Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Нигере нарастает напряженность. Лидеры стран Западной Африки грозят интервенцией

4 августа 2023, 23:34
5 августа 2023, 01:57
Из 15 стран ЭКОВАС у трех членство приостановлено по причине военного переворота, причем 2021-2022 года перевороты. Еще у трех были попытки переворотов тоже в недавнее время. Вот это стабильные партнеры...
5 августа 2023, 07:53
Задумчиво протирая очки..." Страна полезна богатыми ископаемыми, но ее граждане живут как рабы..."..Действительно правильно строй сменили !
5 августа 2023, 02:43
Не пора ли в Западной Африке провести СВО ?
5 августа 2023, 06:55
Я, полагаю, пора! Арматы туда зашлём. И ...
Гость
5 августа 2023, 09:35
5 августа 2023, 06:55
Я, полагаю, пора! Арматы туда зашлём. И ...
Наверно в подарок, в крайнем случае пришлют пальмового масла, нам его так не зватает.
Гость
5 августа 2023, 10:51
"Там - чвк рулит".
5 августа 2023, 09:15
так они там переворачивали со знаменами недошедшего Евгения вроде... и что, даже Африка уже не сильно боится? или Евгений будет с обеих сторон, главное - оплата труда?
5 августа 2023, 06:21
Ну, во всяком случае, к василичу нужно обращаться. Он поможет.
Гость
5 августа 2023, 00:05
Ну вот, теперь у мобилизованных, возможно, появится еще одна точка, где они найдут свое последнее пристанище.
вляпался вован по самые чего у него там осталось.
Гость
5 августа 2023, 00:13
Еще не хватало независимость африки пойти защищать.
Пойдешь или суд, тюрьма . Другого выбора теперь нет. Или служить или сидеть. И то и другое теперь почетная обязаность.
Гость
5 августа 2023, 00:52
"...Я хату покинул, Пошел воевать, Чтоб землю в Гренаде Крестьянам отдать. Прощайте, родные! Прощайте, семья! «Гренада, Гренада, Гренада моя!»... " М. Светлов
Гость
5 августа 2023, 01:58
Пойдешь или суд, тюрьма . Другого выбора теперь нет. Или служить или сидеть. И то и другое теперь почетная обязаность.
Примерь нам всем покажи. Можешь сразу и того, и другого.
Гость
5 августа 2023, 09:17
Ничего в России тоже живут как рабы, потерпят
Гость
5 августа 2023, 12:55
В сша тоже потерпят бомжи на обочине ахах) уже народ Капитолий штурмовал но не получилось)
Гость
5 августа 2023, 01:48
Ваше слово товарищ маузер, ой..... Вагнер )
Гость
5 августа 2023, 09:01
Wagner
Гость