Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Юного метателя бутылок-русофоба с канала Грибоедова суд отправил в центр временного содержания

17305
Вернуться к публикации
Комментарии98
Все дискуссии
dearbreader05 Авг 2023 в 15:55

А задать вопрос родителям, не хотят ли они ну очень быстро покинуть территорию России, наши власти стесняются?

Су Люк Ын05 Авг 2023 в 15:57

добрая Новость!

Гость05 Авг 2023 в 16:00

Хочу спросить того которого раздражают ставки
Он иностранец из блока НАТО или из СНГ?

iayaaz05 Авг 2023 в 16:01

кто виноват и, что делать? (вопрос риторический) мелкого "русофоба" не осуждаю...

Гость05 Авг 2023 в 16:06

а после передачи законному представителю, он опять будет бить бутылки и оскорблять русских ?

Гость05 Авг 2023 в 16:35

Твоя моя непонемай

Гость05 Авг 2023 в 16:42

Туда его!

Гость05 Авг 2023 в 16:46

И это они ещё не начинали.

Гость05 Авг 2023 в 17:48

Ребенка привлечь нельзя, а его папашу- можно.

Гость05 Авг 2023 в 18:58

Им можно. Нам нет. Для нас 280 и 282. Свободу Стрелкову!

Гость05 Авг 2023 в 19:00

может вернуть неадеквата на родину?

Гость05 Авг 2023 в 19:10

Он же опасен несмотря на свой десятилетний возраст

Гость05 Авг 2023 в 19:45

Пестики-тычинки, это цветочки... впереди жирные ЯГОДЫ!

Гость05 Авг 2023 в 19:54

на родину его если здесь ему не нравится с мамой и папой семью нельзя разлучать.

Гость05 Авг 2023 в 20:14

Нужно в срочном порядке отправить его в город Грозный на перевоспитание к Рамзану Ахматовичу!

Гость05 Авг 2023 в 20:20

Ну бил бутылки, ну кидался в прохожих, ну высказывался русофобски. Ничего страшного, пальчиком погрозят, покормят в центре за счет налогоплательщиков и отпустят. А вот если бы он нарисовал что-нибудь к песне "Солнечный круг, небо вокруг", вот тогда стоило бы его отнять у родителей, отправить в детский дом, а на отца завести уголовное дело. А тут всего лишь бутылки, даже не пластиковые стаканчики. Пфф...

Cyreniyanko05 Авг 2023 в 21:00

Понять. Простить. Дать всей семейке российское гражданство и пособия за счет русских.

pgrad05 Авг 2023 в 21:22

Где и с кем этот мальчик живет в нашем городе, если его папа физически находится в городе другом??? Он что, тут у нас как Маугли в джунглях?

Гость05 Авг 2023 в 22:08

раньше розгами на конюшне высекли бы и мигом бы исправился сейчас порядки не те хотя нужно вводить этот закон

KJB05 Авг 2023 в 22:13

Вот же ж гаденыш 🤣 А во дворе нашего дома оборзевшие засрaHцы, брошенные их незадачливыми родителями на лето на вольный выпас, тоже орут и матерятся. Может их тоже того... в камеру? 🤔 А то как начнут бутылками бросаться, да русофобские лозунги кричать...

Гость05 Авг 2023 в 22:43

Там видимо и законный представитель такой же. Выдвооять обоих.

Гость05 Авг 2023 в 22:54

Менты! Але! ААлее! вы где? Это ваш выход.

Гость05 Авг 2023 в 23:08

Мальчуган просто очень скучает по своей родине, кушать не может, бутылки бьёт. Срочно надо исполнить его мечту, вернуть его домой , и обязательно безвозвратно

27463145705 Авг 2023 в 23:09

Надеюсь там есть славяне в этом центре, среди сверстников гыгыгы ;)

Гость05 Авг 2023 в 23:23

Дети копируют поведения взрослых, в данном случае -это родственники , их окружение.

Гость05 Авг 2023 в 23:26

Нужно срочно для таких случаев принять законопроект , депортация со штрафом.

Stenmen05 Авг 2023 в 23:34

Но "боремся" мы, на чужой территории и с другими людьми.

Гость05 Авг 2023 в 23:43

Почему он без матери ходит по городу? Где мать? Где их семейные аульные ценности?

Гость05 Авг 2023 в 23:48

Вообще удивительно, что полиция на такое отреагировала.
Неуж то предвыборная программа в действии?

Гость05 Авг 2023 в 23:50

Для чего этот ребёнок вообще в России, если он уже ненавидит русских?
Что у родителей на уме, то у ребёнка на языке.
Вырастет - точно порежет кого-нибудь.
Запомните его☝

Гость05 Авг 2023 в 23:51

Ну и чего фонтан очка чистит комменты?
Русофобы чтоль?

Гость06 Авг 2023 в 00:05

Высечь, чтоб запомнилось…

X-кот06 Авг 2023 в 00:11

уважаемое издание, давайте все-таки, в отличие от соловьиного пом ёта, называть вещи своими именми - не русофобы, а опг-путинофобы.надо все-таки уже разграничить режим и страну, а то как конашенков прямо.. стыдно за F

Гость06 Авг 2023 в 00:14

Предлагаю таких мелких русофобов пломбу ставить снимать отпечатки пальцев и. Хранить в базе данных нарушителей закона постоянно без срока ,потому что они приезжают на родину меняют данные и обратно опять в Россию

Гость06 Авг 2023 в 00:15

Зачем он здесь вообще? Даже, если его отец "ценный специалист"?

Гость06 Авг 2023 в 01:02

Всём сомневающимся давно уже пора определиться. Либо Вы с нами, либо против нас. Если против то и Вас смятем! шкуры прозападные. Стыдно ему. Шкуре стыдно не бывает! Просто манипуляшка

27495008106 Авг 2023 в 05:46

Миграционная политика во всей красе! Скоро будет на месте Петербурга - кишлак! Спасибо властьимущим за любовь к Родине!

Гость06 Авг 2023 в 07:44

Нужны Платные уроки патриотизма и любви к родине, где ты живёшь!
А Папаньку привлечь, за воспитание и без контрольность!

Гость06 Авг 2023 в 09:50

почему мы отдаем наши территории хазарам.да еще и закрепляем это документом---паспорт.

Гость06 Авг 2023 в 09:52

лихо тут коменты народа чистят.

Гость06 Авг 2023 в 09:55

вы еще не видели что в нашем дворе в 10 минутах от центра Петербурга творится.

Гость06 Авг 2023 в 09:55

Вот что превратили город Ленинград.....

Гость06 Авг 2023 в 09:56

только не могу понять--почему "где то там" когда уже давно все это здесь и тут.

МаргаритаМ06 Авг 2023 в 10:34

Штраф родителю вкатить обязательно. Отпрыск научится быстро тому, что такое хорошо и что такое плохо.

Гость06 Авг 2023 в 11:44

Если бьют бутылки, то следует вызвать полицию.

Гость06 Авг 2023 в 13:05

Пусть с родителями едут на свою родину

Гость06 Авг 2023 в 13:12

В какую сумму обойдётся содержание этого мерзавца? Лучше бы эти деньги направили на лечение больных деток.

Гость06 Авг 2023 в 13:31

господин президент..уже половина населения Москвы и Петербурга не понимает что вы говорите..не пора ли вам учить язык.

Гость06 Авг 2023 в 19:39

Прочел и ни... чего не понял. Где мальчики залежь стеклянных бутылок нашли?

Вернуться к публикации
close