Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

«Жуткий страх был после». Учительница из-под Тулы спасла девять детей, перехватив руль у водителя

89259
Вернуться к публикации
Комментарии163
Все дискуссии
iayaaz04 Авг 2023 в 20:53

молодец! среагировала и приняла меры...

Гость04 Авг 2023 в 20:56

Вот это реакция! Молодец!

Гость04 Авг 2023 в 21:00

Учителя - они такие !🙏

Гость04 Авг 2023 в 21:03

Слава Богу! Все живы🙏

Гость04 Авг 2023 в 21:06

Молодец ,герой

Гость04 Авг 2023 в 21:09

Какая же Вы умница Татьяна!

Гость04 Авг 2023 в 21:10

Наша прекрасная русская женщина , умница, гордимся

ilmwspb205004 Авг 2023 в 21:10

Учительница-молодец. Но плохо то, что я наблюдаю удивительную лёгкость отношения к вопросам годности как к гражданским работам, так и к военной службе. У нас на гражданке водители теряют сознание и это известно. А вот сколько пострадает от набранных в армию гипертоников и диабетиков, будет военной тайной. Только идеот может считать гипертоника и диабетика безопасным оператором вооружений и транспорта.

Гость04 Авг 2023 в 21:11

Какая умница!

Гость04 Авг 2023 в 21:11

Ну а водитель, что с ним случилось? Ну и журналюги!

Гость04 Авг 2023 в 21:12

Умничка,наградить и оплатить обучение на водительские права

Гость04 Авг 2023 в 21:12

а если бы были дети обычных людей. можно было бы и не писать заметку? че там обычное дело

Гость04 Авг 2023 в 21:15

Какое же счастье,что все хорошо!!! 🙏❤️ Женщина молодец!!! Быть добру💯

Гость04 Авг 2023 в 21:16

Смелый, грамотный и мужественный поступок! Вот, только вопрос почему человека спасшего жизни 9 детей представляют к региональной награде? Она достойна Государственной!

Гость04 Авг 2023 в 21:18

Коня на скаку остановит...

Гость04 Авг 2023 в 21:24

Татьяна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость04 Авг 2023 в 21:25

За такое можно и государственную награду вручить. Молодец учительница!

28037294904 Авг 2023 в 21:26

Есть женщины в русских селеньях...
Честь и хвала Учителю!

Гость04 Авг 2023 в 21:31

Молодец!!!

28024381104 Авг 2023 в 21:31

Машину подарить!

27484255204 Авг 2023 в 21:36

Что женщина молодец, это сомнению не подлежит. А вот кто ответит за то, что водитель, которому доверили перевозку детей, теряет сознание за рулём?

Гость04 Авг 2023 в 21:44

Учительница молодец, хорошо не спала, а сразу среагировала, поклон ей низкий

Гость04 Авг 2023 в 21:45

Да возможности человека неисповедимы, она ведь не умеет водить автомобиль

Гость04 Авг 2023 в 21:47

И почему 9 детей сопровождал только один взрослый?

Гость04 Авг 2023 в 21:49

Умница!!! Низкий поклон ей.

triton197704 Авг 2023 в 21:50

Награду получает по абсолютному праву, молодец учительница, "не потерялась" в критической ситуации, на что далеко не каждый способен.

Гость04 Авг 2023 в 21:50

Пускай тот отвечает, кто пенсию продлил до 65 лет.

Гость04 Авг 2023 в 21:58

Милая Таня!низкий вам поклог!Вы железного коня развернули,водителя и деток спасли!Здоровья вам и водителю.

Гость04 Авг 2023 в 21:59

А что? Водителю за 60 лет возраст?

Гость04 Авг 2023 в 22:00

Значит женщина умеет водить автомобиль.Если б не умела, то и не смогла бы предотвратить ДТП.

Гость04 Авг 2023 в 22:05

Руль учительница выкрутила! Молодец, что молниеносно сообразила куда крутить. А кто нажимал на педаль тормоза, если водитель потерял сознание? Учительница, вероятно, сидела на соседнем месте, до педали тормоза оттуда не дотянуться.

Гость04 Авг 2023 в 22:10

Такие женщины самостоятельные, крутые

Гость04 Авг 2023 в 22:12

Это подвиг!

Сергей Шевчук04 Авг 2023 в 22:15

Очень правильно, что пишете о таких людях, что наградят её при всех людях. Пусть все видят, как их детей спасла эта женщина.

Гость04 Авг 2023 в 22:18

"А кони всё скачут и скачут А избы горят и горят" Вполне реальная история Я сама так сделала несколько раз, даже когда авто водить не умела Два раза точно) И машины целы и люди остались живы и здоровы

Гость04 Авг 2023 в 22:22

А ещё следить надо, чтобы водитель туристического автобуса не заснул за рулём Например в Египте

Гость04 Авг 2023 в 22:26

Почему только дети участников спецоперации ездят в Анапу отдыхать за счёт государства? У нас 5 детей, трое школьников, и они сидят дома все лето. Нам бесплатные путёвки не предлагают, а самим купить нет возможности

Гость04 Авг 2023 в 22:29

Истинной герой, педагог с большой буквы! Горжусь такими людьми. Коллега

Гость04 Авг 2023 в 22:33

Государственной награды достойна 🙏🙏🙏

Гость04 Авг 2023 в 22:35

Молодчина!!!!

ymnitsa04 Авг 2023 в 22:37

Вот она, истинная русская женщина!

Гость04 Авг 2023 в 22:46

Восхищен! Не растерялась,дай бог здоровья!

Гость04 Авг 2023 в 23:20

Честь и хвала!!!

Гость04 Авг 2023 в 23:24

Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях... (с) !!!

Гость04 Авг 2023 в 23:32

Эта учителка госнаграду высокого уровня заслужила...! 🧐

Гость04 Авг 2023 в 23:36

За столько жизней автомобиль подарите.

Гость04 Авг 2023 в 23:48

Сам Бог руками этой женщины сохранил жизни людей в тот момент, а водитель останется на свободе...и Слава Господу Богу!

28035081804 Авг 2023 в 23:55

Дюмин точно наградит героиню!

кудаужнам04 Авг 2023 в 23:56

Ну хоть кому-то награду дадут заслуженно ...

Гость05 Авг 2023 в 00:08

Есть женщины в русских селеньях... не только коня на скаку, но и автобус на полном ходу могут остановить!!!

Гость05 Авг 2023 в 00:20

Откуда столько комментаторов, требующих вручить ей государственную награду, машину. Родственники что - ли ? Женщина безусловно молодец, но и такая региональная награда очень почетна.

Гость05 Авг 2023 в 00:45

Татьяна, умничка! Слава Богу, что так быстро среагировала, спасибо🙏. Водителю скорейшего выздоровления.

Гость05 Авг 2023 в 01:12

нет слов настоящая героиня Путин должен вручить медаль за такое Просто молодец

Гость05 Авг 2023 в 01:14

Счастье и хорошего здоровья женщине и её семье

Гость05 Авг 2023 в 01:27

Что за автобус был? Сейчас такие городские автобусы делают, что даже двери нет из салона к водителю

28024087705 Авг 2023 в 01:43

А если это были бы не дети сво, то и новостить бы не стали?

Гость05 Авг 2023 в 01:46

И медаль и премию нужно за мужество и спасение детей

Гость05 Авг 2023 в 01:59

ПОСТУПОК ГЕРОЯ,МОЛОДЕЦ НЕ РАСТЕРЯЛАСЬ.УМНИЦА.

Гость05 Авг 2023 в 02:56

Какая же умница 🙏

Гость05 Авг 2023 в 03:02

А наши Таньки грязи не боятся…(с) 😄 Супервумен просто!Спасибо Вам,прекрасная Татьяна!

Гость05 Авг 2023 в 03:08

не сказано как остановился автобус,руль схватила понятно и молодец а дальше что ? спихнула на ходу водителя с кресла и селе в него сама? как нажать на тормоз если мешает водитель в кресле? или автобус куда то вьехал и остановился? непонятно

Гость05 Авг 2023 в 04:14

Молодец, не каждый мужчина так с реагирует, а как остановидла, где, это не важно. Эмоции после, что хотелось плакать это нормально, главное что не растерялась, просто МАЛОДЕЦ 👍🏽

Гость05 Авг 2023 в 04:23

Восхищаюсь мужеством сильной духом женщины.

Гость05 Авг 2023 в 04:41

Восхищение и гордость за русскую женщину, за Учителя с большой буквы!

Гость05 Авг 2023 в 05:02

Вот же реально "коня на скаку остановила"!!! Восхищение

Гость05 Авг 2023 в 05:05

Молодец, огромное спасибо!!!

Гость05 Авг 2023 в 05:23

Огромное спасибо. Она героиня.

Гость05 Авг 2023 в 05:28

Как водители проходят мед.комиссию? Сердечников можно допускать к вождению? Видела, как просто отмечают прохождение мед.комиссии, зашёл в кабинет, отметили , по блату и вышел. Беспредел!!!! Надо камеры поставить.
Также и тех, осмотры авто. Авто. старое, разваливается , ржавое, гудит на дороге, как танк, а из выхлопной дым едкий, не видно дороги !!!! Как выдают? пройден тех.осмотр , годен к эксплуатации??!!!! БЕСПРЕДЕЛ НА ДОРОГЕ!!!!! Потом возмущаемся, почему такая ситуация!! Надо копнуть глубже!!!!!
Мы в России копаем тогда, когда уже поздно! В любом ЧП, ДТП и т.д. всё всегда потом.!!!

Гость05 Авг 2023 в 05:44

Главное без паники, молодец!

Гость05 Авг 2023 в 06:25

А если бы на её месте оказался человек, который не представляет, как держать руль и на какие педали нажимать?!
Интересно, у неё были навыки вождения?

Гость05 Авг 2023 в 06:40

Какая молодчина.Бог ей помог.здоровья ей.не испугалась,не растерялась.красавица.водителю здоровья..

Гость05 Авг 2023 в 07:27

Спасибочки Вам Татьяна,
Воронежского

Гость05 Авг 2023 в 08:02

Вы молодец, горжусь Вами! Побольше таких как вы, шоферу здоровья!

Гость05 Авг 2023 в 08:12

Да, вот где я пожалела, что не умею водить машину..

Гость05 Авг 2023 в 08:53

Молодец Татьяна! Вы героиня.

Гость05 Авг 2023 в 08:57

Спасибо Вам за подвиг !

Гость05 Авг 2023 в 09:29

Молодец, включила все свои материнские инстинкты! Всех спасла, коня на скаку остановила! Гордость за своих людей!

Гость05 Авг 2023 в 09:38

А есть ли у женщины права?

Гость05 Авг 2023 в 10:01

Главное надо иметь элементарные навыки вождения, что дано не всем. Ну и , конечно, быстро среагировать! Молодец женщина!!! Не растерялась!

Гость05 Авг 2023 в 10:12

У женщины есть право а не права, герой и молодец!

Гость05 Авг 2023 в 12:21

Почему региональная награда?!
Госнаграда должна быть и не медалька!

Гость05 Авг 2023 в 13:58

Отважная женщина, не растерялась. Медаль за отвагу не меньше.

Гость05 Авг 2023 в 14:14

Сколько лет водителю?и был ли в атобусе кондиционер? А то мы все бесокоемся беспокоемся о том что бы чиновники передвегались с комфортом

Без комментариев!!!

27995904205 Авг 2023 в 19:45

Умница !

28036016605 Авг 2023 в 19:47

Отважная женщина, настоящая учительница! Столько жизней спасла! Жаль не написали сколько ей лет?

Гость06 Авг 2023 в 07:08

Выдайте человеку права - сдала на отлично!!!

Гость06 Авг 2023 в 07:21

вот она русская женщина во всей красе.

27969285806 Авг 2023 в 11:12

Медаль неплохо а вот лям вполне заслуженно!

Гость06 Авг 2023 в 16:03

Умничка, это второй день рожденья для всех Вас. Но, необходимо выяснить причину , по которой отключился водитель? Нельзя исключать, что иноагенты могли и подсыпать водителю , все возможно , не исключено. Если выясниться , что действительно водителю стало плохо по срстрянию здоровья , то раследование должно быть и против водителя, если выясниться, что подсыпали водителю, то раследование необзодимо вести в масштабах страны. Исключить подобное возможно лишь при одном условии, Введение закона запрещающие управление автобусами с детьми без мед,осмотра нарколога с обязательным присутствием рядом с водителем дублирующего водителя при перевозке детей.

Гость06 Авг 2023 в 16:49

Умница! Вот какими людьми должна гордиться Россия, а не звездульками с экрана и интернета

Гость07 Авг 2023 в 07:23

А почему региональную награду? Нужна государственная!

Гость07 Авг 2023 в 15:55

Где второй водитель? Если они ехали в Тульскую область из Анапы, то для междугороднего автобуса рейсом на несколько дней, да еще детского, должно быть несколько водителей

Вернуться к публикации
close