Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Родина ждёт. 90 российских детей, которых в Турции выгнали из отеля, вернутся в Россию в субботу

12269
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Гость04 Авг 2023 в 19:45

Что они делали в стране НАТО?

Гость04 Авг 2023 в 19:46

Кто родители этих личинок!?

Гость04 Авг 2023 в 19:49

Пусть дома сидят.

Гость04 Авг 2023 в 19:50

Кто инициатор этого массового отдыха ? По стране куча патриотических заведений . Это идеологическая диверсия . Виновных к ответу .

Дядя Бо04 Авг 2023 в 19:51

Мы спим под небом у костра
Под птичьи пересвисты.
Привет вам, птицы, мы тара,
Привет вам, птицы, мы тара,
Туру- тури- туристы! (с).

Гость04 Авг 2023 в 19:53

их должны были бросить в море и плыть в Россию

Гость04 Авг 2023 в 20:01

Международный скандал, однако. Это, конечно, не зимой из автобуса выгнать безбилетника, но поведение турков по отношению к, в общем-то, недееспособным детям - мерзкое.

Гость04 Авг 2023 в 20:11

Туркам плевать. Не заплатили - вон отсюда! Или вы думали, что они вас принимают, потому что очень любят?)))))

Васисуалий Лошков04 Авг 2023 в 20:12

хоть не распяли

posvol04 Авг 2023 в 20:20

Очень недорогой лагерь. Отель, видимо, совсем бюджетный, типа 3*

Гость04 Авг 2023 в 20:29

Лом в спину.

своих не бросаем04 Авг 2023 в 20:31

у нас из автобуса в минус двадцать выкидывают школяров

Гость04 Авг 2023 в 20:32

Ношвспину. Устал переживать.

Гость04 Авг 2023 в 20:34

Вопрос не к родителям, не к туркам, а к Ростуризму? эта контора ещё работает? Правоохранители? К Вам вопрос? Учредители и директора конторы, которая бросила детей на произвол, сухари сушат? Нет? А почему не возбуждается, как главный следователь России?

Гость04 Авг 2023 в 20:43

За детей уже взялись, ужас и только. Намедни туристы из Москвы не успели заселиться но успели получить люлей.

Гость04 Авг 2023 в 21:04

После такого глава прокуратуры должен быть уволен с позором ибо не выполняет свои обязанности. Где гарант, спит?

SovietPofigist04 Авг 2023 в 21:07

Позор, стыдоба!

28029984504 Авг 2023 в 21:08

"в составлении претензий в адрес туроператора"
А почему не в прокуратуру с требованием возбужить уголовное дело по факту мошенничества?

Kostiks04 Авг 2023 в 21:09

Всего 2 вопроса, что детишки делали в Турции (НАТО, сбитый Су-24 и т.п., не патриотично) при наличии идеологически правильных Крыма и Краснодарского края, и почему не оплатили? Где проверки турфирмы?

Гость04 Авг 2023 в 21:11

пусть Пригожину пишут. Он доказал, что решит любой вопрос и ничего ему за это не будет.

Гость04 Авг 2023 в 21:13

что это за туры такие где дети одни в Турцию летят ? !!! у нас нет лагерей для детей ?!!

Мillemelle04 Авг 2023 в 21:21

больше несите им денежки... в ножки кланяйтесь... не противно?

Гость04 Авг 2023 в 21:31

А что турки делать должны были - оплатить отдых 90 детей?
И что там за дети, что их без родителей отправили в другую страну да еще и через сомнительное турагентство?

Гость04 Авг 2023 в 21:48

Просто, представьте, 90 турецких детей выгнали из отеля в России... Завтра собьют несколько наших самолетов(

Гость04 Авг 2023 в 22:38

Очень страшные слова - "Родина ждет".

Толя Новосельцев04 Авг 2023 в 22:46

Здесь капитализм. Человек - человеку волк. Р-р-рр!!!

(С) х\ф Паспорт

Гость05 Авг 2023 в 00:22

Опять объявят бойкот турецким помидорам

Гость05 Авг 2023 в 00:49

Дети поспали на лавочках? Беда-то какая!
В Белгороде людей из собственных домов выселяют, чтобы Кадыровцев разместить, там тоже люди на лавочки спать уходят. Так что это просто была превентивная подготовка детей к возвращению на родину.

Гость05 Авг 2023 в 03:05

Тут не один десяток сердечно переживающих за детей, соберитесь и оплатите им проживание в отеле. И пропитание на две недели.

Гость05 Авг 2023 в 06:31

у маток масла в голове нет..., детей в НАТУ отправить...позор

Гость05 Авг 2023 в 07:02

Караул !!! Отдохнули !!! Ужас !!! Во как нас "ЛЮБЯТ " !!!

Гость05 Авг 2023 в 07:12

90 детей выкинули на улицу за неуплату. Наверное руководство турфирмы, которая предлагала приобрести путёвки у себя сейчас отдыхает на островах. Турцию нужно игнорировать на год, возможно тогда цены снизиться и условия улучшат. Турыирму нужно проверить досконально.

Гость05 Авг 2023 в 07:12

В такое сложное время отправить своего ребенка за границу- это же полное отсутствие мозгов!Детей жаль,а родителей нет

Гость05 Авг 2023 в 07:20

Наши дети чудесно отдохнули там в первую смену. Это был лучший лагерь и отдых, месяц в Турции, отличное питание, прекрасные вожатые. Жаль что так закончилось..

Гость05 Авг 2023 в 09:19

Напоминает " Окно в Париж" . Там учитель целый класс за границу заменил. Детишки возвращатся не захотели .

Гость05 Авг 2023 в 11:17

Убивает детей не Турция.

Гость06 Авг 2023 в 00:21

Так и надо детям и им родителям, детям потому что историю плохо учат , а родителям потому что много своих мест отдыха

Гость07 Авг 2023 в 21:25

Нищий решил заработать, если чё я тута нищеброд.

Вернуться к публикации
close