Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Среди детей, которых выселили из лагеря в Турции посреди ночи, шестеро — петербуржцы

16159
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
Гость05 Авг 2023 в 20:47

Деньги некуда было девать - дели в Турцию.

Гость05 Авг 2023 в 20:48

Новость про Ксению Шойгу была?

Гость05 Авг 2023 в 20:49

Кто родители всех этих личинок!?Привыкли как рэфии!?

Гость05 Авг 2023 в 20:58

Драма!)))))

Slava_Rossii205 Авг 2023 в 20:59

Богатые тоже плачут.

Гость05 Авг 2023 в 21:05

Вообще не пойму местной модерации))
1) 75500 с перелетом-это копейки
2) без перелета тоже
3) на что хорошее можно за них рассчитывать?
3) значит фирма мошенническая, думать надо, связываясь с такими.
Фонтань, что не так???

Гость05 Авг 2023 в 21:09

ку ку грини!

Гость05 Авг 2023 в 21:25

Ага, родители связались с мутной турфирмой в РФ, отправили детишек с билетом в один конец в Турцию. В Турцию оплата не пришла. Турки две недели в долг содержали на отдыхе детишек
Денег так и заплатили. Детишек выставили на улицу....
Кто во всем виноват? Конечно турки.

W.D.M.05 Авг 2023 в 21:31

А как же наши лагеря? Отечественные и патриотические?

Гость05 Авг 2023 в 21:41

Запретить помидоры.

Толя Новосельцев05 Авг 2023 в 22:03

А кто их звал в страну НАТО? Почему не в Крымнаш?

Гость05 Авг 2023 в 22:36

Сейчас слезу вытру😂

Гость05 Авг 2023 в 23:25

всего-то 75 500 руб за 15 дней в турции...??
подозрительно дешево...
поэтому и выселили ! )))

Гость05 Авг 2023 в 23:49

Так они с 26 го июля бесплатно жили? Молодцы! Умеют наши люди устраиваться.

Гость06 Авг 2023 в 00:17

Юнармию забросили в тыл врага, нанести тем самым хоть какой-то ущерб. По возвращении наградят.Приучают с пыленок.

Щас путин обвинит во всем коллективный Запад.

Гость06 Авг 2023 в 07:20

полная чушь. Комментаторы - вы откуда? Что за бред вы несете? Вопросов очень много: 1. к родителям: надо быть идиотом, чтобы сейчас направить ребенка в другую недружественную страну. 2. к туроператору - вы дебилы? Не проплатить вперед за детей и отправить их туда? 3. к туркам из Антальи - как могли принять 90 человек без 100% предоплаты? Никогда такого не было. Всегда проплата идет вперед. 4. к государству, пропустившему такую поездку. А сейчас вдруг крыльями замахали. Не поздновато -ли? Слава богу, что с детьми обошлось. А могли там просто пропасть. А где сопровождающие? Что они предприняли? А посольство? Где вообще все?

Гость06 Авг 2023 в 08:03

Где сопровождающие? Упоминалось в одной из заметок, что вожатых тоже выселили.

Гость06 Авг 2023 в 08:40

А посольство держит руку на пульсе.

Гость06 Авг 2023 в 09:21

Очередной туроператор прикарманил чужие денежки, а виновата Турция?

Гость06 Авг 2023 в 10:12

Боже!!! Какие безголовые родители!! Какой-то колибри блин тур, почти как Сусанин! Как можно доверять детей проходимцам с улицы?????🤦‍♀️

Гость06 Авг 2023 в 10:32

Правильнее было бы писать о детях, пострадавших от недобросовестного российского туроператора и родительской глупости.
Турки-то как раз детей 26 июля заселили, не смотря на проблемы с оплатой, и до 1 августа эту самую оплату ждали.

Гость06 Авг 2023 в 12:44

Две недели на халяву жили ели пили в турецком отеле ?
А чё, так можно было ? 😳

olkor9006 Авг 2023 в 12:58

Могли бы за госсчет оплатить, а потом разбираться с турфирмой. Как миллиарды неведомо куда отправлять деньги есть.

Гость06 Авг 2023 в 13:01

Очень хорошо, что займётся Следственный комитет.

Гость06 Авг 2023 в 14:17

Можно злорадствовать, можно радоваться.... Детей типо выперли... Половина родителей себе не смогли оплатить отдых - послали детей отдохнуть... Какое счастье что их выгнали.... Государство реально могло бы оплатить отдых детей, а потом спросить - а почему мы, почему государство? И не детей наказать, а тех кто видимо прикарманил деньги.... Вряд ли там все родители крайне богаты....

Трассер06 Авг 2023 в 14:29

СССР возрождать запретили. А, зря.
1) за хорошую учебу - посылали отдыхать в Артек. Там и начал учиться первую четверть.
2) с родителями - каждые 3 года: или Пятигорск, или Алупка, или Одесса (Лузановка, Куяльник...)... Но регулярно, к морю.
3) поехать в турпоездку к морю, в Болгарию - да, за ради Бога!
А Турция - да всегда для России была врагом.

Гость06 Авг 2023 в 17:19

Мутная история.
Кто тут такой сильно хитросделанный - родители (которые за 3 копейки рассчитывали на всёвключено в Турции, для своих ста голодных ртов), или туроператор, специально обученные люди всё это выяснят.

Гость06 Авг 2023 в 17:36

Печально. Особенно, что 6 петербуржцев.

KJB06 Авг 2023 в 17:43

Фигассе. Заселить без оплаты, да еще такую ораву? 🤔 Не, что-то тут не то. Без оплаты просто не пустили бы, это нонсенс. Деньги кто-то прикарманил, а крайним сейчас выставят того, чья подпись в договоре. С турками дела иметь - ну такое, это уже всем известно...

Гость13 Авг 2023 в 22:47

У родителей либо дети не любимые, либо мозга паралич. В потенциально враждебную страну послать родных детей. Хорошо, что живы все.

Вернуться к публикации
close