Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Танкер «Сиг» петербургской компании «Транспетрочарт» получил пробоину на подходе к Керченскому проливу. Говорят об атаке дрона

12951
Вернуться к публикации
Комментарии104
Все дискуссии
СалуСлава05 Авг 2023 в 10:21

А почему должно быть иначе?
Им на банковской геранью то не пахнет.
Там тепло, спокойно, снег из Колумбии....

Гость05 Авг 2023 в 10:24

надеюсь розлив нефти не произошёл?

Гость05 Авг 2023 в 10:30

Каждый день русские корабли идут по правильному адресу. Очень хорошо, хоть пока и мало. Но все впереди.

Гость05 Авг 2023 в 10:32

Что там с зерновой сделкой?! Кирдык?

Спикуль05 Авг 2023 в 10:50

Танкер "Sig". В немецкой фонетике звучит символично!

SovietPofigist05 Авг 2023 в 10:55

Почему у бывшей УССР до сих пор есть выход к Чёрному морю? Почему до сих пор не освобождены Одесская и Николаевская области?

Гость05 Авг 2023 в 10:55

Компания владелец танкера давным давно под санкциями, потому что в 2015 году возила кое-куда кое-что.
Ищите документы США, они в свободном доступе, там расписано за что.

Гость05 Авг 2023 в 11:09

Кто бы это не сделал, впечатляет как точно без жертв и последствий для экологии вывели из строя судно, которое находится под санкциями и способствует продолжению воблы.

Гость05 Авг 2023 в 11:10

Оперативный дежурный получил донесение, что пробоина образовалась 4 августа в 23:20.

Кривое зеркало реальности все эти российские "средства информации".
Весь мир пишет об атаке катера дрона. Сейчас не 1937 год с полной блокадой любой разумной жизни, - ваша помойка функционирует на холостом ходу.
"У нас же семья, дети, надо кормить и кормиться."

Так веру в Господа от нас
Увозят потихоньку.
(с) Высоцкий

Гость05 Авг 2023 в 11:11

Говорят и показывают)

Гость05 Авг 2023 в 11:22

чем занимаются наши боевые корабли, почему "гражданские" суда идут без конвоя?

26470327105 Авг 2023 в 11:27

А что с БДК? "Коммерсант" вчера писал, что не очень.. Это второй борт за пару дней?

Гость05 Авг 2023 в 11:40

Хорошо, но мало

Гость05 Авг 2023 в 11:43

Ну, и что Кремлю не хватало ДО февраля прошлого года?

Гость05 Авг 2023 в 11:44

Нефиг плавать там, где должны приличные суда ходить

Гость05 Авг 2023 в 11:57

Заканчивать пора все это....

Гость05 Авг 2023 в 12:01

А дальше будет больше,почекайте......за свои действия надо отвечать........

Гость05 Авг 2023 в 12:02

Привет от Оленегорского горняка главному Оленеводу

Гость05 Авг 2023 в 12:12

По всей Украине второй раз за утро 5 августа объявлена воздушная тревога. Об этом свидетельствуют данные онлайн-карты министерства цифровой трансформации страны.

Гость05 Авг 2023 в 12:14

Необходимо открыто заявить о неизбежности ликвидации руководства Украины, поскольку по-другому бороться с терроризмом невозможно. Необходимые меры назвал бывший командующий группировкой федеральных сил в Чечне, генерал-лейтенант Константин Пуликовский в интервью телеканалу «Краснодар».

Генерал напомнил, что на определенном этапе военных действий на Северном Кавказе военно-политическое руководство страны приняло решение наносить удары по лидерам боевиков. Они, по словам военного, держали в страхе и население, и подчиненные им войска. После нанесения успешных ударов по руководителям террористов их формирования начали разваливаться.

Ганс-Дитрих Геншер05 Авг 2023 в 12:26

И это мы ещё не начинали)

Ганс-Дитрих Геншер05 Авг 2023 в 12:40

В сети есть уже записи переговоров и фотки. Хорошо прилетело.

Гость05 Авг 2023 в 12:42

«Пусть говоря́т» (бывшие названия — «Большая стирка» и «Пять вечеров») — российское ток-шоу на «Первом канале».

Гость05 Авг 2023 в 13:14

Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале отреагировал на атаку на российский танкер «Сиг» близ Керченского пролива, в который в ночь на 5 августа врезался дрон Вооруженных сил Украины (ВСУ).

«Видимо, им мало ударов по Одессе, Измаилу и других», — высказался Медведев. Он также пригрозил украинским властям в ответ на желание устроить экологическую катастрофу в Черном море подобной же катастрофой, но на той территории страны, которую, по его мнению, хочет заполучить Польша.

«Это будет для них окончательное решение по зерновой сделке», — добавил зампред Совбеза.

Гость05 Авг 2023 в 13:34

судно было сбито в территориальных водах Украины по международному праву. и никакому кораблю другого государства нечего делать в них без разрешения. так что попасть в такой корабль нормально.

Гость05 Авг 2023 в 13:47

это гражданское судно. но он используется для военных учеников. теперь она возила авиабензин для российской армии в Сирию

olkor9005 Авг 2023 в 13:53

Кишка тонка потому что.

Гость05 Авг 2023 в 14:04

Достало. Правительство в отставку. Ничего не могут.

Гость05 Авг 2023 в 14:10

Ловля сигов в керченском проливе

Гость05 Авг 2023 в 14:21

Белый дом недоволен атакой Украины на российский танкер «Сиг» близ Керченского пролива. Об этом говорится в статье американского издания Financial Times (FT).

Удары по инфраструктуре экспорта нефти беспокоят не только Вашингтон, но и другие западные столицы, указано в публикации.

В США считают, что инциденты, подобные атаке на «Сиг», могут привести к росту нефтяных котировок, заключает FT.

Гость05 Авг 2023 в 15:37

Прэлэстно.

Memory1705 Авг 2023 в 15:42

Чёрное море постепенно переходит под контроль Украины.

Вернуться к публикации
close