Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Беспилотники атаковали российский танкер у Крымского моста: новости СВО за 5 августа

Главные события последних суток

15187
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость05 Авг 2023 в 20:20

ой....

Гость05 Авг 2023 в 20:37

Не нравятся комментарии о ракетных ударах сейчас по морекопателям?

Гость05 Авг 2023 в 20:42

Сегодня будет весёлая ночь у хлопцев.

Гость05 Авг 2023 в 20:53

Какие- то неубиваемые беспилотники. Все время возникают вокруг.

Гость05 Авг 2023 в 21:10

ночь на 5 августа надводные беспилотники атаковали крупный танкер SIG. Судно находилось в Керченском проливе, недалеко от Крымского моста, сообщает Федеральное агентство морского и речного транспорта. Повреждено машинное отделение.

Гость05 Авг 2023 в 21:48

"Хватит курить где попало, курите там где еще не попало".))

Гость05 Авг 2023 в 22:24

чет дундон пропал с радаров. есть инфа?

Гость05 Авг 2023 в 22:26

Все по плану.

Гость05 Авг 2023 в 23:25

В честь кого назван танк Алёша?

Гость05 Авг 2023 в 23:32

05/08/2023
Руководство Администрации Президента приняло решение не объявлять заранее как о поездках Владимира Путина по стране, так и о его зарубежных визитах.

Гость06 Авг 2023 в 00:13

Если танк то только Валера таков новостной фон никаких алёш таких танков быть не может

26605452506 Авг 2023 в 02:56

В эти выходные проходит встреча в Джидде (Саудовская Аравия) на уровне советников по национальной безопасности целого ряда стран, включая и «дружественные» к России, по вопросу урегулирования украинского кризиса. Россия на неё не приглашена, однако официальный Кремль по этому поводу высказывается очень аккуратно, без привычного для себя хамства. Именно потому, что на встрече будут те, от кого он сегодня критически зависит.
По сути, встреча в Джидде - это переговоры между Китаем и США, где они будут договариваться об условиях фиксирования ситуации между собой. Остальные приглашенные страны по факту массовка, которая должна придать встрече международный характер, чтобы Китай и США не выступали от своего имени.
Россию на эту встречу не позвали просто потому, что никому не хочется тратить время на общение с неадекватным пациентом. Диагноз давно поставлен, в новом обследовании необходимости нет. Консилиум придёт в палату и сообщит больному своё решение...........

Гость06 Авг 2023 в 10:10

Во время второй мировой СВО усердно уничтожались не только бойцы на фронте, но гражданское население в тылу.
На СВО - как на СВО.

Гость06 Авг 2023 в 10:49

В эту игру с беспилотниками давно пора играть вдвоем.

26605452506 Авг 2023 в 11:07

Удары морских беспилотников - это, конечно, демонстрация того, что морская торговля России через Черное море может быть серьёзно затруднена. Выльется это в рост ставок страхования и сделает невыгодным фрахт судов, работающих с Новороссийском.

Для этого совершенно необязательно топить, достаточно успешно атаковать. Две атаки - два повреждённых судна, одно из которых военное - вполне прозрачный намек на возможные проблемы для любого корабля, везущего любой груз из России.

В этом смысле глум путриотической общественности по поводу не слишком успешных атак, в ходе которых никого не утопили, избыточно оптимистичен. Цель не утопить, а сделать торговлю очень и очень дорогой, что системно подорвет её.............

Гость06 Авг 2023 в 16:02

За танкер наверно надо ответить и конкретно!

Вернуться к публикации
close