Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Кто будет рулить распродажей «Метростроя». Из компании на полном ходу «высаживают» главного по банкротству

29811
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость06 Авг 2023 в 10:43

По ситуации : тысячи противоречий , а страдают простые люди.

Отец Родной06 Авг 2023 в 10:45

Начал выходить на самих себя видимо

28024744406 Авг 2023 в 10:53

Новых станций метро можно не ждать? Ок

Alex00006 Авг 2023 в 10:55

Куда ни ткни, всюду филей. Предсказуемый результат "деятельности" за последние 20 с хвостиком лет.

Antivse06 Авг 2023 в 11:00

Всё это напоминает анекдот про три конверта...

pgrad06 Авг 2023 в 11:14

Дедушка Ленин часто и весьма по делу употреблял хорошее слово - Национализация. А нынешние: не, ни разу не слышали...

27496352406 Авг 2023 в 11:15

Они лет 30 уже банкротятся :))))

Гость06 Авг 2023 в 11:16

Значит ВТБ скупил долги компании, да ещё и на заказные статейки денег не пожалел? 🤔 Значит новых станций не будет, но банкиры внакладе не останутся... 🥱

chip106 Авг 2023 в 11:23

В распиле пирога такого размера участвовали многие "уважаемые" люди, в том числе которые и сегодня "уважаемые", поэтому суд, СК, прокуратура и т .д. работают как Фигаро в известной комедии!

AndrewBarsik06 Авг 2023 в 11:40

Всё создано и приобретено на деньги налогоплательщиков, то есть нас с Вами, а делят это малопонятные существа, действующие в сугубо личных интересах. А новых станций как не было, так и нет. И похоже не будет. При том, что у нас самый дорогой проезд в метро. Если уж возвращать "советские" порядки, то начинать надо с установления платы за проезд в метро в 5 копеек. А чиновников пересадить обратно на чёрные волги ГАЗ-24. Глядишь жизнь и наладится.

SwampWolf06 Авг 2023 в 12:33

осспадя, когда ж это закончится.. я ещё в универ только-только поступила, Метрострострой грозились обанкротить, 20 лет прошло, и всё ещё банкротят, а станций во всё разрастающемся городе как не было, так и нет.

Гость06 Авг 2023 в 14:23

На горизонте пляжи Колымы .

Гость06 Авг 2023 в 14:37

Кудин много написал, достаточно было одной фразы - метра не будет!

Гость06 Авг 2023 в 14:39

Мой прогноз сбывается - приоритете платным дорогам и платным парковкам.

Гость06 Авг 2023 в 14:40

Складывается ситуация, когда не город для горожан, а горожане, как корм для городской администрации.

VKuser16910764906 Авг 2023 в 16:16

Сплошное жульё, так законсперировали доходы и расходы, что сами не могут разобраться. Такой город , как Санкт-Петербург должен иметь собственный метрострой, а нынешний надо срочно национализировать и начинать работать. Собрали в городе кучу приезжих, коренных жителей днём с огнём не найдёшь, а транспортная инфраструктура на уровне 80-х прошлого столетия, да ещё в центре города расплодили конторы и ведомства, автомобили которых блокируют транспортные маршруты.

Гость06 Авг 2023 в 18:08

Тут важно, чтобы метро строилось

Суслик АтАман06 Авг 2023 в 23:33

Кто допустил банкротства Метростроя? Кто и почему не выделял деньги на строительство? Откуда появились кредиторы? Где деньги Зин?

Суслик АтАман06 Авг 2023 в 23:34

Почему после кредитов компании обанкротились?

Гость06 Авг 2023 в 23:52

Сейчас очередной раз генерального поменяют и МСС довольно скоро повторит судьбу своего предшественника. А городские чиновники от строительного блока с превеликим удовольствием "отожмут" за долги все промышленные площадки Метростроя, которые застроят очередными стеклянными "этажерками" . Ради чего всё это банкротство Метростроя, собственно, и затевалось командой BigLovа.

Гость07 Авг 2023 в 09:38

Группа "уважаемых" в узких кругах товарищей в лице профильного комитета и технического заказчика сделали всё возможное чтобы отжать компанию у семьи Александровых, которая создавалась более 80лет, сейчас часть этих благородных донов сидит в руководстве новой компании и тянет ее на дно со скоростью титаника, в итоге метро не строится, бюджет тратится, городские власти розовые очки не снимают, итог уже понятен

Вернуться к публикации
close