Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Регионам разрешили создавать коммерческие вооруженные отряды: новости СВО за 4 августа

4 августа 2023, 20:17
4 августа 2023, 20:21
а денег на отряды,дали?))))
Гость
4 августа 2023, 20:24
На подножный корм. А не хватит - на москву!
Гость
4 августа 2023, 20:25
Кто даст,тот и музыку закажет.
Гость
4 августа 2023, 20:37
Гость
4 августа 2023, 20:25
Кто даст,тот и музыку закажет.
Наберут дружины, и вперёд - восстанавливать исторические границы между Тульским и Рязанским княжествами согласно древним летописям.
4 августа 2023, 20:30
государство с рабовладельческим строем подходит к эпическому завершению своего существования, аминь.
4 августа 2023, 20:55
Всё это очень интересно! Но куды подевался дон академик?
4 августа 2023, 20:59
чай запаривает
Гость
4 августа 2023, 22:15
он у тебя за спиной. а ты всё в паху чешешь.
5 августа 2023, 06:25
Гость
4 августа 2023, 22:15
он у тебя за спиной. а ты всё в паху чешешь.
У тебя за спиной? берегись!
4 августа 2023, 21:08
Интересно! А что случилось такое, что вооружаться надо?
4 августа 2023, 23:37
Rostik37, опасаются своего народа, что тут не понятно?
5 августа 2023, 06:24
4 августа 2023, 23:37
Rostik37, опасаются своего народа, что тут не понятно?
ну, теперь я спокоен, аки сфинкс улыбающийся.)
4 августа 2023, 20:39
Привет из 90х. Правда, тогда банды не назвали ни частными военными компаниями, ни унитарными предприятиями.
4 августа 2023, 21:18
Коммерция прежде всего, а на народ начхать! Урррряяяяяяяяяя!
4 августа 2023, 22:40
Ну вот и лихие 90-е вернулись.... ЧОПы для охраны и крышевания.... вовке удалось повернуть время вспять....
4 августа 2023, 23:01
Кто первый до Москвы дойдёт?
Гость
4 августа 2023, 20:22
С такими новостями у страны осталось максимум 1 год. Так говорил Заратустра.
4 августа 2023, 20:23
все идет к гражданской
Гость
4 августа 2023, 21:23
Враг Заратустра
Гость
4 августа 2023, 21:25
4 августа 2023, 20:23
все идет к гражданской
Ты в первых рядах? Или наблюдатель издалека?
4 августа 2023, 22:28
Ну вот и начинается - " Мама анархия , папа стакан портвейна " .(с).
Гость
4 августа 2023, 20:23
Привет хаос и развал рэфии!?
Гость
4 августа 2023, 22:11
в тебе уже кости начали хаос и разваливаться.... про твой мозг, вообще молчу...
Гость
4 августа 2023, 20:57
Именно коммерческие.Именно потому,что коммерсысу власти.Все до одного миллиардеры
Гость
4 августа 2023, 21:13
Ну, вот! Теперь можно и на равных. А то все травмируются от стаканчиков)
Гость
4 августа 2023, 21:41
рассчитываться за поставки наличными.
Гость
4 августа 2023, 22:06
"А зарплата какая будет?" "Так тебе ведь оружие дали. Какая зарплата? Всё,что добудешь -твое".
Гость
4 августа 2023, 23:00
Судя по всему это будет происходить за счёт жителей регионов.
Гость
5 августа 2023, 01:23
лично у меня доверие ушло вместе с пенсионной реформой)
Гость
4 августа 2023, 21:33
Каждому князю свой воевода с личной дружиной, на содержание которых будут скидываться всем миром. Да, история действительно носит цикличный характер.
Гость
4 августа 2023, 22:52
Каждому лэндлорду по собственной дружине!
Гость
4 августа 2023, 21:45
А как теперь губеров будут называть? Атаманы или воеводы. Вообще с учетом финансовых проблем в регионах как бы не вышло в стиле "Свадьбы в Малиновке". "Ходят слухи, что у пана атамана нема золотого запаса. Хлопцы начали разбегаться в разные стороны, если так дальше пойдет, я тоже разбегусь в разные стороны"@
4 августа 2023, 23:36
Гость, Ну, например Саша Питерский, он же Лопата
Гость
5 августа 2023, 11:40
РАССЕЯ!!!! Гуляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 августа 2023, 13:51
ЧПК (частная полицейская компания). Если в городе две банды - нанять одну для уничтожения другой. И другой не станет, и первая проредеет, и ментам самим на линию огня не лезть. Наверное, Сурков придумал.
Гость
4 августа 2023, 23:07
гундяева на пост президента. он знает что делать.
Гость
5 августа 2023, 02:15
Думаете, он знает, что лучший президент это такой, которого нет?
Гость
5 августа 2023, 07:00
Батюшку Кирилла президентом, в этом наше спасение. .