Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, с-з

766мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Заделать пробоину в корпусе танкера «Сиг» мешает погода

4487
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Lynnot7806 Авг 2023 в 11:06

Ба-а-альшой спец по ремонту судов писал

Гость06 Авг 2023 в 11:18

Она утонула!

Slava_Rossii206 Авг 2023 в 11:19

Зачем тогда власти давали пустые обещания?
Забыли посмотреть прогноз погоды или просто врали?

Snow*06 Авг 2023 в 11:25

как всегда нашим лучшим в мире танцорам что-нибудь да мешает.

Snow*06 Авг 2023 в 11:26

при этом надо обязательно сразу заявить что пробоина ерунда, в воскресенье починим, а потом можно хоть год ковыряться.

Alex00006 Авг 2023 в 11:29

Танцор и погода.

28091748806 Авг 2023 в 11:33

"Гpома гpозные pаскаты от заката до восхода...
За гpехи людские плата - непогода, непогода
Hе ангина, не пpостуда... посеpьёзнее беда —
Полгода плохая погода, полгода совсем никуда..."

Гость06 Авг 2023 в 11:39

Пробоина ерунда или лучше всем морякам все таки купить страхование жизни ? Да, не, сами заберём пробоину если что !!!бревна уже заготовлены,толь и битум тоже,кислорода на растопку хватит всем,кто будет в трюмах с определенными номерами,трюмы без номера увы

Гость06 Авг 2023 в 11:39

ну вот вам и воскресенье!!!

Гость06 Авг 2023 в 11:40

Весь флот нужно перееоборудовать в беспилотники !!!

Гость06 Авг 2023 в 11:42

Это всего один танкер из 6000 !!! Страна не обеднеет из за одного танкера. Танкеры за 25 лет перевезли нефти на сумму такую,что на нее Африку как континент можно было полностью купить !!! Мы богатая страна и наш суп из топора и Доширак с пеплом от сигарет вместо приправы победили голод в нашей стране !!!

Гость06 Авг 2023 в 11:51

Елизавета Пескова, ведущий специалист по судопроизводству, скоро приедет из Франции и всё наладится, и ремонт и постройка новых танкеров

Гость06 Авг 2023 в 11:53

Сегодня ночью на Украине были многочисленные прилёты. И Мотор Сич досталось, и военному аэродрому, и ещё кое-чему. Зеленский это признал.

Гость06 Авг 2023 в 11:58

"Леопарды не доехали еще?" - Шойгу и Конашенков угорают с "успехов" "второй армии"

Гость06 Авг 2023 в 11:59

💥 Соловьев ИЗМЕНИЛ Путину. Бобры взорвали Симоньян. ПЕРЕГАР Медведева бесит США / СЕРЬЕЗНО?!

Отец Родной06 Авг 2023 в 13:20

Эта пробоина уже 23года мешает заделать пробоину в стране

Гость06 Авг 2023 в 14:19

Экипаж же на завод в радиопереговорах просился.
Почему надо на рейде в непогоду латать!!!???
Разойдется потом сварка впопыхах иииии...

Гость06 Авг 2023 в 14:20

Какая ж там погода , если кольчужный пластырь не завести? Или какая пробоина?)

Гость06 Авг 2023 в 14:44

Всё уже когда-то было, нет ничего нового. И данную ситуацию давно описал М. Жванецкий в пьесе "Одесский пароход". Это про весь ЧФ.

Гость06 Авг 2023 в 14:45

Хорошим танцорам ничего не мешает, а вот плохим...

Гость01306 Авг 2023 в 16:57

Надеюсь что погода не хуже чем когда Москва ?

Гость06 Авг 2023 в 18:09

Гринпис что не чешется ?

Гость06 Авг 2023 в 21:40

Чонгарскому и Геническому мостам тоже что-то помешало пропускать через себя транспорт

Гость07 Авг 2023 в 10:33

Специалисты, в том числе водолазы, начали установку судового пластыря на месте пробоины на танкере "Сиг", который получил повреждения в ходе атаки морского дрона ВСУ в Керченском проливе. В пресс-службе Росморречфлота сообщили, что ситуация с состоянием самого судна не изменилась на утро 7 августа.

Вернуться к публикации
close