Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

4 м/с, ю-з

746мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Собянин: при попытке прорыва к Москве уничтожен беспилотник

9359
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Geezer06 Авг 2023 в 12:08

Ахаха, ты думаешь, этот был последний? Их так много, стремящихся в Москву, что приходится прорываться, толчея неимоверная!

Гость06 Авг 2023 в 12:09

А между тем на вопрос "самый главный аэропорт Москвы" поисковик отвечает "Самый большой аэропорт Москвы (и России), который также входит в десятку крупнейших в мире. Шереметьево — хаб «Аэрофлота»: рейсы перевозчика и его дочерних компаний отправляются именно отсюда."

Ганс-Дитрих Геншер06 Авг 2023 в 12:10

ойашотакислучилось?

Гость06 Авг 2023 в 12:11

Долетел такой путь??? Как так? (Есть вопросы, нет ответов)

Гость06 Авг 2023 в 12:18

СТРАНА И МИР
ЭКСКЛЮЗИВ
«Света, давай еще!»: мать двоих детей устроила стриптиз для незнакомцев и прославилась на всю Россию
Журналисты нашли ту самую Светлану и спросили, зачем она это сделала

6 августа 2023, 17:00

Гость06 Авг 2023 в 12:19

Внуково
Вид аэропорта: гражданский, совместного базирования с ФСБ и ФСО

Гость06 Авг 2023 в 12:26

Молодцы, что сбили.

Гость06 Авг 2023 в 12:27

249 700(+590 за сутки)

AndrewBarsik06 Авг 2023 в 12:33

Как просто, оказывается, сделать людей счастливыми: создать им своей глупостью проблемы, которых у них не было от роду и быть не могло, а потом гордиться, что ты эти проблемы "героически" решаешь.

Гость06 Авг 2023 в 12:48

Сэр Москвы Сергей Собянин. сказал.... )

Гость06 Авг 2023 в 12:48

Военные то молодцы, а вот политики жулики да воры и врагов не надо с такой властью

Гость06 Авг 2023 в 13:06

Ну и зачем нам все эти квесты? Цель всего этого? Нет обозначеной цели- нет критериев, нет стратегии и тактики.я думал, что так гениально только со всеми реформами'-обнулениями, так нет- это стиль и смысл всей работы коопторга.

26605452506 Авг 2023 в 13:11

Про раненого пожилого мужчину, естественно, решили не упоминать..........

Гость06 Авг 2023 в 13:20

Почему не упомянули одноногого?

26605452506 Авг 2023 в 13:26

Пишут, что сбитый в Подольске беспилотник упал на детскую площадку и есть пострадавший пенсионер.
Но тревогу и системы оповещения об атаках все равно включать не принято. Чтобы не отвлекать граждан от важного....................

26605452506 Авг 2023 в 13:49

Спецоперация оборачивается спецобороной . На смену целям денацификации и демилитаризации соседней страны встают задачи оборонительного характера, когда отбиться от атак противника становится важнее, чем нанести ему ущерб. К вражеским ударам дронами с моря и с воздуха, по мостам, кораблям, судам, башням Москва - сити и другим объектам внутренней инфраструктуры, осуществлявшимся преимущественно в ночное время, теперь добавляются еще и дневные налеты. Сегодняшняя атака дронов на Подмосковье, которая аукнулась тревожными хлопками в небе и над соседними регионами, становится новым вызовом и повышением эскалации. Обмен ракетами и БПЛА стал уже неотъемлемой частью повестки, выводящем ситуацию за пределы тех рамок и планов, что были очерчены в самом начале СВО.
При этом трудно было представить полтора года назад и нынешнее международное совещание трех десятков стран в саудовской Джидде , где без России решается вопрос о том, как расхлебать заваренную кашу.............

Гость06 Авг 2023 в 14:02

Похоже влипли по самое немогу

Гость06 Авг 2023 в 14:53

Военные сбили беспилотник! Молодцы! Учреждаем новый день победы. Уррррааа!))))))))))

Гость06 Авг 2023 в 15:14

ничего себе, а так можно было?? ну поздравляю! Может всё-таки перестанет всё подряд на Москву и область падать? А то я вот даже ремонт делать не хочу, чтобы не тратиться зря

HappySkull06 Авг 2023 в 17:02

А Сережа молодец!

Гость06 Авг 2023 в 17:21

Собянин: при попытке прорыва к Москве уничтожен беспилотник

Что мне вспоминается 1984 Д.Оруэлла.
Это вечная СВО

Гость06 Авг 2023 в 21:10

Если вас трамвай задавит - вы, конечно, вскрикнете!
Раз задавит, два задавит, а потом - привыкнете...

Гость06 Авг 2023 в 23:45

Даже не знаю, что считать большим «прорывом»… тот факт, что стало возможным, что эти штуки взлетают и летают или, что их еще в состоянии хотя бы сбить…

Вернуться к публикации
close