Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Сальто оказалось смертельным. Подробности ДТП на Приморском шоссе

4 августа 2023, 22:12
4 августа 2023, 22:35
дамочек, которые с какого то перепугу думают, что за рулём можно всё, как то прибавилось, то жрут шаверму, то красятся, ну а телефон у рта как блюдце это вообще повсеместно
5 августа 2023, 10:23
Именно как блюдце. Держать телефон как все люди они не умеют. У них ведь...лапки.
4 августа 2023, 22:42
А почему не написали сколько нарушений у мадам? Это же так важно каждый раз, а тут тишина...
4 августа 2023, 22:25
Моя бывшая на кашкае так же водит, не глядя на дорогу. Не желаю ей зла, надеюсь, малой кровью обойдётся ДТП, максимум сама чутка расшибётся, чтоб понимание пришло.
5 августа 2023, 01:53
Ладно, разговаривают, едят и красятся. Множество водителей ПИШУТ СМС за рулём. Едет такой посередине двух полос, вихляет, не видит что загорелся зелёный. Очень часто встречается в городском потоке. Фактически не считается нарушением. Ни разу не слышал, чтобы за это, кого-то оштрафовали. Можно искоренить только суровостью наказаний. Лекарство - огромные штрафы и лишение прав.
4 августа 2023, 22:18
Болтала по телефону причём держа его в руках. Сколько не вижу баб за рулем, каждая вторая без перерыва с кем то трындить по телефону.
Гость
4 августа 2023, 22:23
На ноготочки записывалась. Торопилась, а то бы другие такие же удобное время урвали ))
4 августа 2023, 22:24
хорошо, если болтает. А то мне ругулярно попадаются особи обоего пола, сидящие в чатиках - телефон на руле, глаза в телефоне, что там на дороге и куда прёт их ведро - одному богу известно
Гость
5 августа 2023, 11:43
18-35 летние первые в отряде по имени ДЕГРАДАЦИЯ!!!!