Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Шагал, крепко сжимая в руке машинку. Сотрудники ГИБДД подобрали на трассе маленького ребёнка, ушедшего из дома

4 августа 2023, 20:28
4 августа 2023, 20:50
Тетя мальчика - начальник отдела пропаганды? Или это происки людей, далеких от журналистики, но имеющих доступ к изложению новостей?
Гость
4 августа 2023, 20:57
Это не его родная тетя, как ты прочитал. Здесь тетя - человек женского пола.
5 августа 2023, 08:19
Знакомая история, когда мне было 4 года я тоже очень обиделся на бабушку на даче и решил уехать домой на электричке к родителям. Тихонечко вышел и прошел километр до станции, встал на платформу и стал ждать, где меня через час и нашли переполошившиеся родственники. Правда был это 1067 год , и стоящий на платформе мальчик 4 лет никого не смущал, и милицию не вызывали, дети тогда свободно гуляли и особо не боялись.
5 августа 2023, 08:20
1967 год
4 августа 2023, 21:40
Хорошие лица у милиционеров!
Гость
4 августа 2023, 22:06
Хорошая новость. Молодец кто позвонил, а не просто проехал мимо.
Гость
4 августа 2023, 21:29
Укладывали спать и уснули сами. Догадайтесь, что за снотворное они принимали.
4 августа 2023, 21:39
Они старенькие уже. Управляться с двумя малолетними детьми, из которых старшему - 4 года, и маме с папой нелегко. А тут - бабушка! Стыдно думать, что и все прочие такие же как и вы.
Гость
4 августа 2023, 21:48
4 августа 2023, 21:39
Они старенькие уже. Управляться с двумя малолетними детьми, из которых старшему - 4 года, и маме с папой нелегко. А тут - бабушка! Стыдно думать, что и все прочие такие же как и вы.
Чушь-то не надо пороть. Даже самый пожилой человек просто так с ног не валится, а тут они вырубились вдвоём сразу. Даже если обошлось без зелёного змия, к родителям очень большой вопрос, почему они оставили детей на попечение заведомо немощных стариков, не способных обеспечить их безопасность.
5 августа 2023, 18:20
Гость, кротовуху? или боярышник?
Гость
4 августа 2023, 21:08
Какие дети - стали самостоятельные....🤔 Хорошо, всё обошлось.😎
4 августа 2023, 23:50
теперь ему еще больше понравится убегать
4 августа 2023, 21:59
Ты откуда идёшь мальчик? -Из турецкого отеля, почти дома уже!
Гость
5 августа 2023, 02:30
Лажа. Вот зачем и почему такую лажу надо в уши свистеть людям?
Гость
4 августа 2023, 22:02
Даже дитя поняло, что оттуда пора валить!)))