Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Крючков: атаки непосредственно Крымского моста не было

23059
Вернуться к публикации
Комментарии96
Все дискуссии

приколист этот крючков однако
а народ в пробке мается с острова свалить ради.

Гость05 Авг 2023 в 02:00

Ну, значит, будет.

Гость05 Авг 2023 в 02:27

Ну да... дроны ведь так просто мимо проходили, погулять вышли, а тут их патруль и повязал

triton197705 Авг 2023 в 02:31

По одной из "срочных версий" атакован российский танкер Sig в 30 км от Керчинского пролива.

Толя Новосельцев05 Авг 2023 в 02:38

Победа всё ближе? Не?

Гость05 Авг 2023 в 02:43

Вот тебе дедушка и АнДронов день

Гость05 Авг 2023 в 03:39

Спите спокойно жители славного города. Уже сегодня вся ложь проявится наощупь.

Гость05 Авг 2023 в 06:29

Один из немногих говорил дело и того посадили.

Гость05 Авг 2023 в 06:31

Если правда,а этим верить,себя не уважать,то жаль.

Гость05 Авг 2023 в 06:32

Ку ку.

Гость05 Авг 2023 в 06:33

Ну,ещё не вечер.

Гость05 Авг 2023 в 06:33

Здравствуйте
С острова не выехать по мосту !?

Гость05 Авг 2023 в 07:03

МО отразит атаки. С понедельника начнут.

Гость05 Авг 2023 в 07:09

Очень хорошо, но мало!

Гость05 Авг 2023 в 07:20

Аептнастазаштоа?!

sergeispb05 Авг 2023 в 07:22

будут топить всё под окраинским флагом

Гость05 Авг 2023 в 07:34

Отлично, но мало!

Гость05 Авг 2023 в 07:39

Вообще не хочу уезжать из Крыма из Алушты Как здесь классно вообще Я привыкла как здесь Как в своём доме жили Настолько всё душевно, по-домашнему…

26621057105 Авг 2023 в 07:44

Эх, скоро опять Картаполову придется оправдываться, про непахнущую мобилизацию

Куда он нас привёл, зачем все это надо было. Теперь разборок на три поколения.

карпатыч05 Авг 2023 в 08:06

расходимся, ничего интересного не происходит.свет от Венеры отразился и ...

Гость05 Авг 2023 в 08:17

'К мосту отношения не имело', ну предположим.
А рассказать, что это было и к чему имело не нужно?
Челядь недостойна знать?

Гость05 Авг 2023 в 09:01

"Оперативным дежурным Росморречфлота в 00:28 мск 05.08.2023 (...) получено донесение о том, что танкером "Сиг" в 23:20 мск 04.08.2023 получена пробоина в районе машинного отделения у ватерлинии с правого борта, предположительно, в результате атаки морского дрона. Судно находилось на южном подходе к Керченскому проливу", - говорится в сообщении.

Отмечается, что экипаж судна насчитывает 11 человек, в результате атаки никто не пострадал. Танкер остался на плаву.

Гость05 Авг 2023 в 09:01

- Значит приказ был ? - Мы что идиоты что-ли. Это же армия.

Гость05 Авг 2023 в 09:04

В Крыму и Чёрном море с каждым днём всё больше и больше "ничего не происходит". А "громкие звуки" - это раскаты грома от восторженных крымчан, которые скандируют "крымнаш"

Branig05 Авг 2023 в 09:12

Не-а, не было ничего. Показалось, ибо по плану и под контролем.

X-кот05 Авг 2023 в 09:18

что, уже не хлопки, а просто громкие звуки? зашугали народец, уже даже хлопков боится...

MrPegge05 Авг 2023 в 09:32

Получается по чиновничьей логике - мост постоянно под угрозой атаки - чего его открывать то.

Гость05 Авг 2023 в 09:35

Мы вышли из зерновой сделки, украина будет страдать, все ее зерновозы - военные мишени!
Упс, а дырка в нашем танкере
-да фигня, он же не утонет!
/со дна крейсер Москва:'точно'?/

pgrad05 Авг 2023 в 09:47

Сперва построили мост, потом ремонтировали, теперь охраняют. "Эта музыка будет вечной", все всегда при деле...

Гость05 Авг 2023 в 09:50

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк намекнул на причастность Киева к атаке на танкер в Керченском проливе. Соответствующее сообщение опубликовано в Telegram-канале украинского ведомства.

«Любой "хлопок", происходящий с кораблями РФ или Крымским мостом, является абсолютно логичным и эффективным шагом по отношению к врагу», — заявил он.

-Гость05 Авг 2023 в 10:03

просто крючкову и шойге еще не успели доложить о провокации, а они не успели нам сообщить. атака была успешно отбита. дроны уничтожены штатным оружием танкера:
Сегодня ночью СБУ подорвала крупный нефтяной танкер РФ «SIG», транспортировавший топливо для российских войск

один из самых мощных нефтяных танкеров России (построен в 2014г.)

Гость05 Авг 2023 в 10:09

Хлопцы, перед зимой вам инфраструктуру будут добивать.

-Гость05 Авг 2023 в 10:11

а ведь только вчера ввп проводил совещание с членами совбеза. а напрасно. нет причин для беспокойства.

Гость05 Авг 2023 в 10:18

ложь, ложь и ложь, ничего более не слышим

Гость05 Авг 2023 в 10:24

Ничего не было. Вам показалось.

Гость05 Авг 2023 в 10:33

Утром в субботу, 5 августа, на всей территории Украины объявили воздушную тревогу. Такие данные приведены на онлайн-карте Министерства цифровой трансформации страны.

Гость05 Авг 2023 в 11:56