Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Генпрокуратура потребовала передать акции производителя оптики для танков государству

9839
Вернуться к публикации
Комментарии88
Все дискуссии
Slava_Rossii205 Авг 2023 в 20:57

Экспроприация прихватизированного?

Гость05 Авг 2023 в 21:00

Слушайте, это уже совсем Северная Корея?

Гость05 Авг 2023 в 21:06

Отжимают,сами нахапали,но подросли дети и внуки.

Гость05 Авг 2023 в 21:06

Это кому такая гениальная мысля пришла в Ростове оптику делать для танков?

Lynnot7805 Авг 2023 в 21:13

Президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий через суд исключать из структуры владения значимых российских компаний и банков иностранных участников из недружественных стран. И это правильно.

Гость05 Авг 2023 в 21:14

цап царап! как завещал василич. прикольна!

своих не бросаем05 Авг 2023 в 21:15

называется грабь награбленное

Гость05 Авг 2023 в 21:29

Новость за новостью. Вот ещё и любимица папина, Ксения, развелась. Неужели в политику пойдет???

Гость05 Авг 2023 в 21:34

Оленегорский горняк?

Гость05 Авг 2023 в 21:47

Скрепы рулят😂😂😂

Гость05 Авг 2023 в 22:03

Только сейчас, это выяснилось ?🤔

Лет 20, даже ВПК ( МО) и профиль - регистрируют многочисленные дочерние фирмы ( без содействия гос.структур, в лице должностных лиц, в т.ч.при исполнении - это невозможно), таже история во всех др сферах....😎

AndrewBarsik05 Авг 2023 в 22:47

Изымут акции, распродадут заводы, примутся за квартиры и машины. Потом за человеческие органы.

Гость05 Авг 2023 в 22:55

Нам пофиг.
Всё равно ваша оптика сделана через "одно место".
Как и всё, за что хватается государство и его "эффективные менеджеры".

Гость05 Авг 2023 в 23:02

- Петрович, прицел - шестнадцать, бронебойным!...
- Какой ещё прицел? Прицел вчера Махмуд на рынке загнал!
- Я тебе как командир танка приказываю!
- Какого ещё танка? Ты соображаешь, где находишься?!
(дальше сами пофантазируйте...)

Гость05 Авг 2023 в 23:18

Отожмут. Логистику и менеджмент качества не наладят. Т. О. Развалят то, что как-то худо-бедно работало. Впрочем, такое уже было и не раз. По итогу - кустарное производство повсеместно вытеснит производство промышленное. Уравняемся с африканскими партнёрами...

забыл все05 Авг 2023 в 23:19

государство не имеет средств и возможностей создать что-то своё?

chip105 Авг 2023 в 23:53

Правильное решение, все иностранное нужно национализировать, а в первую очередь национализировать у олигархов проживающих за рубежом и аккумулирующих там активы!

Гость05 Авг 2023 в 23:59

Ну что, крепкие хозяйственники? Любители работать в правовом поле? Приплыли в очередной раз? Опять опричник обобрал и мастерового, и купчину? В этот раз хоть усвоите, где стоит что-то делать, а где - только мешать???

мухомор06 Авг 2023 в 00:32

В комментариях опять знакомая история.
Изъятия и национализация имущества и активов у российских частных и юридических лиц в ЕС это торжество закона и демократии. А то же самое но в противоположную сторону в России это грабеж тоталитарного режима.
Впрочем, всё как всегда. Это же другое, да.

Гость06 Авг 2023 в 03:44

Ничего не меняется, развивайте бизнес...

Трассер06 Авг 2023 в 07:11

Вам же сказали - возвращения в СССР не будет. Зачем национализировать? Пусть будет бизнес.
Ничего лиШнего - только бизнес.

Гость06 Авг 2023 в 09:22

А то, что при развале СССР предприятия переходили в частные руки НЕКОТОРЫХ граждан страны и иностранцев это, я так понимаю для вас, нормально. И с нарушениями это тоже нормально. А когда государство возвращает свое это караул!?

VVM196206 Авг 2023 в 09:56

надо отдать в управление государству ЖКХ !!!!!!
Там всё давно захвачено иностранцами.
Куда смотрит Бастрыкин!!!!!

28035081806 Авг 2023 в 12:30

ДАВНО ПОРА И НЕДРА!!!

Гость06 Авг 2023 в 13:41

детки подросли....

Гость06 Авг 2023 в 14:28

Кормовая база все меньше .

Трассер06 Авг 2023 в 14:43

Это, видать, как с аптеками.
Никого не удивлю?
Нет никаких государственных аптек: только ЗАО, ПАО, ОАО...
Кругом - только капиталистические организации собственников. Государственное - ну, разве только бюджетники остались: дураки, работающие на государство - учителя да врачи! У остальных - различные виды собственности, капиталистической причем.

Гость06 Авг 2023 в 14:52

У нас иностранные граждане страной руководят. Абрамович чей гражданин? Португальский?

Гость06 Авг 2023 в 14:53

Прокурор, вслед за Наполеоном, покинул шестую палату.

Гость06 Авг 2023 в 22:10

Накатывает феодальный вобляной квази-коммунизьм, скоро наперсточники припрятанные партбилеты поизвлекают

Вернуться к публикации
close