Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 2

1 м/с, зап

769мм

97%

Подробнее

Пробки

5/10

Девочку-подростка нашли без сознания на понтоне в реке Карповке в Петербурге

12755
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
Гость05 Авг 2023 в 21:47

Российские реалии из глубинки переселились в СПБ.

Гость05 Авг 2023 в 21:53

Отлежалась бы и там, ан нет, люди помогли.

Гость05 Авг 2023 в 21:56

Жуть, что творится с детьми...😪😔

Dr. Jones05 Авг 2023 в 21:58

Увы, наркотики сейчас очень доступны детям и подросткам. "Спасибо" нашему президенту, что на 23-м году его правления наркотизация страны стала максимально всеобьемлющей.

Slava_Rossii205 Авг 2023 в 22:01

Дети ведут себя так, как их воспитали родители.

Илья_Саныч05 Авг 2023 в 22:01

Наелась SUPа?

Mafioza05 Авг 2023 в 22:08

И ведь вряд ли одна пила.. хорошие у нее друзья.

Zet05 Авг 2023 в 22:22

на донышке...

USA05 Авг 2023 в 22:24

ага, купили в российской лавке мистер сидер и кома. Такое вообще невозможно представить в странах ЕС, чтобы граждан травили метанолом. Бедная девочка, пусть выздоравливает.

Annonym9105 Авг 2023 в 22:28

Чето мне чуйка подсказывает что дело было так Компания молодежи от 13 до 18 тусила где то в Районе на Хате там они Покурили запрещенного вещества "Соли" а снимаются с него обычно Водкой так что медикам надо не на бухло девочку проверять потому что может быть сдвоенный эффект потому что от Водки так не может вырубить молодой Организм в безсознанку тут полюбе замешаны "Соли" и Бухло ...
А Так жаль девочку =(( а серьезно Наркотиков растительного проихождения такого не бывает .
*Комментарий не несет цели пропагнды запрщенных по 228 УК РФ Вещества

Неглупая05 Авг 2023 в 22:50

И что я за человек такой? Никого не жалко

Guddd-Head05 Авг 2023 в 22:56

>> порядка 16 лет

Ну т.е. от 3 до 35?

Гость05 Авг 2023 в 23:21

Ложная система ценностей.

Гость06 Авг 2023 в 05:36

Перегрелась просто на солнышке. Тепловой удар, с кем не бывает.

Гость06 Авг 2023 в 06:18

каждый день наблюдаю пьяных подростков

Трассер06 Авг 2023 в 07:05

Наркотик + алкоголь = девочка в воде.
Лечение: веломарафон на весь день. С деффочкой.

Гость06 Авг 2023 в 07:11

Почему девочка? Она скорее всего уже давно женщиной стала.

Гость06 Авг 2023 в 07:49

Мега полисы хороший и давно известный способ избавиться от лишнего населения.

СалуСлава06 Авг 2023 в 10:29

А не плевать ли?
Меньше конкуренция за рабочие места для ваших детей.

pgrad06 Авг 2023 в 11:20

"Девочка красивая в кустах лежит нагой.
Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой". Петербургская классика, полвека уже стишку...

Гость06 Авг 2023 в 11:55

где родители?

Гость06 Авг 2023 в 16:35

Почему заголовок, что подросток без сознания .
В пьяном угаре спит в кустах школьница.

Гость06 Авг 2023 в 17:42

Казалось бы обыденность, пьяным подростком никого не удивишь. Но в этом и суть! Мы настолько оскотинились, что привыкли в ужасу, привыкли к распитию спиртного как к традиции совка! Нет алкоголю! Нет продавцам и производителям алкоголя! Россия будет трезвой!

Вернуться к публикации
close