Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
63 комментария к публикации

90 российских детей, которых в Турции выгнали из отеля, вернутся в Россию в субботу

4 августа 2023, 19:41
4 августа 2023, 20:12
хоть не распяли
4 августа 2023, 21:13
не заставили в школах обязательно убираться
4 августа 2023, 21:42
Васисуалий Лошков, по поводу распятий, это несколько южнее.
4 августа 2023, 19:51
Мы спим под небом у костра Под птичьи пересвисты. Привет вам, птицы, мы тара, Привет вам, птицы, мы тара, Туру- тури- туристы! (с).
4 августа 2023, 21:09
Всего 2 вопроса, что детишки делали в Турции (НАТО, сбитый Су-24 и т.п., не патриотично) при наличии идеологически правильных Крыма и Краснодарского края, и почему не оплатили? Где проверки турфирмы?
Гость
4 августа 2023, 21:16
эти детишки кого надо детишки
Гость
5 августа 2023, 13:38
Бюджет выбирал отдых по цене, а путевка в Турцию от этого туроператора стоила, небось дешевле, чем отдых в Сочи и Крыму
4 августа 2023, 20:31
у нас из автобуса в минус двадцать выкидывают школяров
Гость
4 августа 2023, 21:16
🙈
4 августа 2023, 20:20
Очень недорогой лагерь. Отель, видимо, совсем бюджетный, типа 3*
4 августа 2023, 21:08
"в составлении претензий в адрес туроператора" А почему не в прокуратуру с требованием возбужить уголовное дело по факту мошенничества?
Гость
4 августа 2023, 20:11
Туркам плевать. Не заплатили - вон отсюда! Или вы думали, что они вас принимают, потому что очень любят?)))))
Гость
4 августа 2023, 23:46
За отель надо платить.в России у вас живут бесплатно в отели?ну потом не верю.Турки очень любят детей .но если не оплатили родители за отель то бесплатно ни кто ни кого не будет держать.в принципе правильно все сделали
Гость
4 августа 2023, 20:34
Вопрос не к родителям, не к туркам, а к Ростуризму? эта контора ещё работает? Правоохранители? К Вам вопрос? Учредители и директора конторы, которая бросила детей на произвол, сухари сушат? Нет? А почему не возбуждается, как главный следователь России?
Гость
4 августа 2023, 20:36
Возбуждаемся* пардон.
Гость
4 августа 2023, 21:15
Вы не понимаете что-ли, что все тур/операторы ( левые, в т.ч) работают через многочисленных посредников, зарегистрированных, под ИП ( в т ч. в самых отдалённых регионах с часто липовой регистрацией юр.лица)?
Гость
4 августа 2023, 21:37
Эта контора кого надо контора...
Гость
4 августа 2023, 21:31
А что турки делать должны были - оплатить отдых 90 детей? И что там за дети, что их без родителей отправили в другую страну да еще и через сомнительное турагентство?
Гость
4 августа 2023, 20:32
Ношвспину. Устал переживать.
4 августа 2023, 22:46
Здесь капитализм. Человек - человеку волк. Р-р-рр!!! (С) х\ф Паспорт
4 августа 2023, 21:21
больше несите им денежки... в ножки кланяйтесь... не противно?
Гость
4 августа 2023, 21:13
что это за туры такие где дети одни в Турцию летят ? !!! у нас нет лагерей для детей ?!!
Гость
5 августа 2023, 14:10
Лагеря есть для всех...
Гость
4 августа 2023, 19:45
Что они делали в стране НАТО?
4 августа 2023, 19:47
Гость, это очень сложный вопрос
Гость
4 августа 2023, 21:34
Они шпионили!
Гость
4 августа 2023, 21:04
После такого глава прокуратуры должен быть уволен с позором ибо не выполняет свои обязанности. Где гарант, спит?
Гость
4 августа 2023, 19:49
Пусть дома сидят.
4 августа 2023, 21:53
Так их дома и кинули.
Гость
4 августа 2023, 20:29
Лом в спину.
5 августа 2023, 16:00
ятаганы кончились
4 августа 2023, 21:07
Позор, стыдоба!
Гость
4 августа 2023, 21:48
Просто, представьте, 90 турецких детей выгнали из отеля в России... Завтра собьют несколько наших самолетов(
4 августа 2023, 23:53
Пусть попробуют!
Гость
5 августа 2023, 06:31
у маток масла в голове нет..., детей в НАТУ отправить...позор
Гость
5 августа 2023, 07:12
90 детей выкинули на улицу за неуплату. Наверное руководство турфирмы, которая предлагала приобрести путёвки у себя сейчас отдыхает на островах. Турцию нужно игнорировать на год, возможно тогда цены снизиться и условия улучшат. Турыирму нужно проверить досконально.
Гость
5 августа 2023, 07:12
В такое сложное время отправить своего ребенка за границу- это же полное отсутствие мозгов!Детей жаль,а родителей нет
Гость
4 августа 2023, 19:46
Кто родители этих личинок!?
4 августа 2023, 21:04
А кто твои родители глист?
Гость
4 августа 2023, 19:50
Кто инициатор этого массового отдыха ? По стране куча патриотических заведений . Это идеологическая диверсия . Виновных к ответу .
Гость
4 августа 2023, 22:38
Очень страшные слова - "Родина ждет".
Гость
4 августа 2023, 20:01
Международный скандал, однако. Это, конечно, не зимой из автобуса выгнать безбилетника, но поведение турков по отношению к, в общем-то, недееспособным детям - мерзкое.
4 августа 2023, 20:07
А поведение туроператора не мерзкое?
Гость
4 августа 2023, 20:09
Так в чём вопрос,вы лично взяли бы и оплатили из своих личных средств отель.Или владелец отеля должен это делать?
Гость
4 августа 2023, 20:28
4 августа 2023, 20:07
А поведение туроператора не мерзкое?
Конечно нет! Они же просто своровали! Это же скрепы!
Гость
4 августа 2023, 21:11
пусть Пригожину пишут. Он доказал, что решит любой вопрос и ничего ему за это не будет.
Гость
5 августа 2023, 07:02
Караул !!! Отдохнули !!! Ужас !!! Во как нас "ЛЮБЯТ " !!!
Гость
5 августа 2023, 07:16
Ботов видно сразу - истерика и восклицательные знаки ))) По сабжу - туроператор, видимо, не перечислил деньги турецкой стороне, причем тут любовь.
Гость
6 августа 2023, 00:21
Так и надо детям и им родителям, детям потому что историю плохо учат , а родителям потому что много своих мест отдыха
Гость
6 августа 2023, 00:33
Сами катитесь «отдыхать» в свои места
Гость
5 августа 2023, 00:22
Опять объявят бойкот турецким помидорам
Гость
5 августа 2023, 00:49
Дети поспали на лавочках? Беда-то какая! В Белгороде людей из собственных домов выселяют, чтобы Кадыровцев разместить, там тоже люди на лавочки спать уходят. Так что это просто была превентивная подготовка детей к возвращению на родину.
Гость
5 августа 2023, 03:05
Тут не один десяток сердечно переживающих за детей, соберитесь и оплатите им проживание в отеле. И пропитание на две недели.
Гость
5 августа 2023, 07:20
Наши дети чудесно отдохнули там в первую смену. Это был лучший лагерь и отдых, месяц в Турции, отличное питание, прекрасные вожатые. Жаль что так закончилось..
Гость
5 августа 2023, 09:19
Напоминает " Окно в Париж" . Там учитель целый класс за границу заменил. Детишки возвращатся не захотели .
Гость
5 августа 2023, 11:17
Убивает детей не Турция.
Гость
7 августа 2023, 21:25
Нищий решил заработать, если чё я тута нищеброд.
Гость
4 августа 2023, 20:43
За детей уже взялись, ужас и только. Намедни туристы из Москвы не успели заселиться но успели получить люлей.
Гость
4 августа 2023, 21:11
Что и следовало ожидать...после всего того, что уже было, а в заложниках - теперь, уже дети...
Гость