а, что сделали русские, что бы их не оскорбляли? кто выдает мигрантам в нарушении установленного порядка гражданство? кто принимает у них экзамены по русскому языку? кто останавливает и отпускает их, после проверки недействительных документов? кто руководствуется мнениями диаспор? кто сдает им жилье? то-то же...
а, что сделали русские, что бы их не оскорбляли? кто выдает мигрантам в нарушении установленного порядка гражданство? кто принимает у них экзамены по русскому языку? кто останавливает и отпускает их, после проверки недействительных документов? кто руководствуется мнениями диаспор? кто сдает им жилье? то-то же...
Кто не хочет работать дворником, строителем, водителем, ухаживать за лежачими больными
Кто не хочет работать дворником, строителем, водителем, ухаживать за лежачими больными
Лучше это никак не делать, чем так, как это делают они! Тогда и проблема будет видна и платить будут людям местным больше! А так они тол ко и сидят с метлой и в телефоне - одна видимость, а работы нет!
Гость
5 августа 2023, 19:45
Пестики-тычинки, это цветочки... впереди жирные ЯГОДЫ!
Гость
5 августа 2023, 23:50
Для чего этот ребёнок вообще в России, если он уже ненавидит русских?
Что у родителей на уме, то у ребёнка на языке.
Вырастет - точно порежет кого-нибудь.
Запомните его☝
Гость
5 августа 2023, 19:54
на родину его если здесь ему не нравится с мамой и папой семью нельзя разлучать.
Предлагаю таких мелких русофобов пломбу ставить снимать отпечатки пальцев и. Хранить в базе данных нарушителей закона постоянно без срока ,потому что они приезжают на родину меняют данные и обратно опять в Россию
Мальчуган просто очень скучает по своей родине, кушать не может, бутылки бьёт. Срочно надо исполнить его мечту, вернуть его домой , и обязательно безвозвратно
Гость
5 августа 2023, 22:08
раньше розгами на конюшне высекли бы и мигом бы исправился сейчас порядки не те хотя нужно вводить этот закон
Гость
5 августа 2023, 16:42
Туда его!
Гость
5 августа 2023, 22:43
Там видимо и законный представитель такой же. Выдвооять обоих.
Гость
5 августа 2023, 23:48
Вообще удивительно, что полиция на такое отреагировала.
Неуж то предвыборная программа в действии?
Гость
6 августа 2023, 00:15
Зачем он здесь вообще? Даже, если его отец "ценный специалист"?
Мелкий всего лишь повторяет то, что слышит от больших.
рауфик нэ уиноват!
Гость
5 августа 2023, 16:45
Ваш?
Гость
5 августа 2023, 16:46
И это они ещё не начинали.
Гость
5 августа 2023, 23:43
Почему он без матери ходит по городу? Где мать? Где их семейные аульные ценности?
Гость
6 августа 2023, 00:05
Высечь, чтоб запомнилось…
Гость
5 августа 2023, 23:23
Дети копируют поведения взрослых, в данном случае -это родственники , их окружение.
Гость
5 августа 2023, 23:43
100%👍
Гость
6 августа 2023, 09:50
почему мы отдаем наши территории хазарам.да еще и закрепляем это документом---паспорт.
Гость
5 августа 2023, 20:20
Ну бил бутылки, ну кидался в прохожих, ну высказывался русофобски. Ничего страшного, пальчиком погрозят, покормят в центре за счет налогоплательщиков и отпустят. А вот если бы он нарисовал что-нибудь к песне "Солнечный круг, небо вокруг", вот тогда стоило бы его отнять у родителей, отправить в детский дом, а на отца завести уголовное дело. А тут всего лишь бутылки, даже не пластиковые стаканчики. Пфф...
Вот же ж гаденыш 🤣 А во дворе нашего дома оборзевшие засрaHцы, брошенные их незадачливыми родителями на лето на вольный выпас, тоже орут и матерятся. Может их тоже того... в камеру? 🤔 А то как начнут бутылками бросаться, да русофобские лозунги кричать...
Гость
5 августа 2023, 22:57
правильно! и тебя тоже проверить ннадо! на всякий случай.
Гость
5 августа 2023, 23:44
Гость
5 августа 2023, 22:57
правильно! и тебя тоже проверить ннадо! на всякий случай.
Давно пора ☝😁
Гость
5 августа 2023, 20:14
Нужно в срочном порядке отправить его в город Грозный на перевоспитание к Рамзану Ахматовичу!
Гость
5 августа 2023, 23:45
Не смешно😁
Гость
6 августа 2023, 07:46
Гость
5 августа 2023, 23:45
Не смешно😁
Зато правильно!
Гость
5 августа 2023, 22:54
Менты! Але! ААлее! вы где? Это ваш выход.
Гость
6 августа 2023, 09:56
только не могу понять--почему "где то там" когда уже давно все это здесь и тут.
Гость
6 августа 2023, 09:55
вы еще не видели что в нашем дворе в 10 минутах от центра Петербурга творится.
Гость
6 августа 2023, 13:31
господин президент..уже половина населения Москвы и Петербурга не понимает что вы говорите..не пора ли вам учить язык.
Гость
6 августа 2023, 19:39
Прочел и ни... чего не понял. Где мальчики залежь стеклянных бутылок нашли?
уважаемое издание, давайте все-таки, в отличие от соловьиного пом ёта, называть вещи своими именми - не русофобы, а опг-путинофобы.надо все-таки уже разграничить режим и страну, а то как конашенков прямо.. стыдно за F
Гость
6 августа 2023, 09:52
лихо тут коменты народа чистят.
Гость
6 августа 2023, 11:21
А что толку ?
Правду - не стереть.
Гость
6 августа 2023, 11:44
Если бьют бутылки, то следует вызвать полицию.
Гость
6 августа 2023, 13:05
Пусть с родителями едут на свою родину
Гость
6 августа 2023, 13:12
В какую сумму обойдётся содержание этого мерзавца? Лучше бы эти деньги направили на лечение больных деток.
Штраф родителю вкатить обязательно. Отпрыск научится быстро тому, что такое хорошо и что такое плохо.
Гость
6 августа 2023, 11:15
Вряд-ли, скорее в семье их, штут 10-15 "льготные категории".
Гость
6 августа 2023, 01:02
Всём сомневающимся давно уже пора определиться. Либо Вы с нами, либо против нас. Если против то и Вас смятем! шкуры прозападные. Стыдно ему. Шкуре стыдно не бывает! Просто манипуляшка
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
ю-в.
756мм 91%Юного метателя бутылок-русофоба с канала Грибоедова суд отправил в центр временного содержания