Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

После встречи с «голубиной мафией» в центре Петербурга жительница Москвы оказалась с пустым кошельком

16066
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Slava_Rossii205 Авг 2023 в 14:50

А чем же они её запугали?

Гость05 Авг 2023 в 14:53

Когда мне предлагают сфоткаться, я всегда согласна, но предупреждаю сразу, что фотографии со мной платные , штука 1000 р , если кто готов мне заплатить то я и с голубыми их могу и с корнями и с зебрами

11111111111111805 Авг 2023 в 14:55

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

своих не бросаем05 Авг 2023 в 14:57

местному отделу нужно как то кормиться, учитывая масштабы, главк однозначно в теме.

Гость05 Авг 2023 в 14:59

Эти гастролёры, аниматоры ( Зебры и пр.) никакого отношения к городу - не имеют. Много из Краснодаского края, СНГ и даже Азии....

Гость05 Авг 2023 в 15:03

"Проводится проверка ? Территооиальные СП - прекрасно знают в лицо, всех зарабатывающих, в Центральном районе СПб".

Гость05 Авг 2023 в 15:13

Геленджик на Неве
Добро пожаловать!

27419558405 Авг 2023 в 15:15

НИКОГДА НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ С НЕИЗВЕСТНЫМИ! И НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА "ПОДАРКИ", "ЛОТЕРЕИ" "ФОТОГРАФИИ", "КУПОНЫ", "ПРЕЗЕНТАЦИИ" И ПРОЧИЙ ЛОХОТРОН.

SwampWolf05 Авг 2023 в 15:24

после начала сво в городе всех этих аниматоров и прочих "фото со зверьками" стало слишком много и они стали чрезвычайно назойливы, портят всё впечатление от прогулки по родному городу :(

Гость05 Авг 2023 в 15:31

Гражданин участковый недоуменно на вссех нас смотрит.

Гость05 Авг 2023 в 15:33

Осталось ещё наперсточников, для полного комплекта, рядом с птичко-разводилами разместить и будет полный ажур тогда в городе.

фру05 Авг 2023 в 15:47

Сколько девочке лет?

27732961105 Авг 2023 в 15:57

Голуби-переносчики всякой заразы Поэтому брать их в руки опасно. Также следует по возможности обходить подальше стаи голубей на земле, потому что пыль , которую они поднимают тоже заразна

Гость05 Авг 2023 в 16:12

А как жить без доверия!
Это все без наказанность,и не исключено вместе с
Нашей Доплесной полицией !

Гость05 Авг 2023 в 16:49

Напомнили мне Апраксин Двор.
Средь белого дня воровство,нож к горлу
Молдаване и оказалось работали
С полицией,на всю жизнь урок и этого полицейского со шрамом на лице!

Толя Новосельцев05 Авг 2023 в 17:58

Кручу-верчу запутать хочу.... Апрашка... 90-е.... ждём-с!

Гость05 Авг 2023 в 19:36

МВД живет на налоги граждан ?

Гость05 Авг 2023 в 19:53

Ну видимо в "бескультурной" москве так нагло не разводят, как в "культурной" столице. Вот девушка и не ожидала. А на самом деле срамота, во что город превратился

Гость05 Авг 2023 в 20:31

Если бы это не было кому-то выгодно, то всех этих разводил уличных убрали бы в один день.

Random_spb05 Авг 2023 в 20:49

Эти навязчивые разводилы-живодеры абсолютно везде стоят: у Тюза, у Катькиного сада, Спаса, Исаакия, Казанского, по всему Невскому.
Видать ментам хорошо отстегивают.

Ark706 Авг 2023 в 03:37

Когда захотят их убрать, сделают мгновенно. Для примера представим этих голубятников с плакатами против СВО. Больше 10 минут они вряд ли простоят.

Трассер06 Авг 2023 в 06:49

Старые дела СК СССР - мошенник работал в Перми, но нашли в Грузии, через 2 года. Долго? Да, нет - в Питере любое возбужденное дело у пострадавших, требуют от пострадавших - написать заявление о прекращении дела. Типа, не нашли за 1 год - надо закрыть.
А голубятники, аниматоры и прочая нечисть в Спб - даже в полиции не рассматривается. Типа, сами виноваты.
Страна "сами виноваты"...

Гость06 Авг 2023 в 07:04

Питерские люди как-то еще боятся полицию.Заметите я сказал боятся а не уважают.А гастарбайтеры вообще не уважают ложат на них.Сколько раз сам замечал.Разговапивают по хамски документы посморят и оплёванные морально отпускают их.Одним словом позорище какое!!!!

Вернуться к публикации
close