На форум с Африкой деньги есть, а на разделители встречных потоков движения на федеральных трассах денег нет. Не в ту сторону движется Россия. Ох не в ту!
не движется, а падает. вместе с теми милиардами, которые падают и взрываются в соседней стране по прихоти его превосходительства. скрепостан, что возьмешь..
Гость
6 августа 2023, 14:31
На кад посмотри? Вам хоть десят полос дай все равно будете биться, ведь какой дурак не любит быстрой езды, да?
На кад посмотри? Вам хоть десят полос дай все равно будете биться, ведь какой дурак не любит быстрой езды, да?
И тем не менее..
Гость
6 августа 2023, 11:33
"... Столкнулись Mitsubishi Outlander и Lada Priora ...".
Называется, отгадай с 1 раза, в каком авто были погибшие.
Гость
6 августа 2023, 12:13
Приора точно из Лен. области туда бы не доехала. Поломалась по пути.
Гость
6 августа 2023, 11:57
"в Волгоградской области большая часть трасс — это по-прежнему старые советские дороги, хоть и с новым покрытием, но всего из двух полос. Поэтому любой обгон на ней становится похож на игру в рулетку. И часто — в русскую. "
Об этом же в Волгограде.
Гость
6 августа 2023, 12:01
Информативность выше чем у Ф.
Гость
6 августа 2023, 14:32
А кто тебе мешает по м4 ехать? Жадность? А по левому берегу? Тоже она?
Дело в том, что повсеместно не соблюдаются ПДД! В СПб на КАДе и ЗСД постоянно аварии, а причина: нарушение скоростного режима и невнимательность. Так при чём тут форум с Африкой?
Поворотники вообще перестали включать при перестроениях...
Гость
6 августа 2023, 12:12
Рядом была цифра 666.
Гость
6 августа 2023, 12:14
Запретить машины . Разрешить: телеги, тачки, трёхколёсные велосипеды, игрушки на колесиках и т.п., для улучшения жизни россиян.
Гость
6 августа 2023, 14:34
Кстати в жару у них ограничение для грузовиков частенько.
Гость
6 августа 2023, 14:41
Следующую новость там смотрите! Это будет не езда если за рулем.....
Гость
6 августа 2023, 12:32
На Западе машины друг с другом не сталкиваются, потому что там законы либеральные.
Гость
6 августа 2023, 15:23
Там присутствует такое понятие как неотвратимость наказания. И даже если штраф 1 рубль то ты его заплатишь хоть десять раз в день или через 2 недели и далее он будет расти в геометрической прогрессии так что без штанов останешся. И аналог нашего ФСИН тебя найдут в любом случае и достаточно быстро так что не сбежишь.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
зап.
758мм 93%В лобовом столкновении на трассе под Волгоградом пострадала семья из Ленобласти. Еще трое погибли