего, а на народ начхать!
Урррряяяяяяяяяя!

Гость04 Авг 2023 в 21:33

Каждому князю свой воевода с личной дружиной, на содержание которых будут скидываться всем миром. Да, история действительно носит цикличный характер.

Гость04 Авг 2023 в 21:41

рассчитываться за поставки наличными.

Гость04 Авг 2023 в 21:45

А как теперь губеров будут называть? Атаманы или воеводы. Вообще с учетом финансовых проблем в регионах как бы не вышло в стиле "Свадьбы в Малиновке". "Ходят слухи, что у пана атамана нема золотого запаса. Хлопцы начали разбегаться в разные стороны, если так дальше пойдет, я тоже разбегусь в разные стороны"@

Гость04 Авг 2023 в 22:06

"А зарплата какая будет?"
"Так тебе ведь оружие дали. Какая зарплата? Всё,что добудешь -твое".

SERGEY11104 Авг 2023 в 22:28

Ну вот и начинается - " Мама анархия , папа стакан портвейна " .(с).

Толя Новосельцев04 Авг 2023 в 22:40

Ну вот и лихие 90-е вернулись.... ЧОПы для охраны и крышевания.... вовке удалось повернуть время вспять....

Гость04 Авг 2023 в 22:52

Каждому лэндлорду по собственной дружине!

Гость04 Авг 2023 в 23:00

Судя по всему это будет происходить за счёт жителей регионов.

Отец Родной04 Авг 2023 в 23:01

Кто первый до Москвы дойдёт?

Гость04 Авг 2023 в 23:07

гундяева на пост президента.
он знает что делать.

Гость05 Авг 2023 в 01:23

лично у меня доверие ушло вместе с пенсионной реформой)

Гость05 Авг 2023 в 07:00

Батюшку Кирилла президентом, в этом наше спасение.
.

Гость05 Авг 2023 в 11:40

РАССЕЯ!!!! Гуляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость05 Авг 2023 в 13:51

ЧПК (частная полицейская компания). Если в городе две банды - нанять одну для уничтожения другой. И другой не станет, и первая проредеет, и ментам самим на линию огня не лезть. Наверное, Сурков придумал.

Вернуться к публикации
close