Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
А задать вопрос родителям, не хотят ли они ну очень быстро покинуть территорию России, наши власти стесняются?
Хочу спросить того которого раздражают ставки
Он иностранец из блока НАТО или из СНГ?
кто виноват и, что делать? (вопрос риторический) мелкого "русофоба" не осуждаю...
а после передачи законному представителю, он опять будет бить бутылки и оскорблять русских ?
Твоя моя непонемай
Туда его!
И это они ещё не начинали.
Ребенка привлечь нельзя, а его папашу- можно.
Им можно. Нам нет. Для нас 280 и 282. Свободу Стрелкову!
может вернуть неадеквата на родину?
Он же опасен несмотря на свой десятилетний возраст
Пестики-тычинки, это цветочки... впереди жирные ЯГОДЫ!
на родину его если здесь ему не нравится с мамой и папой семью нельзя разлучать.
Нужно в срочном порядке отправить его в город Грозный на перевоспитание к Рамзану Ахматовичу!
Ну бил бутылки, ну кидался в прохожих, ну высказывался русофобски. Ничего страшного, пальчиком погрозят, покормят в центре за счет налогоплательщиков и отпустят. А вот если бы он нарисовал что-нибудь к песне "Солнечный круг, небо вокруг", вот тогда стоило бы его отнять у родителей, отправить в детский дом, а на отца завести уголовное дело. А тут всего лишь бутылки, даже не пластиковые стаканчики. Пфф...
Понять. Простить. Дать всей семейке российское гражданство и пособия за счет русских.
Где и с кем этот мальчик живет в нашем городе, если его папа физически находится в городе другом??? Он что, тут у нас как Маугли в джунглях?
раньше розгами на конюшне высекли бы и мигом бы исправился сейчас порядки не те хотя нужно вводить этот закон
Вот же ж гаденыш 🤣 А во дворе нашего дома оборзевшие засрaHцы, брошенные их незадачливыми родителями на лето на вольный выпас, тоже орут и матерятся. Может их тоже того... в камеру? 🤔 А то как начнут бутылками бросаться, да русофобские лозунги кричать...
Там видимо и законный представитель такой же. Выдвооять обоих.
Менты! Але! ААлее! вы где? Это ваш выход.
Мальчуган просто очень скучает по своей родине, кушать не может, бутылки бьёт. Срочно надо исполнить его мечту, вернуть его домой , и обязательно безвозвратно
Дети копируют поведения взрослых, в данном случае -это родственники , их окружение.
Нужно срочно для таких случаев принять законопроект , депортация со штрафом.
Почему он без матери ходит по городу? Где мать? Где их семейные аульные ценности?
Вообще удивительно, что полиция на такое отреагировала.
Неуж то предвыборная программа в действии?
Для чего этот ребёнок вообще в России, если он уже ненавидит русских?
Что у родителей на уме, то у ребёнка на языке.
Вырастет - точно порежет кого-нибудь.
Запомните его☝
Ну и чего фонтан очка чистит комменты?
Русофобы чтоль?
Высечь, чтоб запомнилось…
уважаемое издание, давайте все-таки, в отличие от соловьиного пом ёта, называть вещи своими именми - не русофобы, а опг-путинофобы.надо все-таки уже разграничить режим и страну, а то как конашенков прямо.. стыдно за F
Предлагаю таких мелких русофобов пломбу ставить снимать отпечатки пальцев и. Хранить в базе данных нарушителей закона постоянно без срока ,потому что они приезжают на родину меняют данные и обратно опять в Россию
Зачем он здесь вообще? Даже, если его отец "ценный специалист"?
Всём сомневающимся давно уже пора определиться. Либо Вы с нами, либо против нас. Если против то и Вас смятем! шкуры прозападные. Стыдно ему. Шкуре стыдно не бывает! Просто манипуляшка
Миграционная политика во всей красе! Скоро будет на месте Петербурга - кишлак! Спасибо властьимущим за любовь к Родине!
Нужны Платные уроки патриотизма и любви к родине, где ты живёшь!
А Папаньку привлечь, за воспитание и без контрольность!
почему мы отдаем наши территории хазарам.да еще и закрепляем это документом---паспорт.
лихо тут коменты народа чистят.
вы еще не видели что в нашем дворе в 10 минутах от центра Петербурга творится.
Вот что превратили город Ленинград.....
только не могу понять--почему "где то там" когда уже давно все это здесь и тут.
Штраф родителю вкатить обязательно. Отпрыск научится быстро тому, что такое хорошо и что такое плохо.
Если бьют бутылки, то следует вызвать полицию.
Пусть с родителями едут на свою родину
В какую сумму обойдётся содержание этого мерзавца? Лучше бы эти деньги направили на лечение больных деток.
господин президент..уже половина населения Москвы и Петербурга не понимает что вы говорите..не пора ли вам учить язык.
Прочел и ни... чего не понял. Где мальчики залежь стеклянных бутылок нашли?