Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В море у Севастополя обнаружили и уничтожают надводный беспилотник

12815
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер05 Авг 2023 в 12:22

То есть процесс уничтожения идёт прямо сейчас? :)

Гость05 Авг 2023 в 12:23

До коле Большие Десантные Корабли будут перевозить транспортные средства туристов за мзду?

Гость05 Авг 2023 в 12:23

А не наоборот?

Slava_Rossii205 Авг 2023 в 12:25

Это что за беспилотник такой, что его длительное время уничтожает целый флот, да ещё об этом успевает получить доклад чиновник и написать об этом в соцсетях.
Смех!

Гость05 Авг 2023 в 12:26

Путину, надеюсь, уже доложили 😁

Гость05 Авг 2023 в 12:29

Одын маленький гордый птичка...

Гость05 Авг 2023 в 12:30

"То есть процесс уничтожения идёт прямо сейчас? :)"
Нет, пока идёт согласование, планирование, утверждение бюджета, получение разрешений... Но есть вероятность, что успеют всё это до того, как беспилотник доберётся до базы ЧФ. Впрочем, и тогда этот катер успешно уничтожат. Методом подрыва о борт одного из кораблей.

Гость05 Авг 2023 в 12:31

Что-то бывший медведев развил чересчур бурную деятельность через свои сми.

Гость05 Авг 2023 в 12:34

Главный Оленевод уже мчится туда на Оленеводском горняке

своих не бросаем05 Авг 2023 в 12:36

отлично

Гость05 Авг 2023 в 12:37

249 110 (+620)

26084712105 Авг 2023 в 12:47

- Паниковского бьют!!!!
- Давно бьют?

Гость05 Авг 2023 в 12:56

Подобные акции показывают, что Черное море стало опасным для российских кораблей, а это сильно взвинтит цены на морские перевозки и сделает их невыгодными, и в, результате, подорвет морскую черноморскую торговлю.

sektor705 Авг 2023 в 12:58

Что-то комментаторы с той стороны переигрывают, ставя под сомнение технические возможности своей страны.
При всем негативе к Украине воевать там умеют. Это не какие-то там америкосы, сражающиеся с бедуинами и пастухами. Это все же нормальная регулярная армия.
Была правда, но это уже другая история.

Гость05 Авг 2023 в 13:19

Подскажите, сколько серий уже уничтожают, я пропустил вначале?

Snow*05 Авг 2023 в 13:30

странно что модераторы на лету трут безобидные комментарии, а рекламу попрошаек спокойно пропускают. Или это они сами пишут?

Дядя Бо05 Авг 2023 в 14:17

— Уф! Ну что-за дичь пошла бестолковая! Я полдня за ней бегал, чтобы сфотографировать!
— Это ещё что! Ты за ним ещё пол дня бегать будешь!
— Это ещё зачем?
— А чтоб фотографию отдать! (с).

28027544305 Авг 2023 в 14:33

Сразу видно, что мошенник. В Петербурге не бывает "булок хлеба". А во 2х, самая дешевая стоит, например, 11 рублей, никакие не 20-30. Явно дурачок неместный.

26510322105 Авг 2023 в 15:02

Zеты нарезает

Гость05 Авг 2023 в 17:33

Уж они его и кнутами, и из рогаток, и так, и сяк... уворачивается, подлый!

Гость05 Авг 2023 в 19:30

Кто их уничтожает, губернатор или флот? Спрашиваю потому, что сомневаюсь в наличии российского флота в Черном море.

Гость05 Авг 2023 в 19:31

Надо подождать, пока он не доплывёт до девочек-матросов. Они наша единственная надежда.

Гость05 Авг 2023 в 22:43

что-то долго уничтожают

Вернуться к публикации
close