Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Москве стреляли напротив Кремля, есть пострадавший

14383
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Гость04 Авг 2023 в 19:34

Прочитал про пострадавшего, воодушевился... но нет, не тот.

лысик04 Авг 2023 в 19:36

Нервы у народа как струна на гитаре. Это хорошо, нужна лишь спичка.

Гость04 Авг 2023 в 19:43

Страшно представить, что было бы, если б в РФ, по примеру США, разрешили огнестрел. Перестрелки велись бы регулярно. Общество в целом больно психически абсолютно. Достаточно посмотреть что происходит на дорогах общего пользования. А ещё и учитывая всё происходящее сейчас, нервозность нарастает. А в переди времена совсем печальные. Избежать этого уже невозможно.

Гость04 Авг 2023 в 19:47

интересно, есть такие дикари ещё где-нибудь на планете?

triton197704 Авг 2023 в 19:51

Наглядное проявление взаимного "хамства на дорогах", причем в самом историческом центре столицы.

28080282204 Авг 2023 в 19:54

чем дальше в лес тем больше дров и наверное Путин предлагает так жить хохлам ?,от чего они очень настойчиво сопротивляются

Гость04 Авг 2023 в 20:07

Народ чего-то реально озверел, чуть что - за оружие хватаются, какой-то кошмар. Водители, родители, сослуживцы, гастарбайтеры, соседи… кидаются друг на друга, на детей, детей друг друга… И кто этим неуравновешенным продаёт оружие, тут ведь больничка плачет по каждому второму. А в центре с утра до ночи гоняют какие-то чужаки без номеров, зато с орущими двигателями и музыкой. И дпс особо не реагирует… чему удивляться на этом фоне… такой вот привет из 90-х(( грустно

Гость04 Авг 2023 в 20:15

Не туда стреляли, однако,

Гость04 Авг 2023 в 20:17

Жара!

Гость04 Авг 2023 в 20:18

Не все ж рядом с нами, да вокруг нас, что ни зайти , ни пройти. Вот и им сюрпрайзс.

Гость04 Авг 2023 в 20:37

Нужно упростить медкомиссии и разрешить гражданам носить короткоствольное оружие (пистолеты), и уровень преступности резко сократится.

Гость04 Авг 2023 в 20:41

Озверели совсем собаки

Гость04 Авг 2023 в 20:44

Причем тут собаки?

Гость04 Авг 2023 в 20:51

У народонаселения пора изъять всё оружие, от ракет до ножей.

leningradets87204 Авг 2023 в 20:56

Зачем нам новости из какой-то Москвы? Ох уж эти южные города...

Гость04 Авг 2023 в 22:41

Братва, не стреляйте друг в друга.

Толя Новосельцев04 Авг 2023 в 22:48

Не туда стреляли, куда надо! А ведь до цели было так близко.....

USA04 Авг 2023 в 23:03

"Мы уже много месяцев ведём подготовку к возможной, соответственно, реакции, к признанию ЛНР и ДНР. Я имею в виду в первую очередь импортозамещение и анализ всех рисков, с которыми мы можем столкнуться в случае принятия таких решений. Они, эти риски, уже достаточно хорошо проработаны, нам понятны вопросы, связанные с ограничением в том числе импорта высоких технологий, и большой ряд других вопросов" Мишустин. 21.02.22. Они уже за много месяцев знали что будут санкции. Это договорняк 100%

Гость05 Авг 2023 в 00:06

Обожаю нашу рашу.
'Стрелявший задержан, оружие изьято'
В 100% случаев применения оружия.
Т. Е. По мнению ментов законного применения оружия вообще не бывает.
Сразу уголовное дело, арест, а потом попробуй оправдаться.
Для чего вообще дают разрешения на ношение, если не существует вариантов, где применил и невиновен?

Гость05 Авг 2023 в 00:11

Может в следующий раз ?

28073768005 Авг 2023 в 15:07

надо раздать всём огнестрел, чтобы очистить общество в принципе.

Гость05 Авг 2023 в 15:12

Дожили=))🤔

Вернуться к публикации
close